Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46244045 от 2026-09-04
Электронный аукцион поставка модуля преобразователя постоянного тока DC-DC
Класс 8.10.7 — Расходные материалы, комплектующие к компьютерам, оргтехнике
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.050
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0319200039726000811
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Наименование объекта закупки: Электронный аукцион №433-26 на поставку модуля преобразователя постоянного тока DC-DC
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603192000397002000923
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес: 660022, Красноярский, Красноярск, Партизана Железняка, дом 3А
Место нахождения: Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, Партизана Железняка, 3/А
Ответственное должностное лицо: Лаврова К. Е.
Адрес электронной почты: zakupki@medgorod.ru
Номер контактного телефона: 7-391-2269991
Факс: 7-391-2201623
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Красноярский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 15:32 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 49 617,34
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262246503087624650100109230012660244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 28.02.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.20.40.114 - Модуль преобразователя постоянного тока DC-DC Входное напряжение минимальное 36 Входное напряжение максимальное 75 Выходное напряжение номинальное 5 - Штука - 2,00 - 24 808,67 - 49 617,34
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Входное напряжение минимальное 36 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Входное напряжение максимальное 75 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Выходное напряжение номинальное 5 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Выходной ток максимальный ? 40 Ампер Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность ? 200 Ватт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Габариты номинальные Д х Ш х В, миллиметр 58,4 x 22,9 x 12,7 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость С модулем электропитания BEP Power Supply GA200876-R системы ультразвуковой диагностической Vivid E9 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Входное напряжение минимальное - 36 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Входное напряжение максимальное - 75 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Выходное напряжение номинальное - 5 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Выходной ток максимальный - ? 40 - Ампер - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность - ? 200 - Ватт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Габариты номинальные Д х Ш х В, миллиметр - 58,4 x 22,9 x 12,7 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость - С модулем электропитания BEP Power Supply GA200876-R системы ультразвуковой диагностической Vivid E9 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Входное напряжение минимальное - 36 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Входное напряжение максимальное - 75 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Выходное напряжение номинальное - 5 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Выходной ток максимальный - ? 40 - Ампер - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Мощность - ? 200 - Ватт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Габариты номинальные Д х Ш х В, миллиметр - 58,4 x 22,9 x 12,7 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость - С модулем электропитания BEP Power Supply GA200876-R системы ультразвуковой диагностической Vivid E9 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования не предусмотрено
Дополнительная информация: Декларация: товар(-ы) с характеристиками, соответствующими потребности заказчика, указанными в описании объекта закупки, отсутствует(-ют) в реестре российской промышленной продукции
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Красноярский, г.о. город Красноярск, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 3-П, склад КГБУЗ ККБ
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со ст. 96 Закона 44-ФЗ исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона 44-ФЗ и утвержденным Постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 1005 или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. В случае, если участником предложена цена контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, либо предложена сумма цен единиц товара, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной суммы цен указанных единиц, участник электронного закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст. 37 Закона 44-ФЗ. Положения Закона 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст. 37 Закона 44-ФЗ не применяются в случаях, предусмотренных ч. 8 ст. 96 Закона 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643040000001900, л/c 76192А00611, БИК 010407105, ОТДЕЛЕНИЕ КРАСНОЯРСК БАНКА РОССИИ//УФК по Красноярскому краю г. Красноярск, к/c 40102810245370000011
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок не менее 6 месяцев с момента подписания Сторонами акта сдачи-приемки товара (документа о приемке) в соответствии с ч.13 ст.94 Закона № 44-ФЗ.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: -
Требования к гарантии производителя товара: -
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Декларация: товар(-ы) с характеристиками, соответствующими потребности заказчика, указанными в описании объекта закупки, отсутствует(-ют) в реестре российской промышленной продукции
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
