Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46243842 от 2026-09-04
Поставка запасных частей для ремонта МФУ
Класс 8.10.7 — Расходные материалы, комплектующие к компьютерам, оргтехнике
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.063, 0.063
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0351300183526000237
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА"
Наименование объекта закупки: Поставка запасных частей для ремонта МФУ
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603513001835001000019
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес: 632387, Новосибирская область , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, УЛ. ЗДВИНСКОГО, Д. 7
Место нахождения: 632387, Новосибирская область , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, УЛ. ЗДВИНСКОГО, Д. 7
Ответственное должностное лицо: Скворцова О. О.
Адрес электронной почты: mky@mu-centr.ru
Номер контактного телефона: 8-38362-51020
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Новосибирская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 15:24 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 08:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 63 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263545211145054520100100410012620242
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.20.40.190 - Узел термозакрепления для МФУ Kyocera M2040dn Тип Запасная часть для МФУ Kyocera Оригинал да Совместимость M2040DN / M2235DN / P2335DN - Штука - 1,00 - 15 000,00 - 15 000,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип Запасная часть для МФУ Kyocera Значение характеристики не может изменяться участником закупки Оригинал да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость M2040DN / M2235DN / P2335DN Значение характеристики не может изменяться участником закупки Артикул FK - 1150 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - Запасная часть для МФУ Kyocera - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Оригинал - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость - M2040DN / M2235DN / P2335DN - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Артикул - FK - 1150 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип - Запасная часть для МФУ Kyocera - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Оригинал - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость - M2040DN / M2235DN / P2335DN - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Артикул - FK - 1150 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 26.20.40.190 - Сервисный комплект Kyocera MK-1150 дляМФУ Kyocera M2040dn Тип Запасная часть для МФУ Kyocera M2040dn Блок проявки DV-1150 Блок фотобарабана DK -1150 - Штука - 2,00 - 24 000,00 - 48 000,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА" - 2 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип Запасная часть для МФУ Kyocera M2040dn Значение характеристики не может изменяться участником закупки Блок проявки DV-1150 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Блок фотобарабана DK -1150 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Оригинал Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость M2040DN / M2235DN / P2335DN Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - Запасная часть для МФУ Kyocera M2040dn - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Блок проявки - DV-1150 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Блок фотобарабана - DK -1150 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Оригинал - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость - M2040DN / M2235DN / P2335DN - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип - Запасная часть для МФУ Kyocera M2040dn - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Блок проявки - DV-1150 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Блок фотобарабана - DK -1150 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Оригинал - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость - M2040DN / M2235DN / P2335DN - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603513001835001000019
Начальная (максимальная) цена контракта: 63 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263545211145054520100100410012620242
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Куйбышевский район
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 50630000: Муниципальные образования Новосибирской области / Муниципальные районы Новосибирской области / Куйбышевский муниципальный район
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская, м.р-н Куйбышевский, ул. Здвинского, дом 7
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643506300005100, л/c 814090011, БИК 015004950, Сибирское ГУ Банка России //УФК по Новосибирской области г. Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Куйбышевский район
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 50630000: Муниципальные образования Новосибирской области / Муниципальные районы Новосибирской области / Куйбышевский муниципальный район
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
