Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46245505 от 2026-09-04
Техническое обслуживание и ремонт КДМ
Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.20, 0.20
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0121600013926000211
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ИПАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Наименование объекта закупки: Услуги по техническому обслуживанию и ремонту КДМ
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603213002071001000063
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ИПАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес: 356630, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. ИПАТОВСКИЙ, Г ИПАТОВО, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ЗД. 80
Место нахождения: 356630, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. ИПАТОВСКИЙ, Г ИПАТОВО, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ЗД. 80
Ответственное должностное лицо: Фоменко Т. А.
Адрес электронной почты: zakupki-ipatovo@yandex.ru
Номер контактного телефона: 7-86542-57863
Дополнительная информация: Полное наименование заказчика - муниципальное казенное учреждение «Центр хозяйственно-технического обеспечения» Ипатовского района Ставропольского края. Адрес местонахождения 356630 Ставропольский край, г. Ипатово, ул. Ленинградская, 49. Почтовый ад-рес 356630 Ставропольский край, г. Ипатово, ул. Ленинградская, 49. Адрес электронной почты- chto_ipatovo@mail.ru. Номер контактного телефона (86542)5-68-26. Ответственное должностное лицо заказчика: Акименко Владимир Ильич. Особенности исполнения контракта в соответствии со статьей 94 Федерального закона №44 ФЗ установлены в проекте контракта.Описание объекта закупки в Приложении №1 к извещению. Идентификационный код закупки в соответствии с позицией плана-графика 263260880002926080100100610004520244
Регион: Ставропольский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 17:46 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Максимальное значение цены контракта: 200 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263260880002926080100100610014520244
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 45.20.1 45.20.10.000-00000002 - Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств В соответствии с Техническим заданием (приложением №1 к Описанию объекта закупки) Соответствие - Условная единица - 665 276 263,88 - 665 276 263,88
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ИПАТОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ - -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке В соответствии с Техническим заданием (приложением №1 к Описанию объекта закупки) Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - В соответствии с Техническим заданием (приложением №1 к Описанию объекта закупки) - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
В соответствии с Техническим заданием (приложением №1 к Описанию объекта закупки) - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В случае осуществления закупки товара, работы, услуги, в отношении которых в каталоге отсутствуют описание характе-ристик, заказчик осуществляет описание товара, работы, услуги в соответствии с требованиями статьи 33 Закона № 44-ФЗ. При проведении предусмотренных Законом № 44-ФЗ электронных про-цедур характеристики объекта закупки, преду-смотренные пунктом 1 части 1 статьи 33 Закона № 44-ФЗ, указываются с использованием ЕИС при формировании извещения об осуществлении закупки в соответствии с частью 1 статьи 42 Закона № 44-ФЗ соответственно.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603213002071001000063
Максимальное значение цены контракта: 200 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263260880002926080100100610014520244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Ипатовского муниципального округа Ставропольского края
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 07522000: Муниципальные образования Ставропольского края / Муниципальные округа Ставропольского края / Ипатовский муниципальный округ
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Ставропольский, м.о. Ипатовский, г. Ипатово, по месту нахождения станции технического обслуживания (специализированного технического центра) Исполнителя (расстояние не более 5 км.от места расположения Заказчика). В случае, если Исполнитель оказывает услуги в пределах указанного расстояния, Заказчик самостоятельно представляет транспортное средство на территорию Исполнителя. Если Исполнитель оказывает услуги за пределами более 5 км., Исполнитель доставляет транспортное средство Заказчика (с места стоянки г. Ипатово, ул. Ленинградская, 49) к месту оказания услуг силами Исполнителя, без пробега на транспортом средстве Заказчика, Услуги (этапы услуг) оказываются в сроки, указанные в Календарном плане оказания услуг, с даты заключения Контракта по 31.12.2026 года включительно, по заявкам заказчика (по согласованию с заказчиком услуги могут быть оказаны досрочно)
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ и проектом контракта. Предусмотрена возможность обеспечения исполнения контракта добросовестностью на основании части 8.1 статьи 96 Закона
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643075220002100, л/c 05213D34720, БИК 010702101, УФК по Ставропольскому краю (МКУ ЦХТО ИР СК), к/c 40102810345370000013
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: в соответствии с условиями муниципального контракта
Дополнительная информация: Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Ипатовского муниципального округа Ставропольского края
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 07522000: Муниципальные образования Ставропольского края / Муниципальные округа Ставропольского края / Ипатовский муниципальный округ
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
