Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46244039 от 2026-09-04
Предоставление неисключительных прав на использование программного обеспечения средство ...
Класс 8.10.2 — Программное обеспечение и информационные технологии
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.050
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0201200000126000105
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Наименование объекта закупки: Предоставление (продление) неисключительных прав на использование программного обеспечения средство анализа защищенности (на 64 IP адреса) для государственного учреждения Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Башкортостан
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202602012000001006000513
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес: Российская Федерация, 450077, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 37
Место нахождения: Российская Федерация, 450077, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 37
Ответственное должностное лицо: Рахимкулов А. Р.
Адрес электронной почты: plan_1@tfoms-rb.ru
Номер контактного телефона: 7-347-2731476
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Башкортостан Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 14:27 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 08:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 49 862,33
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262027402630702750100100240015829242
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 08.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: бюджет Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Башкортостан
Вид бюджета: бюджет территориального государственного внебюджетного фонда
Код территории муниципального образования: 80000009: Муниципальные образования Республики Башкортостан / Территориальный фонд обязательного медицинского страхования
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Знаки обслуживания, фирменные наименования, патенты, полезные модели, промышленные образцы - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 58.29.11.000 58.29.11.000-00000003 - Программное обеспечение Вид лицензии Простая (неисключительная) Класс программ для электронных вычислительных машин и баз данных (03.17) Средства автоматизации процессов информационной безопасности Количество пользователей 1 - Сканер ВС - Штука - 1,00 - 49 862,33 - 49 862,33
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид лицензии Простая (неисключительная) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс программ для электронных вычислительных машин и баз данных (03.17) Средства автоматизации процессов информационной безопасности Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество пользователей 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ предоставления Копия электронного экземпляра Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид лицензии - Простая (неисключительная) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс программ для электронных вычислительных машин и баз данных - (03.17) Средства автоматизации процессов информационной безопасности - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество пользователей - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ предоставления - Копия электронного экземпляра - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид лицензии - Простая (неисключительная) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс программ для электронных вычислительных машин и баз данных - (03.17) Средства автоматизации процессов информационной безопасности - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество пользователей - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ предоставления - Копия электронного экземпляра - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Ленина, д. 37
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03272643800000090100, л/c 05015118740, БИК 018073401, ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа, к/c 40102810045370000067
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
