Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46243836 от 2026-09-04

Заправка и восстановление картриджей

Класс 8.10.6 — Обслуживание и ремонт компьютеров, оргтехники

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.064

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0305100001126000049

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ

Наименование объекта закупки: Заправка и восстановление картриджей для нужд УФСИН России по Республике Калмыкия (мероприятия в сфере информационно-коммуникационных технологий)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603051000011001000063

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ

Почтовый адрес: 358007, Калмыкия Республика, Элиста Город, 1 Микрорайон, дом 29

Место нахождения: Российская Федерация, 358007, Калмыкия Респ, Элиста г, 1 мкр, Д. 29

Ответственное должностное лицо: Молчанов М. А.

Адрес электронной почты: molchanov.m.a@08.fsin.gov.ru

Номер контактного телефона: 7-84722-42900

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Калмыкия Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 10:04 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Максимальное значение цены контракта: 63 900,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261081405587308160100100260019511242

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 10.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да

В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?

- 95.11.10.130 - Заправка картриджа HP CB435A для HP LaserJet P1005/P1006/Canon3010/3100/3018/3108/3050/3150/3010/310 - Условная единица - 666,67 - 666,67

- 95.11.10.130 - Заправка картриджа Canon 725 для Canon i-SENSYS LBP6300DN - Условная единица - 666,67 - 666,67

- 95.11.10.130 - Заправка картриджа HP CE285A для HP LJ Pro P1102/P1120W/M1212nf/M1217nfw/M1132MFP/Canon® LBP 6000/6018/6020/6030w/ - Условная единица - 633,33 - 633,33

- 95.11.10.130 - Заправка картриджа FX-10/9/Q2612A для Canon i-Sensys MF4018/4120/4140/4150/4270, HP LJ 1010/1012/1020/1022 - Условная единица - 666,67 - 666,67

- 95.11.10.130 - Заправка картридж 728(278) для Canon MF-4410/4430/4450/4570/4580 - Условная единица - 633,33 - 633,33

- 95.11.10.130 - Заправка картридж ML-1610D3 для Samsung ML-1610/2010/2015/ Xerox Ph 3117/3122 - Условная единица - 633,33 - 633,33

- 95.11.10.130 - Заправка картриджа 106R01487 Xerox для WorkCentre 3210/3220 MFP - Условная единица - 700,00 - 700,00

- 95.11.10.130 - Заправка картриджа для лазерного принтера OKI MB472 dnw - Условная единица - 2 100,00 - 2 100,00

- 95.11.10.130 - Заправка картриджа для МФУ HP LaserJetPro MFP M426fdn - Условная единица - 833,33 - 833,33

- 95.11.10.130 - Восстановление картриджа (заправка, замена фотобарабана и ракеля) с заменой чипа - Условная единица - 1 466,67 - 1 466,67

- 95.11.10.130 - Заправка картриджа для МФУ HP LaserJetPro MFP M428fdn - Условная единица - 1 466,67 - 1 466,67

- 95.11.10.130 - Заправка картриджа Canon 057H(259Х) для Canon MF443x/445x/446x/449x/LBP223x/226x/228x - Условная единица - 2 100,00 - 2 100,00

- 95.11.10.130 - Восстановление картриджа (заправка, замена фотобарабана и ракеля) с заменой чипа - Условная единица - 1 733,33 - 1 733,33

- 95.11.10.130 - Заправка картриджа Катюша M130/M133 - Условная единица - 1 633,33 - 1 633,33

- 95.11.10.130 - Заправка картриджа для лазерного принтера OKI MB431 dnw - Условная единица - 966,67 - 966,67

- 95.11.10.130 - Заправка картриджа TN-2175 для Brother HL-2140/2150/2170/7030/7040 - Условная единица - 1 233,33 - 1 233,33

- 95.11.10.130 - Заправка картриджа MLT-D115L для Samsung Xpress SL-M2620/2820/M2670/2870 - Условная единица - 666,67 - 666,67

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Калмыкия, Республика Калмыкия, г. Элиста, 1 микрорайон дом 29. Заправка картриджа HP CB435A для HP LaserJet P1005/P1006/Canon3010/3100/3018/3108/3050/3150/3010/310 Заправка картриджа Canon 725 для Canon i-SENSYS LBP6300DN Заправка картриджа HP CE285A для HP LJ Pro P1102/P1120W/M1212nf/M1217nfw/M1132MFP/Canon® LBP 6000/6018/6020/6030w/ Заправка картриджа FX-10/9/Q2612A для Canon i-Sensys MF4018/4120/4140/4150/4270, HP LJ 1010/1012/1020/1022 Заправка картридж 728(278) для Canon MF-4410/4430/4450/4570/4580 Заправка картридж ML-1610D3 для Samsung ML-1610/2010/2015/ Xerox Ph 3117/3122 Заправка картриджа 106R01487 Xerox для WorkCentre 3210/3220 MFP Заправка картриджа для лазерного принтера OKI MB472 dnw Заправка картриджа для МФУ HP LaserJetPro MFP M426fdn Восстановление картриджа (заправка, замена фотобарабана и ракеля) с заменой чипа Заправка картриджа для МФУ HP LaserJetPro MFP M428fdn Заправка картриджа Canon 057H(259Х) для Canon MF443x/445x/446x/449x/LBP223x/226x/228x Восстановление картриджа (заправка, замена фотобарабана и ракеля) с заменой чипа Заправка картриджа Катюша M130/M133 Заправка картриджа для лазерного принтера OKI MB431 dnw Заправка картриджа TN-2175 для Brother HL-2140/2150/2170/7030/7040 Заправка картриджа MLT-D115L для Samsung Xpress SL-M2620/2820/M2670/2870 Процесс заправки, ремонт картриджей должны осуществляться на рабочих местах Исполнителя. Ремонт и заправка должны быть осуществлены в течение 24 часов с момента обращения Заказчика. Перед заправкой картриджа обязательно должна быть проведена диагностика картриджа. Диагностика производится на специальном оборудовании.

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта. Реквизиты: Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Калмыкия. Сокращенное наименование: УФСИН России по Республике Калмыкия, ИНН 0814055873, КПП 081601001, ОКТМО 85701000, УФК по Нижегородской области (УФСИН России по Республике Калмыкия, лицевой счет 05051209020), р/с 03212643000000013203, к/с 40102810745370000024, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВОЛГО-ВЯТСКОГО ГУ БАНКА РОССИИ // УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород, УИН 0002.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru