Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46242621 от 2026-09-04

Услуги по предоставлению доступа к сети Интернет безлимитный

Класс 8.11.2 — Услуги в области телекоммуникаций

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.28

Срок подачи заявок — 15.09.2026

Номер извещения: 0358300068426000151

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКОМ РАЙОНЕ

Наименование объекта закупки: Услуги по предоставлению доступа к сети Интернет безлимитный(х. Веселый, сл. Аграфеновка) в 2027 году

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603583000684001000091

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКОМ РАЙОНЕ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 346580, Ростовская обл, Родионово-Несветайский р-н, Родионово-Несветайская сл, УЛИЦА ЮЖНАЯ, ДОМ №20

Место нахождения: Российская Федерация, 346580, Ростовская обл, Родионово-Несветайский р-н, Родионово-Несветайская сл., Южная ул, ДВЛД. 20

Ответственное должностное лицо: Конома Т. Н.

Адрес электронной почты: zakypkirodcrb@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-86340-30739

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Ростовская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 12:24 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 15.09.2026 08:20 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 15.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 275 525,52

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262613000041161300100100930016110244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027

Срок исполнения контракта: 31.12.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 61.10.4 61.10.40.000-00000251 - Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет Пропускная способность ? 10 Услуги по предоставлению доступа к сети Интернет безлимитный по адресу оказания услуги: Ростовская обл. Родионово-Несветайский р-н., х. Веселый, ул. Новая, 12-а - Месяц - 12,00 - 11 480,23 - 137 762,76

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Пропускная способность ? 10 Мегабит в секунду Значение характеристики не может изменяться участником закупки Услуги по предоставлению доступа к сети Интернет безлимитный по адресу оказания услуги: Ростовская обл. Родионово-Несветайский р-н., х. Веселый, ул. Новая, 12-а Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Пропускная способность - ? 10 - Мегабит в секунду - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Услуги по предоставлению доступа к сети Интернет безлимитный по адресу оказания услуги: - Ростовская обл. Родионово-Несветайский р-н., х. Веселый, ул. Новая, 12-а - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Пропускная способность - ? 10 - Мегабит в секунду - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Услуги по предоставлению доступа к сети Интернет безлимитный по адресу оказания услуги: - Ростовская обл. Родионово-Несветайский р-н., х. Веселый, ул. Новая, 12-а - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге указан конкретный адрес оказания услуги

- 61.10.4 61.10.40.000-00000251 - Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет Пропускная способность ? 10 Услуги по предоставлению доступа к сети Интернет безлимитный по адресу оказания услуги: Ростовская обл. Родионово-Несветайский р-н., сл. Аграфеновка, ул. Степная, 27 А - Месяц - 12,00 - 11 480,23 - 137 762,76

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Пропускная способность ? 10 Мегабит в секунду Значение характеристики не может изменяться участником закупки Услуги по предоставлению доступа к сети Интернет безлимитный по адресу оказания услуги: Ростовская обл. Родионово-Несветайский р-н., сл. Аграфеновка, ул. Степная, 27 А Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Пропускная способность - ? 10 - Мегабит в секунду - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Услуги по предоставлению доступа к сети Интернет безлимитный по адресу оказания услуги: - Ростовская обл. Родионово-Несветайский р-н., сл. Аграфеновка, ул. Степная, 27 А - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Пропускная способность - ? 10 - Мегабит в секунду - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Услуги по предоставлению доступа к сети Интернет безлимитный по адресу оказания услуги: - Ростовская обл. Родионово-Несветайский р-н., сл. Аграфеновка, ул. Степная, 27 А - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге указан конкретный адрес оказания услуги

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Копия действующей лицензии (и/или выписки из реестра лицензий) на: - оказание телематических услуг связи. - на оказание услуг связи по передаче данных, за исключением услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации

Дополнительная информация: В соответствии с п.24 ч.1 ст.42 Федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ предусмотрена административная и уголовная ответственность за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ростовская, Ростовская обл. Родионово-Несветайский р-н., х. Веселый, ул. Новая, 12-а Российская Федерация, обл. Ростовская, м.р-н Родионово-Несветайский, с.п. Барило-Крепинское, сл. Аграфеновка, ул. Степная, стр. 27А

Дополнительная информация

Дополнительная информация: В соответствии с п.24 ч.1 ст.42 Федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ предусмотрена административная и уголовная ответственность за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru