Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46242453 от 2026-09-04
Лодочный мотор
Класс 8.14.3 — Водный транспорт
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.46, 0.46
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0816500000626014178
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Наименование объекта закупки: Лодочный мотор
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608162000006001000026
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место нахождения: Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22
Ответственное должностное лицо: Степанов Н. Ю.
Адрес электронной почты: stepanov.ny@goszakazyakutia.ru
Номер контактного телефона: 8-4112-507184
Факс: 7-4112-507151
Дополнительная информация: ГКУ РС (Я) "ЦРО МИНЭКОЛОГИИ РС (Я)". Место нахождения: Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Курашова ул, Курашова ул, Д. 30/1. Почтовый адрес:Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Курашова ул, Д. 30/1. Телефон: 8-4112-423538. Адрес электронной почты: zakupkigku@mail.ru Ответственное лицо: Трифонов Василий Семенович,Адрес электронной почты организации заказчика: , Телефон организации заказчика: 7-4112-344915
Регион: Саха (Якутия) Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 17:00 (МСК+6)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:30 (МСК+6)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 460 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262143525328814350100100260012811244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 28.11.11.000 28.11.11.000-00000001 - Двигатель лодочный подвесной Тип стартера Электрический Класс двигателя С гребным винтом Тип управления Дистанционное - Штука - 1,00 - 460 000,00 - 460 000,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ЭКОЛОГИИ, ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ И ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип стартера Электрический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс двигателя С гребным винтом Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип управления Дистанционное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность двигателя > 30 и ? 50 Лошадиная сила Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота транца лодки > 300 и ? 400 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тактность двигателя 4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Масса двигателя ? 100 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип стартера - Электрический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс двигателя - С гребным винтом - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип управления - Дистанционное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность двигателя - > 30 и ? 50 - Лошадиная сила - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота транца лодки - > 300 и ? 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тактность двигателя - 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Масса двигателя - ? 100 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип стартера - Электрический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс двигателя - С гребным винтом - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип управления - Дистанционное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Мощность двигателя - > 30 и ? 50 - Лошадиная сила - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота транца лодки - > 300 и ? 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тактность двигателя - 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Масса двигателя - ? 100 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608162000006001000026
Начальная (максимальная) цена контракта: 460 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262143525328814350100100260012811244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Государственный бюджет Республики Саха (Якутия)
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 98000000: Муниципальные образования Республики Саха (Якутия)
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Саха (Якутия), г.о. город Якутск, ул. Жорницкого 34/1
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с пунктом 7 части 4 информационной карты к извещению
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643980000001600, л/c 55078035228, БИК 019805001, Отделение - НБ Банка России// УФК по РС(Я) г. Якутск, к/c 40102810345370000085
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Государственный бюджет Республики Саха (Якутия)
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 98000000: Муниципальные образования Республики Саха (Якутия)
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
