Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46243111 от 2026-09-04

Поставка книг учета и скоб для степлера

Класс 8.12.1 — Полиграфическая продукция, электронные книги, издательские и полиграфические услуги

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.14

Срок подачи заявок — 15.09.2026

Номер извещения: 0372200216026000075

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Наименование объекта закупки: Поставка книг учета и скоб для степлера для нужд Московского РЖА в 2026 году

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722002160001000001

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Почтовый адрес: 196084, Санкт-Петербург, муниципальный округ Московская застава, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д. 146/ЛИТЕРА Б, 40373000

Место нахождения: 196006, Санкт-Петербург, Московский пр-кт, Д. 146 ЛИТЕРА Б, 40373000

Ответственное должностное лицо: Разгулов В. В.

Адрес электронной почты: mskga2@yandex.ru

Номер контактного телефона: 7-812-2413694

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Санкт-Петербург

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 09:26 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 15.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 15.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 17.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 135 626,40

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262781012035578100100100050630000000

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 15.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Санкт-Петербурга

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 40000000: Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 17.23.13.120 17.23.13.120-00000001 - Книга учета универсальная Вид линовки Клетка Количество листов ? 96 Ориентация страницы Вертикальная - Штука - 120,00 - 335,72 - 40 286,40

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид линовки Клетка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество листов ? 96 Лист Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ориентация страницы Вертикальная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Формат А4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внутренний блок Офсетная бумага Значение характеристики не может изменяться участником закупки Обложка Жесткая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал обложки Картон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип крепления Сшивка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Соответствие нормативно-технической документации ТУ производителя Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид линовки - Клетка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество листов - ? 96 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ориентация страницы - Вертикальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Формат - А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внутренний блок - Офсетная бумага - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Обложка - Жесткая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал обложки - Картон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип крепления - Сшивка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Соответствие нормативно-технической документации - ТУ производителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид линовки - Клетка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество листов - ? 96 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ориентация страницы - Вертикальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Формат - А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Внутренний блок - Офсетная бумага - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Обложка - Жесткая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал обложки - Картон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип крепления - Сшивка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Соответствие нормативно-технической документации - ТУ производителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование необходимости использования дополнительных характеристик товара: характеристики, указанные в КТРУ, не являются достаточными и не позволяют определить характеристики, которым должен отвечать закупаемый товар исходя из потребности Заказчика (в том числе, с учетом необходимости дооснащения товара соответствующими характеристиками). В связи с ч.1 ст.33 Закона № 44-ФЗ в части указания функциональных, технических и качественных характеристик объекта закупки, Заказчиком определены значимые для осуществления своей деятельности характеристики закупаемого товара.

- 25.99.23.000 25.99.23.000-00000007 - Скобы для степлера Размер скоб №24/6 Количество в упаковке, max ? 1000 Количество в упаковке, min ? 1000 - Упаковка - 1 000,00 - 95,34 - 95 340,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Размер скоб №24/6 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество в упаковке, max ? 1000 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество в упаковке, min ? 1000 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал Металл с цинковым покрытием Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальное количество сшиваемых листов ? 2 и ? 30 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид упаковки Картонная коробка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Соответствие нормативно-технической документации ТУ производителя Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Размер скоб - №24/6 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество в упаковке, max - ? 1000 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество в упаковке, min - ? 1000 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал - Металл с цинковым покрытием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальное количество сшиваемых листов - ? 2 и ? 30 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид упаковки - Картонная коробка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Соответствие нормативно-технической документации - ТУ производителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Размер скоб - №24/6 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество в упаковке, max - ? 1000 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество в упаковке, min - ? 1000 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал - Металл с цинковым покрытием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальное количество сшиваемых листов - ? 2 и ? 30 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Вид упаковки - Картонная коробка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Соответствие нормативно-технической документации - ТУ производителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование необходимости использования дополнительных характеристик товара: характеристики, указанные в КТРУ, не являются достаточными и не позволяют определить характеристики, которым должен отвечать закупаемый товар исходя из потребности Заказчика (в том числе, с учетом необходимости дооснащения товара соответствующими характеристиками). В связи с ч.1 ст.33 Закона № 44-ФЗ в части указания функциональных, технических и качественных характеристик объекта закупки, Заказчиком определены значимые для осуществления своей деятельности характеристики закупаемого товара.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Гагаринское, пр-кт Космонавтов, д. 28 к. 1 литера А

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Участник закупки обязан представить обеспечение исполнения контракта в размере 10 % от цены Контракта. В случае если предложенная Поставщиком цена Контракта снижена на 25% и более по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, Поставщик до заключения Контракта предоставляет Заказчику обеспечение исполнения Контракта в соответствии со статьями 96 и 37 ФЗ N 44. Обеспечение исполнения контракта на участие в закупке предоставляется одним из следующих способов: а) внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. б) предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44. Порядок обеспечения исполнения контракта путем предоставления независимой гарантии установлен статьей 96 Закона № 44 и проектом контракта, условия независимой гарантии установлены статьей 45 Закона № 44 и постановлением Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005. Бенефициаром по независимой гарантии выступает: «Санкт-Петербургское государственное казённое учреждение «Жилищное агентство Московского района Санкт-Петербурга»

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643400000007200, л/c 0590172, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантия качества на поставляемый Товар предоставляется в соответствии с нормативными документами на данный вид Товара. Наличие гарантии качества удостоверяется выдачей Поставщиком гарантийного талона (сертификата) или проставлением соответствующей записи на маркировочном ярлыке поставленного Товара.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru