Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46242378 от 2026-09-04
Поставка наборов реагентов для лабораторных исследований методом ПЦР
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.49
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0322300001726000727
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.М. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Наименование объекта закупки: Поставка наборов реагентов для лабораторных исследований методом ПЦР
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603223000017001000548
Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.М. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 680033, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ТИХООКЕАНСКАЯ, 213
Место нахождения: Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ТИХООКЕАНСКАЯ, 213
Ответственное должностное лицо: Левдар А. А.
Адрес электронной почты: khvgkb10@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-4212-358436-99
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Хабаровский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 15:11 (МСК+7)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК+7)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 486 963,73
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262272500647627250100105480012120244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.12.2026
Срок исполнения контракта: 04.12.2027
Количество этапов: 10
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00007038 - Vibrio cholerae нуклеиновая кислота энтеротоксина ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот (является медицинским изделием) Комплектация Для полного ПЦР-анализа с гибридизационно-флуоресцентной детекцией в режиме реального времени Количество выполняемых тестов ? 50 - Набор - 1,00 - 18 638,75 - 18 638,75
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Комплектация Для полного ПЦР-анализа с гибридизационно-флуоресцентной детекцией в режиме реального времени Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество выполняемых тестов ? 50 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Комплектация - Для полного ПЦР-анализа с гибридизационно-флуоресцентной детекцией в режиме реального времени - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество выполняемых тестов - ? 50 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Комплектация - Для полного ПЦР-анализа с гибридизационно-флуоресцентной детекцией в режиме реального времени - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество выполняемых тестов - ? 50 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 21.20.23.111 - Набор реагентов для выявления РНК энтеровирусов человека методом ОТ-ПЦР в режиме реального времени (является медицинским изделием) Назначение: выявление РНК энтеровирусов человека Да Форма реакционной смеси для ОТ-ПЦР: лиофилизированная готовая реакционная ОТ-ПЦР-смесь Да Количество определений (тестов) ? 96 - Набор - 4,00 - 9 321,27 - 37 285,08
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение: выявление РНК энтеровирусов человека Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма реакционной смеси для ОТ-ПЦР: лиофилизированная готовая реакционная ОТ-ПЦР-смесь Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество определений (тестов) ? 96 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение: выявление РНК энтеровирусов человека - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма реакционной смеси для ОТ-ПЦР: лиофилизированная готовая реакционная ОТ-ПЦР-смесь - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество определений (тестов) - ? 96 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение: выявление РНК энтеровирусов человека - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма реакционной смеси для ОТ-ПЦР: лиофилизированная готовая реакционная ОТ-ПЦР-смесь - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество определений (тестов) - ? 96 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00010293 - Норовирус нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот (NAT) (является медицинским изделием) Назначение: выявление РНК норовирусов 1 и 2 геногрупп Да Форма реакционной смеси для ОТ-ПЦР: лиофилизированная готовая реакционная ОТ-ПЦР-смесь Да Количество определений (тестов) ? 96 - Набор - 7,00 - 15 337,61 - 107 363,27
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение: выявление РНК норовирусов 1 и 2 геногрупп Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма реакционной смеси для ОТ-ПЦР: лиофилизированная готовая реакционная ОТ-ПЦР-смесь Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество определений (тестов) ? 96 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение: выявление РНК норовирусов 1 и 2 геногрупп - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма реакционной смеси для ОТ-ПЦР: лиофилизированная готовая реакционная ОТ-ПЦР-смесь - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество определений (тестов) - ? 96 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение: выявление РНК норовирусов 1 и 2 геногрупп - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма реакционной смеси для ОТ-ПЦР: лиофилизированная готовая реакционная ОТ-ПЦР-смесь - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество определений (тестов) - ? 96 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительной информации, дополнительных потребительских свойств не предусмотрено.
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00010524 - Множественные желудочно-кишечные патогены нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот (является медицинским изделием) Назначение: выявление РНК ротавирусов группы А и астровирусов Да Форма реакционной смеси для ОТ-ПЦР: лиофилизированная готовая реакционная ОТ-ПЦР-смесь Да Количество определений (тестов) ? 96 - Набор - 7,00 - 15 500,57 - 108 503,99
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение: выявление РНК ротавирусов группы А и астровирусов Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма реакционной смеси для ОТ-ПЦР: лиофилизированная готовая реакционная ОТ-ПЦР-смесь Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество определений (тестов) ? 96 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение: выявление РНК ротавирусов группы А и астровирусов - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма реакционной смеси для ОТ-ПЦР: лиофилизированная готовая реакционная ОТ-ПЦР-смесь - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество определений (тестов) - ? 96 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение: выявление РНК ротавирусов группы А и астровирусов - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма реакционной смеси для ОТ-ПЦР: лиофилизированная готовая реакционная ОТ-ПЦР-смесь - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество определений (тестов) - ? 96 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительной информации, дополнительных потребительских свойств не предусмотрено.
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00005190 - Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД (является медицинским изделием) Метод выделения С использованием сорбента или суспензии магнитных частиц Назначение Для автоматической станции KingFisher Flex Количество выполняемых тестов ? 96 и ? 100 - Набор - 6,00 - 8 627,99 - 51 767,94
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Метод выделения С использованием сорбента или суспензии магнитных частиц Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для автоматической станции KingFisher Flex Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество выполняемых тестов ? 96 и ? 100 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Метод выделения - С использованием сорбента или суспензии магнитных частиц - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для автоматической станции KingFisher Flex - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество выполняемых тестов - ? 96 и ? 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Метод выделения - С использованием сорбента или суспензии магнитных частиц - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - Для автоматической станции KingFisher Flex - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество выполняемых тестов - ? 96 и ? 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00007774 - Множественные виды Rickettsia нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот (является медицинским изделием) Назначение Для амплификаторов планшетного типа Количество выполняемых тестов ? 48 - Набор - 10,00 - 9 625,58 - 96 255,80
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для амплификаторов планшетного типа Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество выполняемых тестов ? 48 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для амплификаторов планшетного типа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество выполняемых тестов - ? 48 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Для амплификаторов планшетного типа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество выполняемых тестов - ? 48 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00002280 - Chlamydia pneumoniae нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот (является медицинским изделием) Назначение Для анализаторов открытого типа Количество выполняемых тестов ? 96 - Набор - 5,00 - 13 429,78 - 67 148,90
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для анализаторов открытого типа Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество выполняемых тестов ? 96 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для анализаторов открытого типа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество выполняемых тестов - ? 96 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Для анализаторов открытого типа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество выполняемых тестов - ? 96 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Товар приобретается к процессору магнитных частиц для очистки нуклеиновых кислот, клеток и белков KingFisher Flex (производитель «Термо Фишер Сайентифик Ой», Финляндия), S/N:711-84751, дата выпуска 2020 год Регистрационное удостоверение ФСЗ 2009/05562 от 13.02.2019 Остаточный срок годности Товара на момент поставки должен составлять не менее 10 месяцев
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 2 434,82 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с ч. 2, ч. 8 ст. 44 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643080000002000, л/c 802Щ0239000/ОБ, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Хабаровский, г.о. город Хабаровск, ул. Тихоокеанская, д.213, аптека
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с ч. 3, ч. 4 ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643080000002000, л/c 802Щ0239000/ОБ, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Товар приобретается к процессору магнитных частиц для очистки нуклеиновых кислот, клеток и белков KingFisher Flex (производитель «Термо Фишер Сайентифик Ой», Финляндия), S/N:711-84751, дата выпуска 2020 год Регистрационное удостоверение ФСЗ 2009/05562 от 13.02.2019 Остаточный срок годности Товара на момент поставки должен составлять не менее 10 месяцев
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
