Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46245156 от 2026-09-04
Поставка автомобильных колесных дисков
Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.026
Срок подачи заявок — 15.09.2026
Номер извещения: 0301300239126000159
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕМСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УФЫ
Наименование объекта закупки: Поставка автомобильных колесных дисков
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603013002391001000245
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕМСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УФЫ
Почтовый адрес: 450095, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, городской округ ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ. ПРАВДЫ, Д. 19/3
Место нахождения: 450095, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, городской округ ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ. ПРАВДЫ, Д. 19/3
Ответственное должностное лицо: Шарапова Л. Д.
Адрес электронной почты: gkb3.odo@yandex.ru
Номер контактного телефона: 7-347-2276016
Дополнительная информация: КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Заказчик : ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕМСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УФЫ; Контактная информация : Местонахождение: 450095, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, городской округ ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ. ПРАВДЫ, Д. 19/3; Телефон: 7-347-2816616; E-mail: gkb3.odo@yandex.ru;
Регион: Башкортостан Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 18:08 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 15.09.2026 10:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 15.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 17.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 25 800,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263027200115202720100102420012932244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 29.32.30.220 - Колеса, ступицы и их детали Номинальный посадочный диаметр обода 15 Номинальная ширина 6 Количество отверстий ? 4 - Штука - 12,00 - 2 150,00 - 25 800,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Номинальный посадочный диаметр обода 15 Дюйм (25,4 мм) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная ширина 6 Дюйм (25,4 мм) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество отверстий ? 4 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диметр окружности отверстия ? 100 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Индекс нагрузки ? 600 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр ступицы ? 58.6 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вентиль да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид диска Штампованный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость с автомобилем: Lada Веста, имеющийся у заказчика Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Номинальный посадочный диаметр обода - 15 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная ширина - 6 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество отверстий - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диметр окружности отверстия - ? 100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Индекс нагрузки - ? 600 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр ступицы - ? 58.6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вентиль - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид диска - Штампованный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость с автомобилем: Lada Веста, имеющийся у заказчика - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Номинальный посадочный диаметр обода - 15 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальная ширина - 6 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество отверстий - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диметр окружности отверстия - ? 100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Индекс нагрузки - ? 600 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диаметр ступицы - ? 58.6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вентиль - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид диска - Штампованный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость с автомобилем: Lada Веста, имеющийся у заказчика - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Установлено
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Правды, д. 19/3
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с п.6 ст.96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643800000000100, л/c 20112042200, БИК 018073401, ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа, к/c 40102810045370000067
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
