Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46243118 от 2026-09-04
Многофункциональное устройство
Класс 8.10.1 — Компьютерное, офисное оборудование и сети
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.13, 0.13
Срок подачи заявок — 16.09.2026
Номер извещения: 0813500000126016901
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Наименование объекта закупки: зз-0015-33645 - 2026 Многофункциональное устройство (МФУ)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601132000048001000097
Номер типовых условий контракта: 1400700000520009
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Почтовый адрес: 426004, Респ Удмуртская, г Ижевск, ул Ломоносова, дом 5
Место нахождения: Российская Федерация, 426011, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ломоносова ул, Ломоносова ул, ЗД. 5
Ответственное должностное лицо: Маргасов В. Л.
Адрес электронной почты: margasov_vl@msp.udmr.ru
Номер контактного телефона: 8-3412-222852
Факс: 7-34122-22858
Дополнительная информация: Заказчик : Министерство социальной политики и труда Удмуртской Республики. Контактные данные заказчика указаны выше. Контактные данные организации, осуществляющей размещение: Хайруллина Гульназ Илдусовна. Место нахождения: Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Красная ул, Красная ул, Д. 144. Почтовый адрес:426008, Удмуртская, Ижевск, Удмуртская республика, Ижевск город, Красная улица, дом 144, офис (квартира) 115. Телефон: 7-3412-936610-141. Адрес электронной почты: g.hairullina@rcz.udmr.ru.
Регион: Удмуртская Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 15:40 (МСК+1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 16.09.2026 09:00 (МСК+1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 16.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 18.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 134 700,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262184003530718400100101086812620244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.20.18.110 26.20.18.000-00000069 - Многофункциональное устройство (МФУ) Возможность автоматического двухстороннего сканирования Да Возможность автоматической двухсторонней печати Да Возможность сканирования в форматах A3 - Штука - 1,00 - 134 700,00 - 134 700,00
МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ И ТРУДА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Возможность автоматического двухстороннего сканирования Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность автоматической двухсторонней печати Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность сканирования в форматах A3 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Время выхода первого черно-белого отпечатка ? 10 Секунда Значение характеристики не может изменяться участником закупки Время выхода первой копии ? 13 Секунда Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество оригинальных фотобарабанов (включая стартовый), поставляемых с оборудованием ? 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество оригинальных черных тонер-картриджей (включая стартовый), поставляемых с оборудованием ? 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество печати страниц в месяц ? 40000 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество установленных лотков подачи бумаги ? 3 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальное оптическое разрешение сканирования по вертикали, dpi ? 600 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальное оптическое разрешение сканирования по горизонтали, dpi ? 600 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цветность печати Черно-Белая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальное разрешение черно-белой печати по вертикали, dpi ? 600 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальное разрешение черно-белой печати по горизонтали, dpi ? 600 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальный формат печати А3 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие дисплея Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие в комплекте поставки оригинального стартового фотобарабана Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие в комплекте поставки оригинального стартового черного тонер-картриджа Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие кабеля электропитания для подключения к сети 220В в комплекте поставки Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие разъема USB Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие устройства автоподачи сканера Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем установленной оперативной памяти ? 1024 Мегабайт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поддерживаемая предельная плотность бумаги, г/м2 ? 200 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Скорость черно-белого копирования в формате А4, стр/мин ? 20 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Скорость черно-белой печати в формате А4, стр/мин ? 20 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость Windows Значение характеристики не может изменяться участником закупки РЕД ОС Linux Способ подключения USB Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ethernet (RJ-45) Технология печати Электрографическая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип сканирования Планшетный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Протяжный Частота процессора ? 800 Мегагерц Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Возможность автоматического двухстороннего сканирования - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность автоматической двухсторонней печати - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность сканирования в форматах - A3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Время выхода первого черно-белого отпечатка - ? 10 - Секунда - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Время выхода первой копии - ? 13 - Секунда - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество оригинальных фотобарабанов (включая стартовый), поставляемых с оборудованием - ? 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество оригинальных черных тонер-картриджей (включая стартовый), поставляемых с оборудованием - ? 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество печати страниц в месяц - ? 40000 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество установленных лотков подачи бумаги - ? 3 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальное оптическое разрешение сканирования по вертикали, dpi - ? 600 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальное оптическое разрешение сканирования по горизонтали, dpi - ? 600 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цветность печати - Черно-Белая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальное разрешение черно-белой печати по вертикали, dpi - ? 600 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальное разрешение черно-белой печати по горизонтали, dpi - ? 600 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальный формат печати - А3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие дисплея - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие в комплекте поставки оригинального стартового фотобарабана - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие в комплекте поставки оригинального стартового черного тонер-картриджа - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие кабеля электропитания для подключения к сети 220В в комплекте поставки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие разъема USB - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие устройства автоподачи сканера - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем установленной оперативной памяти - ? 1024 - Мегабайт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поддерживаемая предельная плотность бумаги, г/м2 - ? 200 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Скорость черно-белого копирования в формате А4, стр/мин - ? 20 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Скорость черно-белой печати в формате А4, стр/мин - ? 20 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость - Windows - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - РЕД ОС - Linux - Способ подключения - USB - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ethernet (RJ-45) - Технология печати - Электрографическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип сканирования - Планшетный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Протяжный - Частота процессора - ? 800 - Мегагерц - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Возможность автоматического двухстороннего сканирования - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Возможность автоматической двухсторонней печати - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Возможность сканирования в форматах - A3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Время выхода первого черно-белого отпечатка - ? 10 - Секунда - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Время выхода первой копии - ? 13 - Секунда - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество оригинальных фотобарабанов (включая стартовый), поставляемых с оборудованием - ? 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество оригинальных черных тонер-картриджей (включая стартовый), поставляемых с оборудованием - ? 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество печати страниц в месяц - ? 40000 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество установленных лотков подачи бумаги - ? 3 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальное оптическое разрешение сканирования по вертикали, dpi - ? 600 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальное оптическое разрешение сканирования по горизонтали, dpi - ? 600 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цветность печати - Черно-Белая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальное разрешение черно-белой печати по вертикали, dpi - ? 600 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальное разрешение черно-белой печати по горизонтали, dpi - ? 600 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальный формат печати - А3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие дисплея - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие в комплекте поставки оригинального стартового фотобарабана - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие в комплекте поставки оригинального стартового черного тонер-картриджа - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие кабеля электропитания для подключения к сети 220В в комплекте поставки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие разъема USB - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие устройства автоподачи сканера - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем установленной оперативной памяти - ? 1024 - Мегабайт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Поддерживаемая предельная плотность бумаги, г/м2 - ? 200 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Скорость черно-белого копирования в формате А4, стр/мин - ? 20 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Скорость черно-белой печати в формате А4, стр/мин - ? 20 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость - Windows - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
РЕД ОС
Linux
Способ подключения - USB - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ethernet (RJ-45)
Технология печати - Электрографическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип сканирования - Планшетный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Протяжный
Частота процессора - ? 800 - Мегагерц - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601132000048001000097
Начальная (максимальная) цена контракта: 134 700,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262184003530718400100101086812620244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 60 рабочих дней
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Удмуртской Республики
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 94000000: Муниципальные образования Удмуртской Республики
Номер типовых условий контракта: 1400700000520009
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Удмуртская, г.о. город Ижевск, г. Ижевск, ул. Ломоносова, зд. 5, -
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется по выбору участника закупки одним из следующих способов: путем внесения денежных средств по реквизитам, указанным в разделе извещения "Обеспечение исполнения контракта", либо путем предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона 44-ФЗ. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона 44-ФЗ. Независимая гарантия должна быть составлена по соответствующей типовой форме, утвержденной постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005. Документ, подтверждающий предоставление обеспечения исполнения контракта участник закупки размещает на электронной площадке одновременно с размещением подписанного со своей стороны проекта контракта.Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта. Для совместных закупок - не менее суммы начальных (максимальных) цен каждого контракта, заключаемого по результатам проведения совместной закупки, указанной в извещении об осуществлении совместной закупки.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03221643940000001300, л/c 03132205001, БИК 042202118, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Удмуртской Республике, г Ижевск, к/c 40102810745370000118
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: не менее 12 месяцев с момента подписания Заказчиком документа о приемке.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Нет
Требования к гарантии производителя товара: Да
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 60 рабочих дней
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Удмуртской Республики
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 94000000: Муниципальные образования Удмуртской Республики
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
