Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46243147 от 2026-09-04

Поставка медицинских изделий

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.27, 0.27

Срок подачи заявок — 16.09.2026

Номер извещения: 0139200000126010939

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Наименование объекта закупки: Поставка медицинских изделий

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603393000161001000123

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Почтовый адрес: 650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63

Место нахождения: Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Ответственное должностное лицо: Родина Т. И.

Адрес электронной почты: ugz@ugzko.ako.ru

Номер контактного телефона: 7-3842-585985

Факс: 7-3842-585985

Дополнительная информация: Сведения о заказчике: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА Ю.Е. МАЛАХОВСКОГО"; ИНН 4220006125; Российская Федерация, 654063, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Димитрова (Куйбышевский р-н) ул, Д. 33; gdkb4snab@mail.ru; 7-3843-734705;

Регион: Кемеровская область - Кузбасс обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 10:59 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 16.09.2026 07:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 16.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 18.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 269 176,70

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263422000612542200100101160080000244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.50.50.190 32.50.50.190-00001083 - Держатель электрода электрохирургический, многоразового использования  (является медицинским изделием) Длина ? 150 и ? 170 Длина кабеля ? 4.5 Описание Разъем подключения со стороны аппарата - трёхконтактный штекер. Активация через ножной переключатель и кнопками на рукоятке. Совместимость с ЭХВЧ аппаратами BOWA, имеющимися в наличии у Заказчика. - Штука - 10,00 - 20 948,67 - 209 486,70

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА Ю.Е. МАЛАХОВСКОГО" - 10 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина ? 150 и ? 170 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина кабеля ? 4.5 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Описание Разъем подключения со стороны аппарата - трёхконтактный штекер. Активация через ножной переключатель и кнопками на рукоятке. Совместимость с ЭХВЧ аппаратами BOWA, имеющимися в наличии у Заказчика. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Посадочный размер под электроды 2.4 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина - ? 150 и ? 170 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина кабеля - ? 4.5 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Описание - Разъем подключения со стороны аппарата - трёхконтактный штекер. Активация через ножной переключатель и кнопками на рукоятке. Совместимость с ЭХВЧ аппаратами BOWA, имеющимися в наличии у Заказчика. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Посадочный размер под электроды - 2.4 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Длина - ? 150 и ? 170 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина кабеля - ? 4.5 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Описание - Разъем подключения со стороны аппарата - трёхконтактный штекер. Активация через ножной переключатель и кнопками на рукоятке. Совместимость с ЭХВЧ аппаратами BOWA, имеющимися в наличии у Заказчика. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Посадочный размер под электроды - 2.4 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Совместимость с оборудованием, имеющимся в ЛПУ. Посадочный размер - необходим для правильной и безопасной работы инструментов. Длина кабеля - необходима для оптимальной работы хирурга. Трёхконтактный штекер – необходим для универсализации использования с аппаратами ЭХВЧ имеющимися в ЛПУ. Активация через ножной переключатель и кнопками на рукоятке – для удобства использования в зависимости от вида проводимой операции. Длина-для правильного хирургического воздействия при проведении разреза и коагуляции. Длина держателя – оптимальная для проведения операции

- 32.50.50.190 32.50.50.190-00000802 - Электрод электрохирургический для открытых операций, монополярный, многоразового использования  (является медицинским изделием) Длина рабочей части ? 25 и ? 30 Общая длина ? 65 и ? 70 Описание Имеет прямую и узкую форму иглы. Совместимость с держателями монополярных электродов с инструментальным диаметром 2,4 мм, имеющимися в наличии у Заказчика - Штука - 20,00 - 2 984,50 - 59 690,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА Ю.Е. МАЛАХОВСКОГО" - 20 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина рабочей части ? 25 и ? 30 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Общая длина ? 65 и ? 70 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Описание Имеет прямую и узкую форму иглы. Совместимость с держателями монополярных электродов с инструментальным диаметром 2,4 мм, имеющимися в наличии у Заказчика Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина рабочей части - ? 25 и ? 30 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Общая длина - ? 65 и ? 70 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Описание - Имеет прямую и узкую форму иглы. Совместимость с держателями монополярных электродов с инструментальным диаметром 2,4 мм, имеющимися в наличии у Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Длина рабочей части - ? 25 и ? 30 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Общая длина - ? 65 и ? 70 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Описание - Имеет прямую и узкую форму иглы. Совместимость с держателями монополярных электродов с инструментальным диаметром 2,4 мм, имеющимися в наличии у Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Совместимость с оборудованием, имеющимся в наличии у Заказчика. Общая длина, длина рабочей части - необходимы для правильного хирургического воздействия при проведении разреза и коагуляции. Общая длина иглы и длина рабочей части - оптимальны для проведения операции

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603393000161001000123

Начальная (максимальная) цена контракта: 269 176,70

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263422000612542200100101160080000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Димитрова,33, склад Заказчика.

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Указан в соответствующем разделе прикрепленного проекта контракта

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643320000005100, л/c 802Ю1607000/ОБ, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru