Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46244560 от 2026-09-04
Поставка фильтров для двигателей внутреннего сгорания
Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.040
Срок подачи заявок — 15.09.2026
Номер извещения: 0367100010426000068
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Наименование объекта закупки: Поставка фильтров для двигателей внутреннего сгорания
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603671000104001000156
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес: 625014, Тюменская, Тюмень, Тюменская обл, г Тюмень, ул Вербная, дом 13, корпус 2
Место нахождения: Российская Федерация, 625014, Тюменская обл, Тюмень г, Вербная ул, Д.13 К.2
Ответственное должностное лицо: Студеникин Н. А.
Адрес электронной почты: oixo.2@yandex.ru
Номер контактного телефона: 7-3452-275943
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Тюменская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 13:11 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 15.09.2026 10:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 15.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 40 001,64
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261720309609072030100101550010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 28.29.13.120 28.29.13.120-00000001 - Фильтр очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания реестр фильтров Фильтр топливный КАМАЗ 5350-42 2 Элемент фильтра грубой очистки топлива КАМАЗ 5350-42 1 Фильтр топливный КАМАЗ 5511 2 Рем. компл. ФОТ КАМАЗ 5511 1 Фильтр тонкой очистки топлива КАМАЗ 65115 1 Фильтр грубой очиски топлива КАМАЗ 65115 1 Фильтр очистки топлива КАВЗ 397620 1 Фильтр топливный на инжектор ЛАДА 213100 1 Фильтр топливный ЛАДА ЛАРГУС 1 Фильтр топливный ГАЗ 2757 АМ-03 1 Фильтр топливный Шевроле NIVA 1 - Штука - 1,00 - 11 536,66 - 11 536,66
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке реестр фильтров Фильтр топливный КАМАЗ 5350-42 2 Элемент фильтра грубой очистки топлива КАМАЗ 5350-42 1 Фильтр топливный КАМАЗ 5511 2 Рем. компл. ФОТ КАМАЗ 5511 1 Фильтр тонкой очистки топлива КАМАЗ 65115 1 Фильтр грубой очиски топлива КАМАЗ 65115 1 Фильтр очистки топлива КАВЗ 397620 1 Фильтр топливный на инжектор ЛАДА 213100 1 Фильтр топливный ЛАДА ЛАРГУС 1 Фильтр топливный ГАЗ 2757 АМ-03 1 Фильтр топливный Шевроле NIVA 1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - реестр фильтров - Фильтр топливный КАМАЗ 5350-42 2 Элемент фильтра грубой очистки топлива КАМАЗ 5350-42 1 Фильтр топливный КАМАЗ 5511 2 Рем. компл. ФОТ КАМАЗ 5511 1 Фильтр тонкой очистки топлива КАМАЗ 65115 1 Фильтр грубой очиски топлива КАМАЗ 65115 1 Фильтр очистки топлива КАВЗ 397620 1 Фильтр топливный на инжектор ЛАДА 213100 1 Фильтр топливный ЛАДА ЛАРГУС 1 Фильтр топливный ГАЗ 2757 АМ-03 1 Фильтр топливный Шевроле NIVA 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
реестр фильтров - Фильтр топливный КАМАЗ 5350-42 2 Элемент фильтра грубой очистки топлива КАМАЗ 5350-42 1 Фильтр топливный КАМАЗ 5511 2 Рем. компл. ФОТ КАМАЗ 5511 1 Фильтр тонкой очистки топлива КАМАЗ 65115 1 Фильтр грубой очиски топлива КАМАЗ 65115 1 Фильтр очистки топлива КАВЗ 397620 1 Фильтр топливный на инжектор ЛАДА 213100 1 Фильтр топливный ЛАДА ЛАРГУС 1 Фильтр топливный ГАЗ 2757 АМ-03 1 Фильтр топливный Шевроле NIVA 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование применения и их требования дополнительных характеристик в соответствии с Правилами использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (утв. Постановлением Правительства РФ от 08.02.2017 № 145): дополнительная информация о товаре включена в описание объекта закупки в связи с тем, что описание товара, содержащееся в каталоге товаров, работ, услуг, не содержит в полной мере функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара, работы, услуги, необходимые для определения соответствия товара потребностям Заказчика. Приказ Федеральной службы исполнения наказаний от 3 марта 2017 г. № 157 "Об утверждении порядка расчета нормативных затрат на обеспечение функций ФСИН России, территориальных органов ФСИН России и федеральных казенных учреждений уголовно-исполнительной системы в части эксплуатации транспортных средств"
- 28.29.13.120 28.29.13.120-00000001 - Фильтр очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания реестр фильтров Фильтр масляный(евро 4) КАМАЗ 5350-42 2 Фильтр воздушный КАМАЗ 5350-42 1 Фильтр масляный КАМАЗ 5511 2 Рем. компл. ФОМ КАМАЗ 5511 1 Фильтр воздушный КАМАЗ 5511 1 Фильтр очистки масла КАМАЗ 65115 1 Фильтр воздушный КАМАЗ 65115 1 Фильтр масляный КАВЗ 397620 1 Рем. компл. масляного фильтра КАВЗ 397620 1 Фильтр воздушный КАВЗ 397620 1 Фильтр воздушный ЛАДА 213100 1 Фильтр масляный ЛАДА 213100 1 Фильтр воздушный ЛАДА ЛАРГУС 1 Фильтр масляный ЛАДА ЛАРГУС 1 Фильтр воздушный ГАЗ 2757 АМ-03 1 Фильтр масляный ГАЗ 2757 АМ-03 1 Фильтр воздушный Шевроле NIVA 1 Фильтр масляный Шевроле NIVA 1 - Штука - 1,00 - 27 581,65 - 27 581,65
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке реестр фильтров Фильтр масляный(евро 4) КАМАЗ 5350-42 2 Фильтр воздушный КАМАЗ 5350-42 1 Фильтр масляный КАМАЗ 5511 2 Рем. компл. ФОМ КАМАЗ 5511 1 Фильтр воздушный КАМАЗ 5511 1 Фильтр очистки масла КАМАЗ 65115 1 Фильтр воздушный КАМАЗ 65115 1 Фильтр масляный КАВЗ 397620 1 Рем. компл. масляного фильтра КАВЗ 397620 1 Фильтр воздушный КАВЗ 397620 1 Фильтр воздушный ЛАДА 213100 1 Фильтр масляный ЛАДА 213100 1 Фильтр воздушный ЛАДА ЛАРГУС 1 Фильтр масляный ЛАДА ЛАРГУС 1 Фильтр воздушный ГАЗ 2757 АМ-03 1 Фильтр масляный ГАЗ 2757 АМ-03 1 Фильтр воздушный Шевроле NIVA 1 Фильтр масляный Шевроле NIVA 1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - реестр фильтров - Фильтр масляный(евро 4) КАМАЗ 5350-42 2 Фильтр воздушный КАМАЗ 5350-42 1 Фильтр масляный КАМАЗ 5511 2 Рем. компл. ФОМ КАМАЗ 5511 1 Фильтр воздушный КАМАЗ 5511 1 Фильтр очистки масла КАМАЗ 65115 1 Фильтр воздушный КАМАЗ 65115 1 Фильтр масляный КАВЗ 397620 1 Рем. компл. масляного фильтра КАВЗ 397620 1 Фильтр воздушный КАВЗ 397620 1 Фильтр воздушный ЛАДА 213100 1 Фильтр масляный ЛАДА 213100 1 Фильтр воздушный ЛАДА ЛАРГУС 1 Фильтр масляный ЛАДА ЛАРГУС 1 Фильтр воздушный ГАЗ 2757 АМ-03 1 Фильтр масляный ГАЗ 2757 АМ-03 1 Фильтр воздушный Шевроле NIVA 1 Фильтр масляный Шевроле NIVA 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
реестр фильтров - Фильтр масляный(евро 4) КАМАЗ 5350-42 2 Фильтр воздушный КАМАЗ 5350-42 1 Фильтр масляный КАМАЗ 5511 2 Рем. компл. ФОМ КАМАЗ 5511 1 Фильтр воздушный КАМАЗ 5511 1 Фильтр очистки масла КАМАЗ 65115 1 Фильтр воздушный КАМАЗ 65115 1 Фильтр масляный КАВЗ 397620 1 Рем. компл. масляного фильтра КАВЗ 397620 1 Фильтр воздушный КАВЗ 397620 1 Фильтр воздушный ЛАДА 213100 1 Фильтр масляный ЛАДА 213100 1 Фильтр воздушный ЛАДА ЛАРГУС 1 Фильтр масляный ЛАДА ЛАРГУС 1 Фильтр воздушный ГАЗ 2757 АМ-03 1 Фильтр масляный ГАЗ 2757 АМ-03 1 Фильтр воздушный Шевроле NIVA 1 Фильтр масляный Шевроле NIVA 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование применения и их требования дополнительных характеристик в соответствии с Правилами использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (утв. Постановлением Правительства РФ от 08.02.2017 № 145): дополнительная информация о товаре включена в описание объекта закупки в связи с тем, что описание товара, содержащееся в каталоге товаров, работ, услуг, не содержит в полной мере функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара, работы, услуги, необходимые для определения соответствия товара потребностям Заказчика. Приказ Федеральной службы исполнения наказаний от 3 марта 2017 г. № 157 "Об утверждении порядка расчета нормативных затрат на обеспечение функций ФСИН России, территориальных органов ФСИН России и федеральных казенных учреждений уголовно-исполнительной системы в части эксплуатации транспортных средств"
- 28.29.13.110 - Фильтр салонный ЛАДА ЛАРГУС - Штука - 1,00 - 883,33 - 883,33
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Тюменская, г.о. город Тюмень, г. Тюмень
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 2 000,08 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Установлено требование о предоставлении обеспечения исполнения контракта в размере 5 % от Н(М)ЦК; В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к Н(М)ЦК, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст.37 ФЗ-44. Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться: 1) предоставлением независимой гарантии, выданной: - банками, соответствующими требованиям, установленным Правительством Российской Федерации, и включенными в перечень, предусмотренный ч.1.2 ст.45 ФЗ-44; - государственной корпорацией развития "ВЭБ.РФ"; - фондами содействия кредитованию (гарантийными фондами, фондами поручительств), являющимися участниками национальной гарантийной системы поддержки малого и среднего предпринимательства, предусмотренной Федеральным законом от 24 июля 2007 года N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" (далее - региональные гарантийные организации), соответствующими требованиям, установленным Правительством Российской Федерации, и включенными в перечень, предусмотренный ч.1.7 ст.45 ФЗ-44 (при осуществлении закупок в соответствии с п.1 ч.1 ст.30 ФЗ-44); - Евразийским банком развития (если участник закупки является юридическим лицом, зарегистрированным на территории государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, или физическим лицом, являющимся гражданином государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации). Независимые гарантии должны соответствовать Постановлению Правительства РФ от 08.11.2013 N 1005 " О независимых гарантиях, используемых для целей Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (вместе с "Дополнительными требованиями к независимой гарантии, используемой для целе
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
