Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46244320 от 2026-09-04

Закупка комплектующих к компьютерной технике

Класс 8.10.1 — Компьютерное, офисное оборудование и сети

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.10

Срок подачи заявок — 16.09.2026

Номер извещения: 0109100004726000007

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ

Наименование объекта закупки: Закупка комплектующих к компьютерной технике

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601091000047001000056

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 431160, Мордовия Респ, Явас рп, УЛ КОСАРЕВА, 12

Место нахождения: Российская Федерация, 431160, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Явас рп., Косарева ул, Д. 12, -

Ответственное должностное лицо: Коченова Д. Н.

Адрес электронной почты: kochkadn@mail.ru

Номер контактного телефона: 8-83457-50238

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Мордовия Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 15:40 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 16.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 16.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 18.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 100 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261130808222313080100100210012620242

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 20.11.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 27.90.33.120 27.90.33.120-00000001 - Блок питания для компьютерной техники встраиваемый Количество выходных разъемов питания MOLEX 4-pin 4 Количество выходных разъемов питания PCIe 8-pin 2 Количество выходных разъемов питания SATA 4 - Штука - 7,00 - 3 870,00 - 27 090,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество выходных разъемов питания MOLEX 4-pin 4 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество выходных разъемов питания PCIe 8-pin 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество выходных разъемов питания SATA 4 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Коррекция коэффициента мощности (PFC) Активная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение блока питания Персональный компьютер Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная выходная мощность ? 500 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Типы выходных разъемов питания MOLEX 4-pin Значение характеристики не может изменяться участником закупки SATA CPU 8-pin PCIe 8-pin ATX 20+4-pin Форм-фактор ATX Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество выходных разъемов питания MOLEX 4-pin - 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество выходных разъемов питания PCIe 8-pin - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество выходных разъемов питания SATA - 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Коррекция коэффициента мощности (PFC) - Активная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение блока питания - Персональный компьютер - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная выходная мощность - ? 500 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Типы выходных разъемов питания - MOLEX 4-pin - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - SATA - CPU 8-pin - PCIe 8-pin - ATX 20+4-pin - Форм-фактор - ATX - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Количество выходных разъемов питания MOLEX 4-pin - 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество выходных разъемов питания PCIe 8-pin - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество выходных разъемов питания SATA - 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Коррекция коэффициента мощности (PFC) - Активная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение блока питания - Персональный компьютер - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальная выходная мощность - ? 500 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Типы выходных разъемов питания - MOLEX 4-pin - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

SATA

CPU 8-pin

PCIe 8-pin

ATX 20+4-pin

Форм-фактор - ATX - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 26.20.21.110 26.20.21.110-00000002 - Накопитель данных внутренний Наличие интерфейсов SATA III Объем накопителя ? 256 Тип устройства SSD - Штука - 9,00 - 5 306,67 - 47 760,03

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наличие интерфейсов SATA III Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем накопителя ? 256 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип устройства SSD Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форм фактор 2,5 дюйм Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наличие интерфейсов - SATA III - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем накопителя - ? 256 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип устройства - SSD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форм фактор - 2,5 дюйм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Наличие интерфейсов - SATA III - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем накопителя - ? 256 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип устройства - SSD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форм фактор - 2,5 дюйм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 26.20.22.160 - Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) Тип памяти DDR3 Форм -фактор DIMM 240- контактный Тактовая частота ? 1600 - Штука - 5,00 - 2 116,67 - 10 583,35

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип памяти DDR3 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форм -фактор DIMM 240- контактный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тактовая частота ? 1600 Мегагерц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Пропускная способность 12800 МБ/с Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем 1 модуля ? 4 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Поддержка ЕСС нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поддержка ХМР нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Буферизированная (Registered) нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Низкопрофильная (Low Profile) нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип памяти - DDR3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форм -фактор - DIMM 240- контактный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тактовая частота - ? 1600 - Мегагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Пропускная способность - 12800 МБ/с - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем 1 модуля - ? 4 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Поддержка ЕСС - нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поддержка ХМР - нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Буферизированная (Registered) - нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Низкопрофильная (Low Profile) - нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип памяти - DDR3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форм -фактор - DIMM 240- контактный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тактовая частота - ? 1600 - Мегагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Пропускная способность - 12800 МБ/с - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем 1 модуля - ? 4 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Поддержка ЕСС - нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Поддержка ХМР - нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Буферизированная (Registered) - нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Низкопрофильная (Low Profile) - нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 26.20.22.160 - Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) Тип памяти DDR4 Форм -фактор DIMM 240- контактный Тактовая частота ? 2660 - Штука - 3,00 - 4 855,54 - 14 566,62

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип памяти DDR4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форм -фактор DIMM 240- контактный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тактовая частота ? 2660 Мегагерц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Пропускная способность 12800 МБ/с Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем 1 модуля ? 4 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Поддержка ЕСС нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поддержка ХМР нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Буферизированная (Registered) нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Низкопрофильная (Low Profile) нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип памяти - DDR4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форм -фактор - DIMM 240- контактный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тактовая частота - ? 2660 - Мегагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Пропускная способность - 12800 МБ/с - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем 1 модуля - ? 4 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Поддержка ЕСС - нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поддержка ХМР - нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Буферизированная (Registered) - нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Низкопрофильная (Low Profile) - нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип памяти - DDR4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форм -фактор - DIMM 240- контактный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тактовая частота - ? 2660 - Мегагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Пропускная способность - 12800 МБ/с - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем 1 модуля - ? 4 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Поддержка ЕСС - нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Поддержка ХМР - нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Буферизированная (Registered) - нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Низкопрофильная (Low Profile) - нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Мордовия, м.р-н Зубово-Полянский, г.п. Явасское, рп. Явас, ул. Комсомольская, д. 38, ФКУЗ МСЧ-13 ФСИН России

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение Контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный Государственным заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения Контракта, срок действия независимой гарантии определяются Поставщиком самостоятельно в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые обеспечиваются такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru