Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46245281 от 2026-09-04
Поставка счетчиков воды
Класс 8.9.2 — Тепловое, газовое, водно-канализационное, сантехническое оборудование и материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.020
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0372200024026000070
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА"
Наименование объекта закупки: Поставка счетчиков воды
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722000240001000095
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес: 199178, Санкт-Петербург, ЛИНИЯ 17-Я В.О., ДОМ 18/КОРПУС 3, 40307000
Место нахождения: 199178, Санкт-Петербург, 17-я В.О. линия, Д. 18 К. 3, 40307000
Ответственное должностное лицо: Даржаина М. Л.
Адрес электронной почты: economist@kcsonvo.gov.spb.ru
Номер контактного телефона: 8-812-5762735
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 09:34 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 19 550,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262780113557078010100100980012651244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.51.63.120 26.51.63.120-00000001 - Счетчик производства и потребления жидкости Высота ? 50 и < 100 Диаметр условного прохода 15 Длина 110 - Штука - 23,00 - 850,00 - 19 550,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Высота ? 50 и < 100 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр условного прохода 15 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина 110 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная температура измеряемой среды ? 90 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальный расход воды < 5 Кубический метр в час Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Масса ? 500 и < 1000 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Метрологический класс А Значение характеристики не может изменяться участником закупки Минимальный расход воды ? 0.02 и < 0.04 Кубический метр в час Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Номинальный расход воды ? 1.5 и < 2 Кубический метр в час Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 50 и < 100 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид Крыльчатый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип подключения Резьба Значение характеристики не может изменяться участником закупки Межповерочный (межаттестационный) интервал 6 Год Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал корпуса Латунь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Измеряемая среда Горячая вода Значение характеристики не может изменяться участником закупки Холодная вода Минимальная температура измеряемой среды ? 5 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение Универсальный бытовой счетчик горячей и холодной воды Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип счетчика по типу конструкции Механический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Присоединительный комплект Наличие Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Отсутствие Запись о приборе в Государственном реестре средств измерений Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Соответствие нормативно-технической документации ГОСТ Р 50601-93 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики ТУ производителя - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Высота - ? 50 и < 100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр условного прохода - 15 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - 110 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная температура измеряемой среды - ? 90 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальный расход воды - < 5 - Кубический метр в час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Масса - ? 500 и < 1000 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Метрологический класс - А - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Минимальный расход воды - ? 0.02 и < 0.04 - Кубический метр в час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Номинальный расход воды - ? 1.5 и < 2 - Кубический метр в час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 50 и < 100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид - Крыльчатый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип подключения - Резьба - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Межповерочный (межаттестационный) интервал - 6 - Год - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал корпуса - Латунь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Измеряемая среда - Горячая вода - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Холодная вода - Минимальная температура измеряемой среды - ? 5 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение - Универсальный бытовой счетчик горячей и холодной воды - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип счетчика по типу конструкции - Механический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Присоединительный комплект - Наличие - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Отсутствие - Запись о приборе в Государственном реестре средств измерений - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Соответствие нормативно-технической документации - ГОСТ Р 50601-93 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - ТУ производителя
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Высота - ? 50 и < 100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диаметр условного прохода - 15 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - 110 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальная температура измеряемой среды - ? 90 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальный расход воды - < 5 - Кубический метр в час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Масса - ? 500 и < 1000 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Метрологический класс - А - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Минимальный расход воды - ? 0.02 и < 0.04 - Кубический метр в час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Номинальный расход воды - ? 1.5 и < 2 - Кубический метр в час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 50 и < 100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вид - Крыльчатый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип подключения - Резьба - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Межповерочный (межаттестационный) интервал - 6 - Год - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал корпуса - Латунь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Измеряемая среда - Горячая вода - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Холодная вода
Минимальная температура измеряемой среды - ? 5 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Назначение - Универсальный бытовой счетчик горячей и холодной воды - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип счетчика по типу конструкции - Механический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Присоединительный комплект - Наличие - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Отсутствие
Запись о приборе в Государственном реестре средств измерений - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Соответствие нормативно-технической документации - ГОСТ Р 50601-93 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
ТУ производителя
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге наличие в ККН
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Стороны предупреждены об административной и уголовной ответственности за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий.
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 195,50 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение предоставляется в виде независимой гарантии или путем внесения на счет денежных средств. Способ обеспечения определяется участником закупки самостоятельно. Денежные средства, предназначенные для обеспечения заявок, вносятся участниками закупок на специальные счета, открытые ими в банках, Перечень которых установлен Распоряжением Правительства РФ от 13.07.2018 N 1451-р. Блокирование денежных средств, внесенных участником закупки в качестве обеспечения заявки, осуществляется в порядке, установленном ст. 44 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ. Независимая гарантия должна отвечать требованиям ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области" Участник закупки для подачи заявки выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения заявки путем указания реквизитов специального счета или указания номера реестровой записи из реестра независимых гарантий, размещенного в ЕИС. для участника закупки, являющегося юридическим лицом, зарегистрированным на территории государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, или физическими лицами, являющимися гражданами государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации (далее - участники закупки), обеспечение заявок предоставляется в соответствии с Постановлением Правительства №579
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 40302810548000002355, БИК 044030790, ОАО "Банк Санкт-Петербург", дополнительный офис "Гаванский", к/c 30101810900000000790
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, 199178, г. Санкт-Петербург, линия 17-я, д.18, кор.3
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области" Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 40302810548000002355, БИК 044030790, ОАО "Банк Санкт-Петербург", дополнительный офис "Гаванский", к/c 30101810900000000790
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Стороны предупреждены об административной и уголовной ответственности за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
