Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46243719 от 2026-09-04
Поставка МФУ для нужд ГБУ ДО ДМЦ Юный моряк
Класс 8.10.1 — Компьютерное, офисное оборудование и сети
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.074
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0372200015926000013
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКИЙ МОРСКОЙ ЦЕНТР КРОНШТАДТСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ЮНЫЙ МОРЯК"
Наименование объекта закупки: Поставка МФУ для нужд ГБУ ДО ДМЦ "Юный моряк"
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722000159001000024
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКИЙ МОРСКОЙ ЦЕНТР КРОНШТАДТСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ЮНЫЙ МОРЯК"
Почтовый адрес: 197760, Кронштадт, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Советская, 39, 40360000
Место нахождения: 197760, Санкт-Петербург, Кронштадт г, Советская ул, Д. 39 ЛИТЕРА А, 40360000
Ответственное должностное лицо: Романчук Е. Л.
Адрес электронной почты: kronkum82@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-812-3115588
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 09:44 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 12:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 73 944,60
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262781801095778430100100240012620244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.20.18.000 26.20.18.000-00000068 - Многофункциональное устройство (МФУ) Цветность печати Цветная Возможность автоматического двухстороннего сканирования Да Возможность автоматической двухсторонней печати Да - Штука - 1,00 - 73 944,60 - 73 944,60
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Цветность печати Цветная Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Возможность автоматического двухстороннего сканирования Да Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Возможность автоматической двухсторонней печати Да Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Возможность сканирования в форматах A3 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество печати страниц в месяц ? 40000 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное оптическое разрешение сканирования по вертикали, dpi ? 1200 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное оптическое разрешение сканирования по горизонтали, dpi ? 1200 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное разрешение цветной печати по вертикали, dpi ? 1200 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное разрешение цветной печати по горизонтали, dpi ? 1200 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное разрешение черно-белой печати по вертикали, dpi ? 2400 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное разрешение черно-белой печати по горизонтали, dpi ? 1200 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальная скорость сканирования, стр/мин ? 20 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие в комплекте поставки оригинального стартового черного тонер-картриджа Да Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие в комплекте поставки стартового комплекта оригинальных цветных картриджей Да Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие интерфейсного кабеля для подключения к компьютеру в комплекте поставки Да Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие факса Да Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Режим сканирования В сетевую папку Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики На электронную почту На USB-накопитель Скорость цветной печати в формате А4, стр/мин ? 20 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Скорость черно-белого копирования в формате А4, стр/мин ? 20 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип сканирования Планшетный Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Протяжный Способ подключения Bluetooth Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Wi-Fi USB Ethernet (RJ-45) Технология печати Электрографическая Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальный формат печати А3 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Цветность печати - Цветная - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Возможность автоматического двухстороннего сканирования - Да - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Возможность автоматической двухсторонней печати - Да - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Возможность сканирования в форматах - A3 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество печати страниц в месяц - ? 40000 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное оптическое разрешение сканирования по вертикали, dpi - ? 1200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное оптическое разрешение сканирования по горизонтали, dpi - ? 1200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное разрешение цветной печати по вертикали, dpi - ? 1200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное разрешение цветной печати по горизонтали, dpi - ? 1200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное разрешение черно-белой печати по вертикали, dpi - ? 2400 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное разрешение черно-белой печати по горизонтали, dpi - ? 1200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальная скорость сканирования, стр/мин - ? 20 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие в комплекте поставки оригинального стартового черного тонер-картриджа - Да - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие в комплекте поставки стартового комплекта оригинальных цветных картриджей - Да - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие интерфейсного кабеля для подключения к компьютеру в комплекте поставки - Да - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие факса - Да - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Режим сканирования - В сетевую папку - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - На электронную почту - На USB-накопитель - Скорость цветной печати в формате А4, стр/мин - ? 20 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Скорость черно-белого копирования в формате А4, стр/мин - ? 20 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип сканирования - Планшетный - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Протяжный - Способ подключения - Bluetooth - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Wi-Fi - USB - Ethernet (RJ-45) - Технология печати - Электрографическая - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальный формат печати - А3 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Цветность печати - Цветная - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Возможность автоматического двухстороннего сканирования - Да - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Возможность автоматической двухсторонней печати - Да - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Возможность сканирования в форматах - A3 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество печати страниц в месяц - ? 40000 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальное оптическое разрешение сканирования по вертикали, dpi - ? 1200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальное оптическое разрешение сканирования по горизонтали, dpi - ? 1200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальное разрешение цветной печати по вертикали, dpi - ? 1200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальное разрешение цветной печати по горизонтали, dpi - ? 1200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальное разрешение черно-белой печати по вертикали, dpi - ? 2400 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальное разрешение черно-белой печати по горизонтали, dpi - ? 1200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Минимальная скорость сканирования, стр/мин - ? 20 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие в комплекте поставки оригинального стартового черного тонер-картриджа - Да - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие в комплекте поставки стартового комплекта оригинальных цветных картриджей - Да - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие интерфейсного кабеля для подключения к компьютеру в комплекте поставки - Да - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие факса - Да - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Режим сканирования - В сетевую папку - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
На электронную почту
На USB-накопитель
Скорость цветной печати в формате А4, стр/мин - ? 20 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Скорость черно-белого копирования в формате А4, стр/мин - ? 20 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип сканирования - Планшетный - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Протяжный
Способ подключения - Bluetooth - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Wi-Fi
USB
Ethernet (RJ-45)
Технология печати - Электрографическая - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальный формат печати - А3 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Кронштадт, ул. Советская, д. 39 литера А
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: СОГЛАСНО ИЗВЕЩЕНИЮ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 40601810200003000000, л/c 0561040, БИК 044030001, Северо-Западное ГУ Банка России
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
