Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46245486 от 2026-09-04

Оказание услуг по предоставлению доступа к сети Интернет

Класс 8.11.2 — Услуги в области телекоммуникаций

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.53

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0372100027326000496

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по предоставлению доступа к сети Интернет

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603721000273001000014

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Почтовый адрес: 191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, строение лит. Б

Место нахождения: Российская Федерация, 191014, Санкт-Петербург г, Виленский пер, Д. 15 ЛИТЕРА Б

Ответственное должностное лицо: Макарова Е. Р.

Адрес электронной почты: makarova_e_r@volgo-balt.ru

Номер контактного телефона: 7-812-4154291

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Санкт-Петербург

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 17:08 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 528 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261781202483378420100100130016110244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026

Срок исполнения контракта: 14.11.2028

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 61.10.4 61.10.40.000-00000242 - Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет Пропускная способность ? 100 - Месяц - 24,00 - 11 000,00 - 264 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Пропускная способность ? 100 Мегабит в секунду Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Пропускная способность - ? 100 - Мегабит в секунду - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Пропускная способность - ? 100 - Мегабит в секунду - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 61.10.4 61.10.40.000-00000242 - Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет Пропускная способность ? 100 - Месяц - 24,00 - 11 000,00 - 264 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Пропускная способность ? 100 Мегабит в секунду Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Пропускная способность - ? 100 - Мегабит в секунду - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Пропускная способность - ? 100 - Мегабит в секунду - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Наличие у Исполнителя лицензии на осуществление деятельности в области оказания телематических услуг связи (в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 25.11.2025 № 1875) 4. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ленинградская, м.р-н Кировский, г.п. Шлиссельбургское, г. Шлиссельбург, Ленинградская область, Шлиссельбург, Кировский муниципальный район, улица Чекалова, 6 и улица Новоладожский канал, 39а.

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 158 400,00 Российский рубль (30 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается только после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта в соответствии с положениями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. В случае если обеспечение исполнения контракта предоставляется посредством предоставления независимой гарантии - независимая гарантия оформляется в соответствии с типовой формой, утвержденной Постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005 «О независимых гарантиях, используемых для целей Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» с учетом следующих требований: - независимая гарантия должна быть безотзывной и должна предусматривать отлагательное условие, предусматривающее заключение договора предоставления независимой гарантии по обязательствам принципала, возникшим из контракта при его заключении, в случае предоставления независимой гарантии в качестве обеспечения исполнения контракта. В случае если обеспечение исполнения контракта предоставляется посредством внесения денежных средств: - денежные средства, должны быть перечислены в установленном размере на счет заказчика: Получатель: ИНН 7812024833/КПП784201001 УФК по Нижегородской области(ФБУ «Администрация «Волго-Балт», л/с 20726Х60180), № казначейского счета: 03214643000000013225, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород, БИК: 012202102, № банковского счета: 40102810745370000024, Код дохода для перечисления обеспечения конкурсов: 00000000000000000510 в платёжном поручении в графе «Назначение платежа» необходимо указать: обеспечение исполнения контракта на Оказание услуг по предоставлению доступа к сети Интернет

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Качество оказываемых услуг должно соответствовать следующим документам: Приказ Минсвязи РФ от 10.08.1996 № 92 (с изм. от 28.09.1999) „Об утверждении Норм на электрические параметры основных цифровых каналов и трактов магистральной и внутризоновых первичных сетей ВСС России“ (в части требований к электрическим параметрам каналов); Приказ Минцифры № 1229 «Об утверждении Требований к организационно-техническому обеспечению устойчивого функционирования сети связи общего пользования»

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru