Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46242403 от 2026-09-04
Поставка реагентов для КДЛ
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.48, 0.48
Срок подачи заявок — 15.09.2026
Номер извещения: 0829500001126005981
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ ЗАКУПОК ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Наименование объекта закупки: Поставка реагентов для КДЛ № 1(AU 480)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603292000041001000057
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ ЗАКУПОК ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес: 400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место нахождения: 400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Ответственное должностное лицо: Склянкин А. С.
Адрес электронной почты: A_Sklyankin@volganet.ru
Номер контактного телефона: 7-8442-951578
Дополнительная информация: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Волгоградская областная инфекционная больница № 2», г.Волжский Место нахождения: 404121, Волгоградская область, г. Волжский, ул. Пушкина, д. 32 Почтовый адрес: 404121, Волгоградская область, г. Волжский, ул. Пушкина, д. 32 Адрес электронной почты: zakupki@voib2vlz.ru Номер контактного телефона: 8 (8443) 38-00-25 Ответственное должностное лицо заказчика: Бирюкова Юлия Сергеевна
Регион: Волгоградская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 14:50 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 15.09.2026 06:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 15.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 17.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 476 704,10
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262343590165534350100100580012120244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00011749 - Лактат ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ (является медицинским изделием) Назначение Для анализаторов серии AU Применение Для количественного определения L-лактата в плазме и спинномозговой жидкости (СМЖ) человека на анализаторе Beckman Coulter серии AU, имеющемся у Заказчика Фасовка R1 Буфер ? 4 - Набор - 4,00 - 52 883,27 - 211 533,08
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2", Г.ВОЛЖСКИЙ - 4 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для анализаторов серии AU Значение характеристики не может изменяться участником закупки Применение Для количественного определения L-лактата в плазме и спинномозговой жидкости (СМЖ) человека на анализаторе Beckman Coulter серии AU, имеющемся у Заказчика Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фасовка R1 Буфер ? 4 Флакон Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Фасовка R1 лиофилизат ? 4 Флакон Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем R1 Буфер ? 10 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для анализаторов серии AU - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Применение - Для количественного определения L-лактата в плазме и спинномозговой жидкости (СМЖ) человека на анализаторе Beckman Coulter серии AU, имеющемся у Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фасовка R1 Буфер - ? 4 - Флакон - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Фасовка R1 лиофилизат - ? 4 - Флакон - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем R1 Буфер - ? 10 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Для анализаторов серии AU - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Применение - Для количественного определения L-лактата в плазме и спинномозговой жидкости (СМЖ) человека на анализаторе Beckman Coulter серии AU, имеющемся у Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Фасовка R1 Буфер - ? 4 - Флакон - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Фасовка R1 лиофилизат - ? 4 - Флакон - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем R1 Буфер - ? 10 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с электронным документом "Описанием объекта закупки"
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00004136 - Общий белок ИВД, реагент (является медицинским изделием) Количество выполняемых тестов ? 50 Назначение Для анализаторов серии AU Применение для количественного определения общего белка в сыворотке и плазме человека к анализатору Beckman Coulter серии AU, имеющемся у Заказчика - Набор - 3,00 - 13 733,34 - 41 200,02
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2", Г.ВОЛЖСКИЙ - 3 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество выполняемых тестов ? 50 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение Для анализаторов серии AU Значение характеристики не может изменяться участником закупки Применение для количественного определения общего белка в сыворотке и плазме человека к анализатору Beckman Coulter серии AU, имеющемся у Заказчика Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фасовка R1 ? 4 Флакон Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Фасовка R2 ? 4 Флакон Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем флакона реагентов R1 ? 25 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем флакона реагентов R2 ? 25 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество выполняемых тестов - ? 50 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение - Для анализаторов серии AU - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Применение - для количественного определения общего белка в сыворотке и плазме человека к анализатору Beckman Coulter серии AU, имеющемся у Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фасовка R1 - ? 4 - Флакон - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Фасовка R2 - ? 4 - Флакон - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем флакона реагентов R1 - ? 25 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем флакона реагентов R2 - ? 25 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество выполняемых тестов - ? 50 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Назначение - Для анализаторов серии AU - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Применение - для количественного определения общего белка в сыворотке и плазме человека к анализатору Beckman Coulter серии AU, имеющемся у Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Фасовка R1 - ? 4 - Флакон - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Фасовка R2 - ? 4 - Флакон - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем флакона реагентов R1 - ? 25 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем флакона реагентов R2 - ? 25 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с электронным документом "Описанием объекта закупки"
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00003619 - Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент (является медицинским изделием) Количество выполняемых тестов ? 50 Назначение Для анализаторов серии AU Применение определение мочевины в сыворотке, плазме и моче человека на анализаторе Beckman Coulter серии AU, имеющемся у Заказчика - Набор - 5,00 - 44 794,20 - 223 971,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2", Г.ВОЛЖСКИЙ - 5 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество выполняемых тестов ? 50 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение Для анализаторов серии AU Значение характеристики не может изменяться участником закупки Применение определение мочевины в сыворотке, плазме и моче человека на анализаторе Beckman Coulter серии AU, имеющемся у Заказчика Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фасовка R1 ? 4 Флакон Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Фасовка R2 ? 4 Флакон Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем флакона реагентов R1 ? 25 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем флакона реагентов R2 ? 25 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество выполняемых тестов - ? 50 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение - Для анализаторов серии AU - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Применение - определение мочевины в сыворотке, плазме и моче человека на анализаторе Beckman Coulter серии AU, имеющемся у Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фасовка R1 - ? 4 - Флакон - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Фасовка R2 - ? 4 - Флакон - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем флакона реагентов R1 - ? 25 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем флакона реагентов R2 - ? 25 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество выполняемых тестов - ? 50 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Назначение - Для анализаторов серии AU - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Применение - определение мочевины в сыворотке, плазме и моче человека на анализаторе Beckman Coulter серии AU, имеющемся у Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Фасовка R1 - ? 4 - Флакон - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Фасовка R2 - ? 4 - Флакон - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем флакона реагентов R1 - ? 25 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем флакона реагентов R2 - ? 25 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с электронным документом "Описанием объекта закупки"
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603292000041001000057
Начальная (максимальная) цена контракта: 476 704,10
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262343590165534350100100580012120244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Волгоградская, г.о. город Волжский, г. Волжский, ул. Пушкина, д. 49а
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 30 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п.1 ч.1 ст.30 Закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта в порядке, установленном ч.8.1 ст.96 Закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643180000002900, л/c 20523Ш95140, БИК 011806101, ОТДЕЛЕНИЕ ВОЛГОГРАД БАНКА РОССИИ //УФК по Волгоградской области г. Волгоград , к/c 40102810445370000021
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
