Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46243343 от 2026-09-04
Поставка расходных материалов
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.25
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0351300040026000198
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЧКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Наименование объекта закупки: поставка расходных материалов для обеспечения работы гематологического анализатора MicroCC-20plus
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603513000400001000101
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЧКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес: 632491, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧКОВСКИЙ Р-Н, С. КОЧКИ, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 35
Место нахождения: 632491, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧКОВСКИЙ Р-Н, С. КОЧКИ, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 35
Ответственное должностное лицо: Мельник Т. В.
Адрес электронной почты: kochkcrb@nso.ru
Номер контактного телефона: 8-38356-22983
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Новосибирская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 11:38 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 08:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 245 150,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262542610003554260100101110080000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 11.02.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00011267 - Подсчет клеток крови ИВД, набор (является медицинским изделием) Назначение Для анализаторов MicroCC-20Plus Маркировка Считывание и внесение информации о реагенте в анализатор с помощью сканера RFID. Тип реагента Лизирующий раствор - Набор - 6,00 - 11 270,00 - 67 620,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для анализаторов MicroCC-20Plus Значение характеристики не может изменяться участником закупки Маркировка Считывание и внесение информации о реагенте в анализатор с помощью сканера RFID. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип реагента Лизирующий раствор Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем реагента ? 1 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для анализаторов MicroCC-20Plus - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Маркировка - Считывание и внесение информации о реагенте в анализатор с помощью сканера RFID. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип реагента - Лизирующий раствор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем реагента - ? 1 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Для анализаторов MicroCC-20Plus - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Маркировка - Считывание и внесение информации о реагенте в анализатор с помощью сканера RFID. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип реагента - Лизирующий раствор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем реагента - ? 1 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с отсутствием необходимых заказчику характеристик товара в КТРУ и в соответствии с пунктом 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 8 февраля 2017 года N 145 заказчиком указаны потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона 44-ФЗ, которые не предусмотрены в позиции каталога. Данная информация необходима с целью получения заказчиком товара, соответствующего его потребностям.
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00011267 - Подсчет клеток крови ИВД, набор (является медицинским изделием) Назначение Для анализаторов MicroCC-20Plus Тип реагента Ферментативный очиститель Объем реагента ? 1 - Набор - 18,00 - 4 910,00 - 88 380,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для анализаторов MicroCC-20Plus Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип реагента Ферментативный очиститель Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем реагента ? 1 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Маркировка Считывание и внесение информации о реагенте в анализатор с помощью сканера RFID. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для анализаторов MicroCC-20Plus - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип реагента - Ферментативный очиститель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем реагента - ? 1 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Маркировка - Считывание и внесение информации о реагенте в анализатор с помощью сканера RFID. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Для анализаторов MicroCC-20Plus - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип реагента - Ферментативный очиститель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем реагента - ? 1 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Маркировка - Считывание и внесение информации о реагенте в анализатор с помощью сканера RFID. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с отсутствием необходимых заказчику характеристик товара в КТРУ и в соответствии с пунктом 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 8 февраля 2017 года N 145 заказчиком указаны потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона 44-ФЗ, которые не предусмотрены в позиции каталога. Данная информация необходима с целью получения заказчиком товара, соответствующего его потребностям.
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00011267 - Подсчет клеток крови ИВД, набор (является медицинским изделием) Назначение Для анализаторов MicroCC-20Plus Тип реагента Изотонический разбавитель крови Объем реагента ? 20 - Набор - 6,00 - 10 595,00 - 63 570,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для анализаторов MicroCC-20Plus Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип реагента Изотонический разбавитель крови Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем реагента ? 20 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Маркировка Считывание и внесение информации о реагенте в анализатор с помощью сканера RFID. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для анализаторов MicroCC-20Plus - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип реагента - Изотонический разбавитель крови - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем реагента - ? 20 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Маркировка - Считывание и внесение информации о реагенте в анализатор с помощью сканера RFID. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Для анализаторов MicroCC-20Plus - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип реагента - Изотонический разбавитель крови - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем реагента - ? 20 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Маркировка - Считывание и внесение информации о реагенте в анализатор с помощью сканера RFID. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с отсутствием необходимых заказчику характеристик товара в КТРУ и в соответствии с пунктом 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 8 февраля 2017 года N 145 заказчиком указаны потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона 44-ФЗ, которые не предусмотрены в позиции каталога. Данная информация необходима с целью получения заказчиком товара, соответствующего его потребностям.
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00006332 - Имитаторы клеток крови для калибровки/контроля ИВД, реагент (является медицинским изделием) Тип контрольного материала Стандартизированная кровь, 3 уровня объем реагента в 1 флаконе ? 2.5 фасовка ? 3 - Упаковка - 1,00 - 21 100,00 - 21 100,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип контрольного материала Стандартизированная кровь, 3 уровня Значение характеристики не может изменяться участником закупки объем реагента в 1 флаконе ? 2.5 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики фасовка ? 3 Флакон Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики стабильность открытого флакона ? 30 Сутки Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики совместимость Наличие в паспорте аттестационных значений для гематологического анализатора MicroCC-20Plus Значение характеристики не может изменяться участником закупки ввод значений Наличие штрих-кодов для автоматического ввода значений в анализатор MicroCC-20Plus. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Остаточный срок годности ? 3 Месяц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип контрольного материала - Стандартизированная кровь, 3 уровня - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - объем реагента в 1 флаконе - ? 2.5 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - фасовка - ? 3 - Флакон - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - стабильность открытого флакона - ? 30 - Сутки - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - совместимость - Наличие в паспорте аттестационных значений для гематологического анализатора MicroCC-20Plus - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ввод значений - Наличие штрих-кодов для автоматического ввода значений в анализатор MicroCC-20Plus. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Остаточный срок годности - ? 3 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип контрольного материала - Стандартизированная кровь, 3 уровня - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
объем реагента в 1 флаконе - ? 2.5 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
фасовка - ? 3 - Флакон - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
стабильность открытого флакона - ? 30 - Сутки - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
совместимость - Наличие в паспорте аттестационных значений для гематологического анализатора MicroCC-20Plus - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
ввод значений - Наличие штрих-кодов для автоматического ввода значений в анализатор MicroCC-20Plus. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Остаточный срок годности - ? 3 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с отсутствием необходимых заказчику характеристик товара в КТРУ и в соответствии с пунктом 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 8 февраля 2017 года N 145 заказчиком указаны потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона 44-ФЗ, которые не предусмотрены в позиции каталога. Данная информация необходима с целью получения заказчиком товара, соответствующего его потребностям.
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00005491 - Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы (является медицинским изделием) Назначение Для чистки и промывания гематологического анализатора фасовка ? 0.5 - Штука - 1,00 - 4 480,00 - 4 480,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для чистки и промывания гематологического анализатора Значение характеристики не может изменяться участником закупки фасовка ? 0.5 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для чистки и промывания гематологического анализатора - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - фасовка - ? 0.5 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Для чистки и промывания гематологического анализатора - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
фасовка - ? 0.5 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с отсутствием необходимых заказчику характеристик товара в КТРУ и в соответствии с пунктом 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 8 февраля 2017 года N 145 заказчиком указаны потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона 44-ФЗ, которые не предусмотрены в позиции каталога. Данная информация необходима с целью получения заказчиком товара, соответствующего его потребностям.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская, м.р-н Кочковский, с.п. Кочковский сельсовет, с. Кочки, ул. Революционная, д. 35
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643500000005100, л/c 030120135, БИК 015004950, СИБИРСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Новосибирской области г. Новосибирск , к/c 40102810445370000043
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
