Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46244337 от 2026-09-04

Поставка государственных знаков почтовой оплаты и маркированной почтовой продукции

Класс 8.12.1 — Полиграфическая продукция, электронные книги, издательские и полиграфические услуги

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.100, 0.100

Срок подачи заявок — 15.09.2026

Номер извещения: 0190300003726000423

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА

Наименование объекта закупки: Поставка государственных знаков почтовой оплаты и маркированной почтовой продукции

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601903000037001000195

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА

Почтовый адрес: 629807, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ, ГОРОД НОЯБРЬСК, УЛИЦА ЛЕНИНА, 47

Место нахождения: 629807, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ, ГОРОД НОЯБРЬСК, УЛИЦА ЛЕНИНА, 47

Ответственное должностное лицо: Бурганова Г. М.

Адрес электронной почты: GMBurganova@noyabrsk.yanao.ru

Номер контактного телефона: 7-349-6361112

Дополнительная информация: Заказчик : Администрация города Ноябрьска. Место нахождения / почтовый адрес: 629807, ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. Ленина, д. 47. Адрес эл. почты: IVAmelina@noyabrsk.yanao.ru Номер контактного т/ф:8 (3496) 36-10-15 Ответственное должностное лицо: старший методист отдела обеспечения деятельности администрации управления делами Администрации города Ноябрьска Амелина Инна Владимировна.

Регион: Ямало-Ненецкий АО

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 11:39 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 15.09.2026 09:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 15.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 17.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 99 900,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263890500185589050100104070010000244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 17.23.12.110 17.23.12.110-00000002 - Конверт почтовый бумажный Высота ? 110 и < 114 Длина ? 220 и < 230 Наличие окна Нет - Штука - 900,00 - 111,00 - 99 900,00

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА - 900 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Высота ? 110 и < 114 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 220 и < 230 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие окна Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип заклеивания С клеем Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид конверта почтового в зависимости от оформления лицевой стороны Маркированный простой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Маркировка конверта конверт с литерой "D" Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Высота - ? 110 и < 114 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 220 и < 230 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие окна - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип заклеивания - С клеем - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид конверта почтового в зависимости от оформления лицевой стороны - Маркированный простой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Маркировка конверта - конверт с литерой "D" - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Высота - ? 110 и < 114 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина - ? 220 и < 230 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие окна - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип заклеивания - С клеем - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид конверта почтового в зависимости от оформления лицевой стороны - Маркированный простой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Маркировка конверта - конверт с литерой "D" - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Уточнение вида маркировки в связи с тем что конверт почтовый бумажный имеет несколько видов маркировки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601903000037001000195

Начальная (максимальная) цена контракта: 99 900,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263890500185589050100104070010000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.11.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет города Ноябрьска

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 71958000: Муниципальные образования Тюменской области / Муниципальные округа, городские округа Ямало-Ненецкого автономного округа / город Ноябрьск

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, а.окр. Ямало-Ненецкий, г.о. город Ноябрьск, Администрация города Ноябрьска, ул. Ленина, дом 47

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 9 990,00 Российский рубль (10 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Способы обеспечения исполнения контракта и гарантийных обязательств (при установлении таковых Заказчиком в извещении об осуществлении закупки или в документации о закупке), определяются Поставщиком самостоятельно. Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, выданной гарантом и соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Федеральный закон № 44-ФЗ), или внесением денежных средств на счет Заказчика, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции по средствам, поступающим Заказчику. В случае предоставления в качестве обеспечения исполнения контракта и гарантийных обязательств независимой гарантии, срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц (с учетом срока устранения недостатков, в случае их выявления в результате приемки и повторной приемки Заказчиком исполнения обязательств), в том числе в случае изменения контракта в соответствии с п. 13.3 контракта.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643719580009000, л/c 903011029, БИК 007182108, УФК по Ямало-Ненецкому автономному округу (Департамент финансов Администрации г. Ноябрьска, Администрация города, л/с 903011029), к/c 40102810145370000008

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.11.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет города Ноябрьска

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 71958000: Муниципальные образования Тюменской области / Муниципальные округа, городские округа Ямало-Ненецкого автономного округа / город Ноябрьск

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru