Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46245208 от 2026-09-04
Поставка электродов многоразовых
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.023
Срок подачи заявок — 15.09.2026
Номер извещения: 0372200052026000114
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Заказчик САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 22"
Наименование объекта закупки: Поставка электродов многоразовых
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722000520001000002
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 22"
Почтовый адрес: 196650, Санкт-Петербург г., город Колпино, 196650, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Колпинский район, Санкт-Петербург, Колпино, Финляндская, 13, 4/БТ, 1, Финляндская ул, Д. 13 К. 4 ЛИТЕРА БТ, 40342000
Место нахождения: 196650, Санкт-Петербург, Колпино г, Финляндская ул, Д. 13 К. 4 ЛИТЕРА БТ, 40342000
Ответственное должностное лицо: Токуева Е. В.
Адрес электронной почты: gev_zakupki@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-812-5739455
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 09:55 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 15.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 15.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 17.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 23 280,01
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262781703695278170100100010400000000
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.60.12.140 26.60.12.140-00000011 - Электрод для электрокардиографии, многоразового использования (является медицинским изделием) Предназначены для регистрации конечностных ЭКГ-отведений различными типами электрокардиографов у взрослых. соответствие Материалы: ударо-термостойкий пластик, сенсор и коннектор - медицинская сталь с покрытием Ag/AgCl соответствие Состав: комплект из 4 электродов-клемм анатомической продолговатой формы разного цвета (красный, жёлтый, зелёный, чёрный) соответствие - Штука - 5,00 - 3 096,67 - 15 483,35
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Предназначены для регистрации конечностных ЭКГ-отведений различными типами электрокардиографов у взрослых. соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материалы: ударо-термостойкий пластик, сенсор и коннектор - медицинская сталь с покрытием Ag/AgCl соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав: комплект из 4 электродов-клемм анатомической продолговатой формы разного цвета (красный, жёлтый, зелёный, чёрный) соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Коннектор под кнопку/штекер наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип разъема: C винтом и зажимом соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина клеммы ? 140 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина клеммы ? 30 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Предназначены для регистрации конечностных ЭКГ-отведений различными типами электрокардиографов у взрослых. - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материалы: ударо-термостойкий пластик, сенсор и коннектор - медицинская сталь с покрытием Ag/AgCl - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав: комплект из 4 электродов-клемм анатомической продолговатой формы разного цвета (красный, жёлтый, зелёный, чёрный) - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Коннектор под кнопку/штекер - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип разъема: C винтом и зажимом - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина клеммы - ? 140 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина клеммы - ? 30 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Предназначены для регистрации конечностных ЭКГ-отведений различными типами электрокардиографов у взрослых. - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материалы: ударо-термостойкий пластик, сенсор и коннектор - медицинская сталь с покрытием Ag/AgCl - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Состав: комплект из 4 электродов-клемм анатомической продолговатой формы разного цвета (красный, жёлтый, зелёный, чёрный) - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Коннектор под кнопку/штекер - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип разъема: C винтом и зажимом - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина клеммы - ? 140 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина клеммы - ? 30 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге согласно описанию объекта закупки
- 26.60.12.140 26.60.12.140-00000011 - Электрод для электрокардиографии, многоразового использования (является медицинским изделием) Предназначены для регистрации грудных ЭКГ-отведений различными типами электрокардиографов у взрослых. соответствие Материалы: эластичный поливинилхлорид, не содержащий латекса, сенсор и коннектор - медицинская сталь с покрытием Ag/AgCl. соответствие Состав: комплект из 6 эластичных электродов - груш шарообразной формы соответствие - Штука - 2,00 - 3 898,33 - 7 796,66
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Предназначены для регистрации грудных ЭКГ-отведений различными типами электрокардиографов у взрослых. соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материалы: эластичный поливинилхлорид, не содержащий латекса, сенсор и коннектор - медицинская сталь с покрытием Ag/AgCl. соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав: комплект из 6 эластичных электродов - груш шарообразной формы соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сенсор-присоска, вставленный в грушу куполообразный, стальной, с покрытием Ag/AgCl соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Коннектор под кнопку/штекер соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип разъема: C винтом и зажимом соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внутренний диаметр сенсора электрода ? 30 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Внешний диаметр сенсора электрода ? 32 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр груши ? 30 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина стенки груши ? 4 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Предназначены для регистрации грудных ЭКГ-отведений различными типами электрокардиографов у взрослых. - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материалы: эластичный поливинилхлорид, не содержащий латекса, сенсор и коннектор - медицинская сталь с покрытием Ag/AgCl. - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав: комплект из 6 эластичных электродов - груш шарообразной формы - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сенсор-присоска, вставленный в грушу куполообразный, стальной, с покрытием Ag/AgCl - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Коннектор под кнопку/штекер - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип разъема: C винтом и зажимом - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внутренний диаметр сенсора электрода - ? 30 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Внешний диаметр сенсора электрода - ? 32 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр груши - ? 30 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина стенки груши - ? 4 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Предназначены для регистрации грудных ЭКГ-отведений различными типами электрокардиографов у взрослых. - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материалы: эластичный поливинилхлорид, не содержащий латекса, сенсор и коннектор - медицинская сталь с покрытием Ag/AgCl. - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Состав: комплект из 6 эластичных электродов - груш шарообразной формы - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сенсор-присоска, вставленный в грушу куполообразный, стальной, с покрытием Ag/AgCl - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Коннектор под кнопку/штекер - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип разъема: C винтом и зажимом - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Внутренний диаметр сенсора электрода - ? 30 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Внешний диаметр сенсора электрода - ? 32 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диаметр груши - ? 30 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Толщина стенки груши - ? 4 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге согласно описанию объекта закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Колпино, ул. Финляндская, д. 13 к. 4 литера БТ
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: установлен документацией
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643400000007200, л/c 0531035, БИК 014030106, Северо-Западное ГУ Банка России// УФК по г.Санкт-Петербургу,г.Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
