Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46245743 от 2026-09-05
Выполнение работ по ремонту индивидуального номера Зеленый АО Кронштадтские бани
Класс 8.20.1 — Проектирование, строительство, ремонт зданий
Цена контракта лота (млн.руб.) — 4.3
Срок подачи заявок — 17.09.2026
Номер извещения: 1200500020126000007
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://etp.zakazrf.ru
Размещение осуществляет: Организация, осуществляющая закупки в соответствии с частями 4, 4.3 или 4.4 статьи 15 Федерального закона № 44-ФЗ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРОНШТАДТСКИЕ БАНИ"
Наименование объекта закупки: Выполнение работ по ремонту индивидуального номера «Зеленый» (пом. № 1,2,3,4) АО "Кронштадтские бани" по адресу: г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт, ул. Велещинского д.18 литера А
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: Связь с позицией плана-графика не установлена
Информация об особенностях осуществления закупки в соответствии с ч. 4-6 ст. 15 Закона № 44-ФЗ: В соответствии с ч. 4 ст. 15 Закона № 44-ФЗ
Контактная информация
Размещение осуществляет: Организация, осуществляющая закупки в соответствии с частями 4, 4.3 или 4.4 статьи 15 Федерального закона № 44-ФЗ
Организация, осуществляющая размещение: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРОНШТАДТСКИЕ БАНИ"
Почтовый адрес: 197760, Санкт-Петербург, Кронштадт, г Санкт-Петербург, г Кронштадт, ул Велещинского, дом 18, корпус а
Место нахождения: 197760, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. ГОРОД КРОНШТАДТ, УЛ. ВЕЛЕЩИНСКОГО, Д. 18, ЛИТЕРА А
Ответственное должностное лицо: Чайкун К. Е.
Адрес электронной почты: info@spbgupbpk.ru
Номер контактного телефона: 7-812-4261677
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 05.09.2026 15:11 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 17.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 17.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 19.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 4 281 153,45
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262784302074078430100100070014399000
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 43.99.90.190 - Выполнение работ по ремонту индивидуального номера «Зеленый» (пом. № 1,2,3,4) АО "Кронштадтские бани" по адресу: г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт, ул. Велещинского д.18 литера А - Условная единица - 1,00 - 4 281 153,45 - 4 281 153,45
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3.1? Требования в соответствии с позицией 15 раздела II приложения к ПП РФ от 29.12.2021 № 2571 Дополнительные требования Наличие у участника закупки одного из следующих видов опыта выполнения работ: 1) опыт исполнения договора, предусматривающего выполнение работ по текущему ремонту зданий, сооружений; 2) опыт исполнения договора, предусматривающего выполнение работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объекта капитального строительства. Цена выполненных работ по договору, предусмотренному пунктом 1 или 2 настоящей графы настоящей позиции, должна составлять не менее 20 процентов от начальной (максимальной) цены контракта, заключаемого по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя). Информация и документы, подтверждающие соответствие участников закупки дополнительным требованиям: 1) исполненный договор; 2) акт выполненных работ, подтверждающий цену выполненных работ
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 42 811,53 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, условия независимой гарантии предусмотрены статьями 44, 45 Закона № 44-ФЗ. Участник закупки обязан представить обеспечение заявки в размере, установленном в извещении об осуществлении закупки. Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется одним из следующих способов: а) путем блокирования денежных средств, внесенных участником закупки на банковский счет, открытый таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный распоряжением Правительства Российской Федерации от 13.07.2018 № 1451-р. Порядок обеспечения заявки в виде денежных средств установлен статьей 44 Закона №44-ФЗ; б) путем предоставления независимой гарантии. Порядок обеспечения заявки путем предоставления независимой гарантии, условия независимой гарантии установлены статьями 44, 45 Закона № 44-ФЗ и постановлением Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 40602810455710000005, БИК 044030653, Северо-западный Банк ПАО Сбербанк, к/c 30101810500000000653
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Кронштадт, г. Кронштадт, ул. Велещинского, дом № 18, лит. А
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению в соответствии с требованиями документации
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 40602810455710000005, БИК 044030653, Северо-западный Банк ПАО Сбербанк, к/c 30101810500000000653
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Срок предоставления гарантии качества работ 36 календарных месяцев с момента подписания Заказчиком документа о приемке. Гарантийный срок на используемые товары, для выполнения работ, определяется гарантией производителя.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
