Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46242422 от 2026-09-04
Поставка изделий медицинского назначения
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.47, 0.47
Срок подачи заявок — 17.09.2026
Номер извещения: 0817200000326013582
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Наименование объекта закупки: Поставка изделий медицинского назначения
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603175000001001000155
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Место нахождения: Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Ответственное должностное лицо: Ивлева В. К.
Адрес электронной почты: ivk@gzalt.ru
Номер контактного телефона: 7-3852-206762
Дополнительная информация: Сведения о заказчике: Наименование: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"; ИНН 2225171626; Место нахождения: Российская Федерация, 656045, Алтайский край, Барнаул г, Фомина ул, Д. 154; Почтовый адрес: 656045, Алтайский, Барнаул, Алтайский край, Барнаул город, Фомина улица, дом 154; Ответственное должностное лицо: Резанова Марина Сергеевна; Адрес электронной почты: zakupki@akcpc.ru; Номер контактного телефона: +73852569318;
Регион: Алтайский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 11:20 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 17.09.2026 07:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 17.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 21.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 470 750,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262222517162622250100101400010000244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.13.190 32.50.13.190-00007726 - Гистероскоп жесткий оптоволоконный (является медицинским изделием) Адаптеры для осветительных кабелей различных производителей 2 Антибликовое внутреннее покрытие Наличие В комплекте Защитный металлический автоклавируемый тубус - Штука - 2,00 - 199 700,00 - 399 400,00
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" - 2 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Адаптеры для осветительных кабелей различных производителей 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Антибликовое внутреннее покрытие Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки В комплекте Защитный металлический автоклавируемый тубус Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность автоклавирования при температуре 134°С и рабочем давлении 2 бар в течение 5 мин. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр эндоскопа ? 3.9 и ? 4 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Клеймо производителя на эндоскопе Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поле зрения ? 68 Градус (плоского угла) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рабочая длина эндоскопа ? 300 и ? 303 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сапфировая торцевая дистальная линза Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость с эндоскопами с тубусами для гистероскопии(04-2100-00, 04-2220-20, 04-2320-20) тубусами для цистоскопии (03-0110-00, 03-0140-00, 03-0160-00, 03-0170-00), тубусом для резектоскопии 03-3100-00 и рабочими элементами резектоскопа (03-3210-00, 03-3220-00) производства ESTEN имеющимся в наличии у Заказчика Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стекловолоконный внутренний световод Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Термический компенсатор длины Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип жесткий эндоскоп Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип оптической системы жесткая стержнелинзовая международная по Х. Хопкинсу Значение характеристики не может изменяться участником закупки Угол направления обзора 12 Градус (плоского угла) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Угол сопряжения оптической оси эндоскопа с разъемом для подключения кабеля осветительного ? 85 и ? 90 Градус (плоского угла) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упаковочный футляр с ложементом для эндоскопа Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цветовой код Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Адаптеры для осветительных кабелей различных производителей - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Антибликовое внутреннее покрытие - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - В комплекте - Защитный металлический автоклавируемый тубус - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность автоклавирования - при температуре 134°С и рабочем давлении 2 бар в течение 5 мин. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр эндоскопа - ? 3.9 и ? 4 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Клеймо производителя на эндоскопе - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поле зрения - ? 68 - Градус (плоского угла) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рабочая длина эндоскопа - ? 300 и ? 303 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сапфировая торцевая дистальная линза - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость - с эндоскопами с тубусами для гистероскопии(04-2100-00, 04-2220-20, 04-2320-20) тубусами для цистоскопии (03-0110-00, 03-0140-00, 03-0160-00, 03-0170-00), тубусом для резектоскопии 03-3100-00 и рабочими элементами резектоскопа (03-3210-00, 03-3220-00) производства ESTEN имеющимся в наличии у Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стекловолоконный внутренний световод - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Термический компенсатор длины - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - жесткий эндоскоп - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип оптической системы - жесткая стержнелинзовая международная по Х. Хопкинсу - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Угол направления обзора - 12 - Градус (плоского угла) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Угол сопряжения оптической оси эндоскопа с разъемом для подключения кабеля осветительного - ? 85 и ? 90 - Градус (плоского угла) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упаковочный футляр с ложементом для эндоскопа - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цветовой код - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Адаптеры для осветительных кабелей различных производителей - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Антибликовое внутреннее покрытие - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
В комплекте - Защитный металлический автоклавируемый тубус - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Возможность автоклавирования - при температуре 134°С и рабочем давлении 2 бар в течение 5 мин. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр эндоскопа - ? 3.9 и ? 4 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Клеймо производителя на эндоскопе - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Поле зрения - ? 68 - Градус (плоского угла) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Рабочая длина эндоскопа - ? 300 и ? 303 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сапфировая торцевая дистальная линза - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость - с эндоскопами с тубусами для гистероскопии(04-2100-00, 04-2220-20, 04-2320-20) тубусами для цистоскопии (03-0110-00, 03-0140-00, 03-0160-00, 03-0170-00), тубусом для резектоскопии 03-3100-00 и рабочими элементами резектоскопа (03-3210-00, 03-3220-00) производства ESTEN имеющимся в наличии у Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Стекловолоконный внутренний световод - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Термический компенсатор длины - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - жесткий эндоскоп - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип оптической системы - жесткая стержнелинзовая международная по Х. Хопкинсу - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Угол направления обзора - 12 - Градус (плоского угла) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Угол сопряжения оптической оси эндоскопа с разъемом для подключения кабеля осветительного - ? 85 и ? 90 - Градус (плоского угла) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Упаковочный футляр с ложементом для эндоскопа - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цветовой код - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование необходимости использования дополнительной информации включено в файл "Описание объекта закупки"
- 32.50.13.190 - Держатель эндоскопа (является медицинским изделием) Возможность автоклавирования при температуре 134°С и рабочем давлении 2 бар в течение 5 мин. Диаметр 3.5 Длина ? 2600 и ? 3200 - Штука - 1,00 - 53 350,00 - 53 350,00
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Возможность автоклавирования при температуре 134°С и рабочем давлении 2 бар в течение 5 мин. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр 3.5 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 2600 и ? 3200 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Защитное термостойкое стекло на дистальном конце аппаратной части световода Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Коэффициент светопропускания 0,3 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Покрытие герметичное, силиконовое, химически стойкое Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Световодный кабель, Волоконно-оптический Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Возможность автоклавирования - при температуре 134°С и рабочем давлении 2 бар в течение 5 мин. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр - 3.5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 2600 и ? 3200 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Защитное термостойкое стекло на дистальном конце аппаратной части световода - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Коэффициент светопропускания - 0,3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Покрытие герметичное, силиконовое, химически стойкое - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Световодный кабель, Волоконно-оптический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Возможность автоклавирования - при температуре 134°С и рабочем давлении 2 бар в течение 5 мин. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр - 3.5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - ? 2600 и ? 3200 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Защитное термостойкое стекло на дистальном конце аппаратной части световода - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Коэффициент светопропускания - 0,3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Покрытие герметичное, силиконовое, химически стойкое - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - Световодный кабель, Волоконно-оптический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 32.50.13.190 - Ручка с кремальерой для инструментов (является медицинским изделием) Возвратная пружина ручки для фиксации в нейтральном положении Наличие Возможность автоклавирования при температуре 134°С и рабочем давлении 2 бар в течение 5 мин. Длина рычага управления стопором ? 50 и ? 55 - Штука - 1,00 - 18 000,00 - 18 000,00
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Возвратная пружина ручки для фиксации в нейтральном положении Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность автоклавирования при температуре 134°С и рабочем давлении 2 бар в течение 5 мин. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина рычага управления стопором ? 50 и ? 55 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Клеймо производителя Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество лепестков на колесе ротации ? 6 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество положений стопора зажима, ? 10 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество фиксированных положений угла ротации ? 12 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Общая длина ручки в открытом положении ? 130 и ? 140 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Отсоединение ручки нажатием одной кнопки, расположенной на верхней части ручки Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Разъем для подключения монополярного кабеля Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ручка для использования с инструментальным тубусом диаметром 5 мм и рабочей вставкой наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ручка из высокопрочного пластика с добавлением, противоскользящего наполнителя Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рычаг отключаемый Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рычаг с зубчатым стопором для фиксации зажима на ручке Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Система ротации расположена на ручке Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость Совместимость ручки с инструментальным стволом и рабочими вставками ножниц, щипцов, диссекторов и зажимов производства ООО "ЭСТЭН", имеющимихся у заказчика Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упор для пальца на нижнем кольце ручки Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина плоскости кольца ручки ? 8 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Возвратная пружина ручки для фиксации в нейтральном положении - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность автоклавирования - при температуре 134°С и рабочем давлении 2 бар в течение 5 мин. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина рычага управления стопором - ? 50 и ? 55 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Клеймо производителя - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество лепестков на колесе ротации - ? 6 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество положений стопора зажима, - ? 10 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество фиксированных положений угла ротации - ? 12 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Общая длина ручки в открытом положении - ? 130 и ? 140 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Отсоединение ручки нажатием одной кнопки, расположенной на верхней части ручки - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Разъем для подключения монополярного кабеля - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ручка для использования с инструментальным тубусом диаметром 5 мм и рабочей вставкой - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ручка из высокопрочного пластика с добавлением, противоскользящего наполнителя - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рычаг отключаемый - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рычаг с зубчатым стопором для фиксации зажима на ручке - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Система ротации расположена на ручке - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость - Совместимость ручки с инструментальным стволом и рабочими вставками ножниц, щипцов, диссекторов и зажимов производства ООО "ЭСТЭН", имеющимихся у заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упор для пальца на нижнем кольце ручки - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина плоскости кольца ручки - ? 8 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Возвратная пружина ручки для фиксации в нейтральном положении - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Возможность автоклавирования - при температуре 134°С и рабочем давлении 2 бар в течение 5 мин. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина рычага управления стопором - ? 50 и ? 55 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Клеймо производителя - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество лепестков на колесе ротации - ? 6 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество положений стопора зажима, - ? 10 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество фиксированных положений угла ротации - ? 12 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Общая длина ручки в открытом положении - ? 130 и ? 140 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Отсоединение ручки нажатием одной кнопки, расположенной на верхней части ручки - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Разъем для подключения монополярного кабеля - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ручка для использования с инструментальным тубусом диаметром 5 мм и рабочей вставкой - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ручка из высокопрочного пластика с добавлением, противоскользящего наполнителя - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Рычаг отключаемый - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Рычаг с зубчатым стопором для фиксации зажима на ручке - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Система ротации расположена на ручке - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость - Совместимость ручки с инструментальным стволом и рабочими вставками ножниц, щипцов, диссекторов и зажимов производства ООО "ЭСТЭН", имеющимихся у заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Упор для пальца на нижнем кольце ручки - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина плоскости кольца ручки - ? 8 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603175000001001000155
Начальная (максимальная) цена контракта: 470 750,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262222517162622250100101400010000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Алтайский, г. Барнаул, ул. Фомина, д. 154
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Установлен статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643010000005100, л/c 802Э8027000/ОБ, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с 7 разделом Проекта контракта Требования к объему предоставления гарантий их качества: В соответствии с 7 разделом Проекта контракта
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: не установлено
Требования к гарантии производителя товара: В соответствии с 7 разделом Проекта контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
