Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46242879 от 2026-09-04

Оказание услуг продление гарантии для аппаратной платформы UserGate NGFW E1000

Класс 8.10.2 — Программное обеспечение и информационные технологии

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.16

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0352200002926000002

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по продлению гарантии для аппаратной платформы UserGate NGFW E1000 (Реестровый номер 2026.057374)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603522000029001000049

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"

Почтовый адрес: 644029, Омская область , Г. ОМСК, ПР-КТ МИРА, Д. 39

Место нахождения: 644029, Омская область , Г. ОМСК, ПР-КТ МИРА, Д. 39

Ответственное должностное лицо: Климов А. Н.

Адрес электронной почты: andrykl1959@mail.ru

Номер контактного телефона: 8-381-2955974

Дополнительная информация: Заказчик : бюджетное учреждение Омской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг". Местонахождение: 644029, Омская область, г. Омск, пр. Мира, 39. Почтовый адрес: 644029, Омская область, г. Омск, пр. Мира, 39. Номер контактного телефона: 7-3812-22-18-85, 7-3812-95-59-74. Адрес электронной почты: mfc@mtsr.omskportal.ru. Ответственное должностное лицо заказчика: Дзюба Елена Валерьевна. Список сокращений: Федеральный закон от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» – ФЗ № 44, Закон № 44-ФЗ Начальная (максимальная) цена контракта – НМЦК Независимая гарантия – НГ Участник закупки - УЗ Документы, прикрепленные к настоящему извещению, считать неотъемлемой частью настоящего извещения.

Регион: Омская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 08:27 (МСК+3)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК+3)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 161 740,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262550320210855010100100410016202244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 62.02.30.000 - Продление гарантии для аппаратной платформы UserGate NGFW E1000 Условия предоставления гарантии 1. Гарантийный ремонт оборудования проводится при предъявлении Заказчиком полностью заполненного гарантийного талона. 2. Гарантийные обязательства не распространяются: 2.1. на ущерб, причиненный другому оборудованию, работающему в сопряжении с данным изделием; 2.2. на упаковку, комплектацию, расходные материалы (шнуры, кабели, разъемы, розетки и другие материалы с быстрым сроком износа). Условия гарантийного обслуживания Гарантийному обслуживанию подлежит оборудование, сданное до окончания срока гарантии, полностью укомплектованное, с заполненным бланком описания неисправности. Гарантийному обслуживанию и другим обязательствам не подлежит оборудование: ? с повреждениями, вызванными нарушением правил транспортировки, хранения или эксплуатации; ? со следами несанкционированного ремонта или постороннего вмешательства; ? с поврежденной, неразборчивой заводской маркировкой (модель, серийный номер и т.д.) или гарантийной пломбой производителя; ? с механическими повреждениями, вызванными попаданием внутрь изделия посторонних веществ, предметов, жидкостей, насекомых, животных и т.д.; ? с повреждениями, вызванными использованием нестандартного или не прошедшего тестирования на совместимость оборудования, программного обеспечения; ? с повреждениями, вызванными стихией, пожаром, бытовыми факторами; ? с повреждениями, вызванными несоответствием Государственным стандартам параметров питающих, телекоммуникационных, кабельных сетей и других внешних факторов (климатических и прочих); ? с электрическими повреждениями (вздутые конденсаторы, обгоревшие или взорванные элементы или дорожки печатных плат и пр.); ? эксплуатация которого производилась в ненадлежащих условиях и режимах (высокая запыленность помещения, агрессивная окружающая среда и др.), или испорчена по вине Пользователя Срок гарантийного обслуживания 1 - Условная единица - 1,00 - 161 740,00 - 161 740,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Условия предоставления гарантии 1. Гарантийный ремонт оборудования проводится при предъявлении Заказчиком полностью заполненного гарантийного талона. 2. Гарантийные обязательства не распространяются: 2.1. на ущерб, причиненный другому оборудованию, работающему в сопряжении с данным изделием; 2.2. на упаковку, комплектацию, расходные материалы (шнуры, кабели, разъемы, розетки и другие материалы с быстрым сроком износа). Значение характеристики не может изменяться участником закупки Условия гарантийного обслуживания Гарантийному обслуживанию подлежит оборудование, сданное до окончания срока гарантии, полностью укомплектованное, с заполненным бланком описания неисправности. Гарантийному обслуживанию и другим обязательствам не подлежит оборудование: ? с повреждениями, вызванными нарушением правил транспортировки, хранения или эксплуатации; ? со следами несанкционированного ремонта или постороннего вмешательства; ? с поврежденной, неразборчивой заводской маркировкой (модель, серийный номер и т.д.) или гарантийной пломбой производителя; ? с механическими повреждениями, вызванными попаданием внутрь изделия посторонних веществ, предметов, жидкостей, насекомых, животных и т.д.; ? с повреждениями, вызванными использованием нестандартного или не прошедшего тестирования на совместимость оборудования, программного обеспечения; ? с повреждениями, вызванными стихией, пожаром, бытовыми факторами; ? с повреждениями, вызванными несоответствием Государственным стандартам параметров питающих, телекоммуникационных, кабельных сетей и других внешних факторов (климатических и прочих); ? с электрическими повреждениями (вздутые конденсаторы, обгоревшие или взорванные элементы или дорожки печатных плат и пр.); ? эксплуатация которого производилась в ненадлежащих условиях и режимах (высокая запыленность помещения, агрессивная окружающая среда и др.), или испорчена по вине Пользователя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Срок гарантийного обслуживания 1 Год Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Условия предоставления гарантии - 1. Гарантийный ремонт оборудования проводится при предъявлении Заказчиком полностью заполненного гарантийного талона. 2. Гарантийные обязательства не распространяются: 2.1. на ущерб, причиненный другому оборудованию, работающему в сопряжении с данным изделием; 2.2. на упаковку, комплектацию, расходные материалы (шнуры, кабели, разъемы, розетки и другие материалы с быстрым сроком износа). - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Условия гарантийного обслуживания - Гарантийному обслуживанию подлежит оборудование, сданное до окончания срока гарантии, полностью укомплектованное, с заполненным бланком описания неисправности. Гарантийному обслуживанию и другим обязательствам не подлежит оборудование: ? с повреждениями, вызванными нарушением правил транспортировки, хранения или эксплуатации; ? со следами несанкционированного ремонта или постороннего вмешательства; ? с поврежденной, неразборчивой заводской маркировкой (модель, серийный номер и т.д.) или гарантийной пломбой производителя; ? с механическими повреждениями, вызванными попаданием внутрь изделия посторонних веществ, предметов, жидкостей, насекомых, животных и т.д.; ? с повреждениями, вызванными использованием нестандартного или не прошедшего тестирования на совместимость оборудования, программного обеспечения; ? с повреждениями, вызванными стихией, пожаром, бытовыми факторами; ? с повреждениями, вызванными несоответствием Государственным стандартам параметров питающих, телекоммуникационных, кабельных сетей и других внешних факторов (климатических и прочих); ? с электрическими повреждениями (вздутые конденсаторы, обгоревшие или взорванные элементы или дорожки печатных плат и пр.); ? эксплуатация которого производилась в ненадлежащих условиях и режимах (высокая запыленность помещения, агрессивная окружающая среда и др.), или испорчена по вине Пользователя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Срок гарантийного обслуживания - 1 - Год - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Условия предоставления гарантии - 1. Гарантийный ремонт оборудования проводится при предъявлении Заказчиком полностью заполненного гарантийного талона. 2. Гарантийные обязательства не распространяются: 2.1. на ущерб, причиненный другому оборудованию, работающему в сопряжении с данным изделием; 2.2. на упаковку, комплектацию, расходные материалы (шнуры, кабели, разъемы, розетки и другие материалы с быстрым сроком износа). - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Условия гарантийного обслуживания - Гарантийному обслуживанию подлежит оборудование, сданное до окончания срока гарантии, полностью укомплектованное, с заполненным бланком описания неисправности. Гарантийному обслуживанию и другим обязательствам не подлежит оборудование: ? с повреждениями, вызванными нарушением правил транспортировки, хранения или эксплуатации; ? со следами несанкционированного ремонта или постороннего вмешательства; ? с поврежденной, неразборчивой заводской маркировкой (модель, серийный номер и т.д.) или гарантийной пломбой производителя; ? с механическими повреждениями, вызванными попаданием внутрь изделия посторонних веществ, предметов, жидкостей, насекомых, животных и т.д.; ? с повреждениями, вызванными использованием нестандартного или не прошедшего тестирования на совместимость оборудования, программного обеспечения; ? с повреждениями, вызванными стихией, пожаром, бытовыми факторами; ? с повреждениями, вызванными несоответствием Государственным стандартам параметров питающих, телекоммуникационных, кабельных сетей и других внешних факторов (климатических и прочих); ? с электрическими повреждениями (вздутые конденсаторы, обгоревшие или взорванные элементы или дорожки печатных плат и пр.); ? эксплуатация которого производилась в ненадлежащих условиях и режимах (высокая запыленность помещения, агрессивная окружающая среда и др.), или испорчена по вине Пользователя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Срок гарантийного обслуживания - 1 - Год - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Не установлено

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Омская, Российская Федерация, Омская область, услуги оказываются посредством передачи гарантийного талона через информационно-телекоммуникационную сеть Интернет на почтовый электронный адрес Заказчика.

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: УЗ одновременно с размещением на электронной площадке подписанного проекта контракта, размещает документ, подтверждающий предоставление обеспечения исполнения контракта в соответствии со статьей 96, с учетом положений статьи 37 ФЗ № 44. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением НГ, соответствующей требованиям статьи 45 ФЗ № 44, постановления Правительства Российской Федерации от 8 ноября 2013 года № 1005, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия НГ определяются в соответствии с требованиями ФЗ № 44 УЗ, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия НГ должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой НГ, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 ФЗ № 44.Требования обеспечения исполнения контракта не применяются в случае:- заключения контракта с УЗ, который является казенным учреждением;- УЗ, с которым заключается контракт в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 ФЗ № 44, до заключения контракта предоставил информацию, содержащуюся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающую исполнение таким УЗ (без учета правопреемства) в течение 3 лет до даты подачи заявки на участие в закупке 3 контрактов, исполненных без применения к такому УЗ неустоек (штрафов, пеней), сумма цен которых составляет не менее НМЦК, указанной в извещении об осуществлении закупки.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643520000005201, л/c 015220898, БИК 015209001, ОКЦ № 6 СибГУ Банка России//УФК по Омской области, г Омск, к/c 40102810245370000044

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru