Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46245135 от 2026-09-04

Оказание навигационно-информационных услуг по мониторингу автотранспорта, оборудованного ...

Класс 8.11.2 — Услуги в области телекоммуникаций

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.027

Срок подачи заявок — 16.09.2026

Номер извещения: 0358300068426000152

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКОМ РАЙОНЕ

Наименование объекта закупки: Оказание навигационно-информационных услуг по мониторингу автотранспорта, оборудованного навигационными терминалами ГЛОНАСС/GPS/GSM, в системе мониторинга «Автоматизированная система навигационного контроля на основе спутниковой навигации ГЛОНАСС\GPS», установленной у Заказчика в 2027 году.

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603583000684001000092

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКОМ РАЙОНЕ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 346580, Ростовская обл, Родионово-Несветайский р-н, Родионово-Несветайская сл, УЛИЦА ЮЖНАЯ, ДОМ №20

Место нахождения: Российская Федерация, 346580, Ростовская обл, Родионово-Несветайский р-н, Родионово-Несветайская сл., Южная ул, ДВЛД. 20

Ответственное должностное лицо: Конома Т. Н.

Адрес электронной почты: zakypkirodcrb@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-86340-30739

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Ростовская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 13:05 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 16.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 16.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 17.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 27 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262613000041161300100100920016190244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027

Срок исполнения контракта: 31.12.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 61.90.10.120 - Услуги по управлению спутниковыми терминалами и сопутствующим оборудованием, связанным операционным образом с одной или более наземными коммуникационными системами и способным передавать и получать данные от спутниковых систем Оказание навигационно-информационных услуг по мониторингу автотранспорта, оборудованного навигационными терминалами ГЛОНАСС/GPS/GSM, в системе мониторинга «Автоматизированная система навигационного контроля на основе спутниковой навигации ГЛОНАСС\GPS», установленной у Заказчика Информационная система навигационного сервера, получающего и обрабатывающего информацию от бортовых навигационно-связных терминалов должна размещаться на территории Российской Федерации ... - Месяц - 12,00 - 2 250,00 - 27 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Оказание навигационно-информационных услуг по мониторингу автотранспорта, оборудованного навигационными терминалами ГЛОНАСС/GPS/GSM, в системе мониторинга «Автоматизированная система навигационного контроля на основе спутниковой навигации ГЛОНАСС\GPS», установленной у Заказчика Информационная система навигационного сервера, получающего и обрабатывающего информацию от бортовых навигационно-связных терминалов должна размещаться на территории Российской Федерации Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сопровождение и техническая поддержка навигационного программного обеспечения и баз данных Консультирование по функциональным возможностям оборудования ГЛОНАСС/GPS/GSMи ПО автоматизированного рабочего места Автоматизированная система навигационного контроля на основе спутниковой навигации ГЛОНАСС\GPS Сбор, обработка и хранение мониторинговой информации транспорта Заказчика в течение срока действия договора Трансляция информации во внешние информационные системы, в том числе в Обеспечение работоспособности установленного у Заказчика оборудования Автоматизированной системы навигационного контроля на основе спутниковой навигации ГЛОНАСС\GPS - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Оказание навигационно-информационных услуг по мониторингу автотранспорта, оборудованного навигационными терминалами ГЛОНАСС/GPS/GSM, в системе мониторинга «Автоматизированная система навигационного контроля на основе спутниковой навигации ГЛОНАСС\GPS», установленной у Заказчика - Информационная система навигационного сервера, получающего и обрабатывающего информацию от бортовых навигационно-связных терминалов должна размещаться на территории Российской Федерации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сопровождение и техническая поддержка навигационного программного обеспечения и баз данных - Консультирование по функциональным возможностям оборудования ГЛОНАСС/GPS/GSMи ПО автоматизированного рабочего места Автоматизированная система навигационного контроля на основе спутниковой навигации ГЛОНАСС\GPS - Сбор, обработка и хранение мониторинговой информации транспорта Заказчика в течение срока действия договора - Трансляция информации во внешние информационные системы, в том числе в - Обеспечение работоспособности установленного у Заказчика оборудования Автоматизированной системы навигационного контроля на основе спутниковой навигации ГЛОНАСС\GPS

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Оказание навигационно-информационных услуг по мониторингу автотранспорта, оборудованного навигационными терминалами ГЛОНАСС/GPS/GSM, в системе мониторинга «Автоматизированная система навигационного контроля на основе спутниковой навигации ГЛОНАСС\GPS», установленной у Заказчика - Информационная система навигационного сервера, получающего и обрабатывающего информацию от бортовых навигационно-связных терминалов должна размещаться на территории Российской Федерации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Сопровождение и техническая поддержка навигационного программного обеспечения и баз данных

Консультирование по функциональным возможностям оборудования ГЛОНАСС/GPS/GSMи ПО автоматизированного рабочего места Автоматизированная система навигационного контроля на основе спутниковой навигации ГЛОНАСС\GPS

Сбор, обработка и хранение мониторинговой информации транспорта Заказчика в течение срока действия договора

Трансляция информации во внешние информационные системы, в том числе в

Обеспечение работоспособности установленного у Заказчика оборудования Автоматизированной системы навигационного контроля на основе спутниковой навигации ГЛОНАСС\GPS

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: В соответствии с п.24 ч.1 ст.42 Федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ предусмотрена административная и уголовная ответственность за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий.

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ростовская, Российская Федерация, 346580, Ростовская обл, Родионово-Несветайский р-н, Родионово-Несветайская сл, УЛИЦА ЮЖНАЯ, ДОМ №20

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 1 350,00 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643600000005800, л/c 20806007180, БИК 016015102, ОКЦ № 9 ЮГУ Банка России//УФК по Ростовской области, г Ростов-на-Дону, к/c 40102810845370000050

Дополнительная информация

Дополнительная информация: В соответствии с п.24 ч.1 ст.42 Федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ предусмотрена административная и уголовная ответственность за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru