Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46244787 от 2026-09-04

Поставка ламп автомобильных

Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.0082, 0.0082

Срок подачи заявок — 16.09.2026

Номер извещения: 0190200000326010118

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Наименование объекта закупки: Поставка ламп автомобильных

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603902000080001000100

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Почтовый адрес: 629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место нахождения: 629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Ответственное должностное лицо: Лучина Е. Г.

Адрес электронной почты: ocz.dgz@yanao.ru

Номер контактного телефона: 8-34922-51138

Дополнительная информация: КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Заказчик : ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"; Контактная информация : Местонахождение: 629003, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. ЧАПАЕВА, Д.8; Телефон: 7-34922-43714; E-mail: gkups@yanao.ru; Контактное лицо заказчика: Платицына Евгения Викторовна; Должность: Ведущий специалист по закупкам; Номер контактного телефона: 7-349-2243714; E-mail: EVPlaticina@yanao.ru;

Регион: Ямало-Ненецкий АО

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 17:08 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 16.09.2026 08:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 16.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 18.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 8 200,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262890102533389010100101510022740244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 27.40.14.000 - Лампа габаритная Тип лампы накаливания Номинальное напряжение, 24 Тип цоколя P42d - Штука - 10,00 - 350,00 - 3 500,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА" - 10 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип лампы накаливания Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное напряжение, 24 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип цоколя P42d Значение характеристики не может изменяться участником закупки Потребляемая мощность, Ватт 60/40 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость с автомобилем Урал 4320 VIN: X89566201YOAJ2160 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип лампы - накаливания - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное напряжение, - 24 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип цоколя - P42d - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Потребляемая мощность, Ватт - 60/40 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость с автомобилем - Урал 4320 VIN: X89566201YOAJ2160 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип лампы - накаливания - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальное напряжение, - 24 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип цоколя - P42d - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Потребляемая мощность, Ватт - 60/40 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Совместимость с автомобилем - Урал 4320 VIN: X89566201YOAJ2160 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 27.40.14.000 - Лампа фарная Тип лампы накаливания Номинальное напряжение 24 Потребляемая мощность, Ватт 55/50 - Штука - 10,00 - 350,00 - 3 500,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА" - 10 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип лампы накаливания Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное напряжение 24 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Потребляемая мощность, Ватт 55/50 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип цоколя P45t-41 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость с автомобилем Урал 5557, VIN: Х89584123С0СХ7057 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип лампы - накаливания - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное напряжение - 24 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Потребляемая мощность, Ватт - 55/50 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип цоколя - P45t-41 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость с автомобилем - Урал 5557, VIN: Х89584123С0СХ7057 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип лампы - накаливания - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальное напряжение - 24 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Потребляемая мощность, Ватт - 55/50 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип цоколя - P45t-41 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Совместимость с автомобилем - Урал 5557, VIN: Х89584123С0СХ7057 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 27.40.14.000 - Лампа фарная Тип лампы накаливания Номинальное напряжение 24 Тип цоколя ВА15s - Штука - 10,00 - 120,00 - 1 200,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА" - 10 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип лампы накаливания Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное напряжение 24 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип цоколя ВА15s Значение характеристики не может изменяться участником закупки Потребляемая мощность 21 Ватт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Маркировка лампы P21W Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость с автомобилем Урал 5557, VIN: Х89584123С0СХ7057 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип лампы - накаливания - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное напряжение - 24 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип цоколя - ВА15s - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Потребляемая мощность - 21 - Ватт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Маркировка лампы - P21W - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость с автомобилем - Урал 5557, VIN: Х89584123С0СХ7057 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип лампы - накаливания - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальное напряжение - 24 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип цоколя - ВА15s - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Потребляемая мощность - 21 - Ватт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Маркировка лампы - P21W - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Совместимость с автомобилем - Урал 5557, VIN: Х89584123С0СХ7057 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603902000080001000100

Начальная (максимальная) цена контракта: 8 200,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262890102533389010100101510022740244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 22.01.2027

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Окружной бюджет

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 71900000: Муниципальные образования Тюменской области / Муниципальные округа, городские округа Ямало-Ненецкого автономного округа

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, а.окр. Ямало-Ненецкий, м.о. Ямальский район, с. Яр-Сале, ул. Федорова, д. 28А

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: «В течение срока, установленного для заключения контракта участник закупки, с которым заключается контракт представляет обеспечение исполнения контракта. Контракт заключается только после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта.Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором, в соответствии с законодательством Российской Федерации, учитываются операции со средствами, поступающими заказчику.Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ.»

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643719000009000, л/c 879130009, БИК 007182108, РКЦ САЛЕХАРД г.Салехард/УФК ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ, к/c 40102810145370000008

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на товар устанавливается на срок 12 месяцев с даты подписания Заказчиком документа о приемке на товар.

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 22.01.2027

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Окружной бюджет

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 71900000: Муниципальные образования Тюменской области / Муниципальные округа, городские округа Ямало-Ненецкого автономного округа

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru