Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46244399 от 2026-09-04
Изготовление и поставка продукции с логотипом ТФОМС
Класс 8.12.1 — Полиграфическая продукция, электронные книги, издательские и полиграфические услуги
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.094
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0235100001226000072
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Изготовление и поставка продукции с логотипом ТФОМС Калининградской области (ежедневники датированные и недатированные, планинги)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202602351000012001000095
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 236003, Калининградская обл, Калининград г, Московский пр-кт, Д. 174
Место нахождения: Российская Федерация, 236003, Калининградская обл, Калининград г, Московский пр-кт, Д. 174
Ответственное должностное лицо: Филиппова А. В.
Адрес электронной почты: urist4@tfoms39.ru
Номер контактного телефона: 7-4012-313537
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Калининградская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 10:10 (МСК-1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК-1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 93 915,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261390400675639060100100950011723244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет территориального фонда обязательного медицинского страхования Калининградской области
Вид бюджета: бюджет территориального государственного внебюджетного фонда
Код территории муниципального образования: 27000009: Муниципальные образования Калининградской области / Территориальный фонд обязательного медицинского страхования
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 17.23.13.191 17.23.13.191-00000003 - Ежедневник Вид ежедневника Датированный Вид обложки Твердая Вид разлиновки Линейка - Штука - 20,00 - 1 182,75 - 23 655,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид ежедневника Датированный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид обложки Твердая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид разлиновки Линейка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество листов ? 160 и < 170 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Конструктивные элементы Лента-закладка (ляссе) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тиснение на обложке Материал обложки Кожа искусственная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие индивидуальной упаковки Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Формат листа А5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет бумаги в блоке Белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Нанесение логотипа территориального фонда обязательного медицинского страхования Калининградской области Тиснение, нанесение бесцветное или серебро Значение характеристики не может изменяться участником закупки Язык Русский Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип крепления сшивка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет обложки ежедневника синий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ скрепления блока ниткошвейный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Год датирования 2027 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид ежедневника - Датированный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид обложки - Твердая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид разлиновки - Линейка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество листов - ? 160 и < 170 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Конструктивные элементы - Лента-закладка (ляссе) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тиснение на обложке - Материал обложки - Кожа искусственная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие индивидуальной упаковки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Формат листа - А5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет бумаги в блоке - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Нанесение логотипа территориального фонда обязательного медицинского страхования Калининградской области - Тиснение, нанесение бесцветное или серебро - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Язык - Русский - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип крепления - сшивка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет обложки ежедневника - синий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ скрепления блока - ниткошвейный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Год датирования - 2027 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид ежедневника - Датированный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид обложки - Твердая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид разлиновки - Линейка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество листов - ? 160 и < 170 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Конструктивные элементы - Лента-закладка (ляссе) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тиснение на обложке
Материал обложки - Кожа искусственная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие индивидуальной упаковки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Формат листа - А5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет бумаги в блоке - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Нанесение логотипа территориального фонда обязательного медицинского страхования Калининградской области - Тиснение, нанесение бесцветное или серебро - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Язык - Русский - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип крепления - сшивка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет обложки ежедневника - синий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ скрепления блока - ниткошвейный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Год датирования - 2027 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные характеристики использованы в связи с тем, что характеристики в КТРУ не позволяют точно определить товар, необходимый заказчику. Указанные характеристики позволяют получить более качественный, долговечный, актуальный и удобный в использовании товар, соответствующий корпоративному стилю организации.
- 17.23.13.191 17.23.13.191-00000003 - Ежедневник Вид ежедневника Недатированный Вид обложки Твердая Вид разлиновки Линейка - Штука - 50,00 - 963,00 - 48 150,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид ежедневника Недатированный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид обложки Твердая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид разлиновки Линейка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество листов ? 160 и < 170 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Конструктивные элементы Лента-закладка (ляссе) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тиснение на обложке Материал обложки Кожа искусственная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие индивидуальной упаковки Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Формат листа А5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет бумаги в блоке Белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Нанесение логотипа территориального фонда обязательного медицинского страхования Калининградской области Тиснение, нанесение бесцветное или серебро Значение характеристики не может изменяться участником закупки Язык русский Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип крепления сшивка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет обложки ежедневника синий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ скрепления блока ниткошвейный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид ежедневника - Недатированный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид обложки - Твердая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид разлиновки - Линейка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество листов - ? 160 и < 170 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Конструктивные элементы - Лента-закладка (ляссе) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тиснение на обложке - Материал обложки - Кожа искусственная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие индивидуальной упаковки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Формат листа - А5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет бумаги в блоке - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Нанесение логотипа территориального фонда обязательного медицинского страхования Калининградской области - Тиснение, нанесение бесцветное или серебро - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Язык - русский - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип крепления - сшивка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет обложки ежедневника - синий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ скрепления блока - ниткошвейный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид ежедневника - Недатированный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид обложки - Твердая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид разлиновки - Линейка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество листов - ? 160 и < 170 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Конструктивные элементы - Лента-закладка (ляссе) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тиснение на обложке
Материал обложки - Кожа искусственная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие индивидуальной упаковки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Формат листа - А5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет бумаги в блоке - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Нанесение логотипа территориального фонда обязательного медицинского страхования Калининградской области - Тиснение, нанесение бесцветное или серебро - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Язык - русский - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип крепления - сшивка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет обложки ежедневника - синий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ скрепления блока - ниткошвейный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные характеристики использованы в связи с тем, что характеристики в КТРУ не позволяют точно определить товар, необходимый заказчику. Указанные характеристики позволяют получить более качественный, долговечный, актуальный и удобный в использовании товар, соответствующий корпоративному стилю организации.
- 17.23.13.191 17.23.13.191-00000007 - Планинг Вид планинга Недатированный Вид разлиновки Линейка Материал обложки Кожа искусственная - Штука - 20,00 - 1 105,50 - 22 110,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид планинга Недатированный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид разлиновки Линейка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал обложки Кожа искусственная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип крепления Спираль либо пружина Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет бумаги в блоке Белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Нанесение логотипа территориального фонда обязательного медицинского страхования Калининградской области Тиснение, нанесение бесцветное или серебро Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер, длина ? 300 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер, ширина ? 120 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет обложки синий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Язык русский Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид обложки твердая Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид планинга - Недатированный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид разлиновки - Линейка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал обложки - Кожа искусственная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип крепления - Спираль либо пружина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет бумаги в блоке - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Нанесение логотипа территориального фонда обязательного медицинского страхования Калининградской области - Тиснение, нанесение бесцветное или серебро - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер, длина - ? 300 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер, ширина - ? 120 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет обложки - синий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Язык - русский - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид обложки - твердая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид планинга - Недатированный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид разлиновки - Линейка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал обложки - Кожа искусственная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип крепления - Спираль либо пружина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет бумаги в блоке - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Нанесение логотипа территориального фонда обязательного медицинского страхования Калининградской области - Тиснение, нанесение бесцветное или серебро - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер, длина - ? 300 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Размер, ширина - ? 120 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Цвет обложки - синий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Язык - русский - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид обложки - твердая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные характеристики использованы в связи с тем, что характеристики в КТРУ не позволяют точно определить товар, необходимый заказчику. Указанные характеристики позволяют получить более качественный, долговечный, актуальный и удобный в использовании товар, соответствующий корпоративному стилю организации.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Калининградская, г.о. город Калининград, г. Калининград, пр-кт Московский, д. 174
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: см. пункт 2.7 приложения 5 к извещению или пункт 7 проекта контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03272643270000093500, л/c 05355015490, БИК 012748051, ОКЦ № 5 СЗГУ Банка России//УФК по Калининградской области, г Калининград, к/c 40102810545370000028
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
