Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46242442 от 2026-09-04

Поставка расходного материала для нейрохирургии

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.47

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0373200052726000739

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Наименование объекта закупки: Поставка расходного материала (набор для замешивания/введения цемента) для нейрохирургии ГБУЗ "ГКБ имени В.М. Буянова ДЗМ"

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732000527001000743

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес: 115516, город Москва, улица Бакинская, 26

Место нахождения: 115516, МОСКВА, УЛИЦА БАКИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 26

Ответственное должностное лицо: Дюсова О. Е.

Адрес электронной почты: dogovor@gkb12mos.ru

Номер контактного телефона: 7-495-3211317

Факс: +7(495) 321-13-17

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Москва

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 16:08 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 465 400,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262772459896677240100107430010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 16.07.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.50.50.190 32.50.50.190-00000463 - Набор для замешивания/введения ортопедического цемента  (является медицинским изделием) Область применения Для подготовки и нанесения костного цемента во время ортопедической хирургической операции Диаметр стилета, G ? 11 Длина стилета ? 100 и ? 300 - Штука - 10,00 - 46 540,00 - 465 400,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Область применения Для подготовки и нанесения костного цемента во время ортопедической хирургической операции Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр стилета, G ? 11 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина стилета ? 100 и ? 300 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество стилетов в комплекте ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем сосуда для смешивания цемента ? 100 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Конструктивные особенности Рукоятки стилетов и мандренов из рентгенпрозрачного пластика Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стилет с Т-образнаю рукояткой с проушинами и резьбовым коннектором Луер female для присоединения шприца или устройства для чрескожной ветербропластики Состав набора Ручной миксер для смешивания костного цемента Значение характеристики не может изменяться участником закупки Закрытая вакуумная система введения Шпатель Сосуд для смешивания костного цемента Стилеты со вставленным мандреном Требование к упаковке Стерильная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма кончиков мандренов Скошенные Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Область применения - Для подготовки и нанесения костного цемента во время ортопедической хирургической операции - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр стилета, G - ? 11 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина стилета - ? 100 и ? 300 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество стилетов в комплекте - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем сосуда для смешивания цемента - ? 100 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Конструктивные особенности - Рукоятки стилетов и мандренов из рентгенпрозрачного пластика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стилет с Т-образнаю рукояткой с проушинами и резьбовым коннектором - Луер female для присоединения шприца или устройства для чрескожной ветербропластики - Состав набора - Ручной миксер для смешивания костного цемента - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Закрытая вакуумная система введения - Шпатель - Сосуд для смешивания костного цемента - Стилеты со вставленным мандреном - Требование к упаковке - Стерильная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма кончиков мандренов - Скошенные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Область применения - Для подготовки и нанесения костного цемента во время ортопедической хирургической операции - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр стилета, G - ? 11 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина стилета - ? 100 и ? 300 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество стилетов в комплекте - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объем сосуда для смешивания цемента - ? 100 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Конструктивные особенности - Рукоятки стилетов и мандренов из рентгенпрозрачного пластика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Стилет с Т-образнаю рукояткой с проушинами и резьбовым коннектором

Луер female для присоединения шприца или устройства для чрескожной ветербропластики

Состав набора - Ручной миксер для смешивания костного цемента - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Закрытая вакуумная система введения

Шпатель

Сосуд для смешивания костного цемента

Стилеты со вставленным мандреном

Требование к упаковке - Стерильная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма кончиков мандренов - Скошенные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Так как в позиции КТРУ отсутствуют характеристики, заказчик самостоятельно устанавливает в извещении все характеристики закупаемого товара, работы, услуги в соответствии с нормами статьи 33 Закона № 44-ФЗ.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 % Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 2 327,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643450000007300, л/c 2105441000451033, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. МОСКВЕ () ИНН: 7707089084 КПП: 770701001 КБК: 05411610056020000140 ОКТМО: 45382000 40102810545370000003 03100643000000017300 004525988

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, г.Москва, ул.Бакинская, д.26

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2105441000451033, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с Техническим заданием и Проектом контракта

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru