Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46244180 от 2026-09-04
Поставка самоспасателя фильтрующего
Класс 8.9.9 — Пожарно-техническое, спасательное оборудование и инструмент, средства защиты
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.044
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0711200023526000045
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://etp.zakazrf.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Наименование объекта закупки: Поставка самоспасателя фильтрующего
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202607112000235001000055
Информация об особенностях осуществления закупки в соответствии с ч. 4-6 ст. 15 Закона № 44-ФЗ: В соответствии с ч. 4 ст. 15 Закона № 44-ФЗ
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 420075, Татарстан Респ, Казань г, Прибольничная ул, Д.1
Место нахождения: Российская Федерация, 420075, Татарстан Респ, Казань г, Прибольничная ул, Д.1
Ответственное должностное лицо: Мустафина Г. К.
Адрес электронной почты: kpni-kazan@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-843-2341542
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Татарстан Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 09:09 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 44 240,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262166001334316600100100540013299244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.99.11.199 - Самоспасатель фильтрующий Время защитного действия фильтра самоспасателя ? 30 Масса рабочей части ? 0.8 Сопротивление дыханию самоспасателя для людей старше 12 лет при легочной вентиляции 95 дм?/мин-1 - на вдохе не более 800 Па, на выдохе не более 100 Па Соответствие - Штука - 14,00 - 3 160,00 - 44 240,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Время защитного действия фильтра самоспасателя ? 30 Минута Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Масса рабочей части ? 0.8 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Сопротивление дыханию самоспасателя для людей старше 12 лет при легочной вентиляции 95 дм?/мин-1 - на вдохе не более 800 Па, на выдохе не более 100 Па Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Применяется только в среде с содержанием кислорода не менее 17% объемных Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Обеспечивает Защиту органов дыхания, глаз и кожных покровов головы человека от продуктов горения – аэрозолей (дымов), паров и газов органических, неорганических кислых, неорганических основных веществ, опасных химических веществ, а также от монооксида углерода, образующихся при пожарах и прочих чрезвычайных ситуациях, соответствующих маркам фильтра А, В, Е, К, P, SX(CO) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возрастная категория Взрослый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Одноразового использования Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Фильтрующий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состоит из Огнестойкого капюшона со смотровым окном, подмасочника с клапаном выдоха, фильтрующе-поглощающей коробки (фильтр) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Эластичный шейный обтюратор Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сумка для ношения и хранения Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки ГОСТ Р 53261-2019 Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Гарантийный срок хранения ? 6 Год Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Время защитного действия фильтра самоспасателя - ? 30 - Минута - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Масса рабочей части - ? 0.8 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Сопротивление дыханию самоспасателя для людей старше 12 лет при легочной вентиляции 95 дм?/мин-1 - на вдохе не более 800 Па, на выдохе не более 100 Па - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Применяется только в среде с содержанием кислорода не менее 17% объемных - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Обеспечивает - Защиту органов дыхания, глаз и кожных покровов головы человека от продуктов горения – аэрозолей (дымов), паров и газов органических, неорганических кислых, неорганических основных веществ, опасных химических веществ, а также от монооксида углерода, образующихся при пожарах и прочих чрезвычайных ситуациях, соответствующих маркам фильтра А, В, Е, К, P, SX(CO) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возрастная категория - Взрослый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Одноразового использования - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Фильтрующий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состоит из - Огнестойкого капюшона со смотровым окном, подмасочника с клапаном выдоха, фильтрующе-поглощающей коробки (фильтр) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Эластичный шейный обтюратор - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сумка для ношения и хранения - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ГОСТ Р 53261-2019 - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Гарантийный срок хранения - ? 6 - Год - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Время защитного действия фильтра самоспасателя - ? 30 - Минута - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Масса рабочей части - ? 0.8 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Сопротивление дыханию самоспасателя для людей старше 12 лет при легочной вентиляции 95 дм?/мин-1 - на вдохе не более 800 Па, на выдохе не более 100 Па - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Применяется только в среде с содержанием кислорода не менее 17% объемных - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Обеспечивает - Защиту органов дыхания, глаз и кожных покровов головы человека от продуктов горения – аэрозолей (дымов), паров и газов органических, неорганических кислых, неорганических основных веществ, опасных химических веществ, а также от монооксида углерода, образующихся при пожарах и прочих чрезвычайных ситуациях, соответствующих маркам фильтра А, В, Е, К, P, SX(CO) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Возрастная категория - Взрослый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Одноразового использования - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - Фильтрующий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Состоит из - Огнестойкого капюшона со смотровым окном, подмасочника с клапаном выдоха, фильтрующе-поглощающей коробки (фильтр) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Эластичный шейный обтюратор - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сумка для ношения и хранения - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
ГОСТ Р 53261-2019 - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Гарантийный срок хранения - ? 6 - Год - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Татарстан, г.о. город Казань, г. Казань, ул. Прибольничная, д. 1
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ и составленной по утвержденной постановлением Правительства РФ от 8 ноября 2013 г. № 1005 типовой форме, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с настоящим Федеральным законом от 05.04.2013 №44-ФЗ. (остальные условия, относящиеся к размеру обеспечения исполнения контракта, порядку предоставления и требованиям к такому обеспечению указаны в п. 10.1 Информационной карты о проведении открытой конкурентной закупки в электронной форме и в разделе 12 Контракта)
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643920000001101, л/c ЛР007160016-ПсихНИнт, БИК 019205400, ОКЦ № 6 ВВГУ Банка России//УФК по Республике Татарстан, г Казань, к/c 40102810445370000079
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
