Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46242281 от 2026-09-04
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для оргтехники
Класс 8.10.6 — Обслуживание и ремонт компьютеров, оргтехники
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.50
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0332300068326000057
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.tektorg.ru/
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7 НИЖЕГОРОДСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
Наименование объекта закупки: оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для оргтехники
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603323000683001000058
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7 НИЖЕГОРОДСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
Почтовый адрес: 603163, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603163, Нижегородская область, г.Нижний Новгород, ул.Верхне-Печерская, дом 6
Место нахождения: 603163, Нижегородская область, г.Нижний Новгород, ул.Верхне-Печерская, дом 6
Ответственное должностное лицо: Третьякова Е. Е.
Адрес электронной почты: pol7-zakupki@yandex.ru
Номер контактного телефона: 8-831-4601471
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Нижегородская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 14:29 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Максимальное значение цены контракта: 500 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262526007263052600100100570019511244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2027 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 95.11.10.190 - Восстановление картриджа принтер Panasoniс KX-MB2020 - Штука - 1 095,00 - 1 095,00
- 95.11.10.130 - Заправка картриджа для оргтехники принтер Panasoniс KX-MB2020 - Штука - 672,50 - 672,50
- 95.11.10.130 - Заправка картриджа для МФУ Brother DCP-1512R - Штука - 597,50 - 597,50
- 95.11.10.130 - Заправка картриджа для оргтехники принтер (МФУ) HP LJ P1010, M1212, P1008, P1005, P1102, M1005, P1606, Pro MFPM 125ra - Штука - 480,00 - 480,00
- 95.11.10.130 - Заправка картриджа для оргтехники принтер (МФУ) Canon 3010, 3240,4320d, 4410, LBP 2900, LBP6020, LBP6020В - Штука - 480,00 - 480,00
- 95.11.10.190 - Восстановление картриджа (МФУ) HP LJ P1010, М1005 Сanon 4320d,LBP 2900,MF 4018 МФУ HP LJ 1022,1018,(МФУ) HP LJ M 1212, Р1008, Р1005, Р1102,Р1606,Pro MFPM 125ra Canon 3010,4410,LBP6020,LBP6020B, HP LJ P1102,M1132MFP ,Pro MFPM M225rdn Canon LBP 6230 dw (МФУ) Canon 3110,3228 HP LJ 1320, 1200 Series Canon 3240, Brother DCP-1512R, KYOCERA FS-1040 - Штука - 1 061,67 - 1 061,67
- 95.11.10.130 - Заправка картриджа для МФУ Pantum M7300FDW - Штука - 1 257,50 - 1 257,50
- 95.11.10.130 - Заправка картриджа для оргтехники принтер (МФУ) HP LJ 1022, 1018, P1102, M1132MFP, Pro MFPM M225rdn - Штука - 495,00 - 495,00
- 95.11.10.130 - Заправка картриджа для оргтехники принтер (МФУ) Canon 3110,3228 HP LJ 1320, 1200 Series Canon - Штука - 480,00 - 480,00
- 95.11.10.130 - Заправка картриджа для МФУ PANTUM M6607NW - Штука - 1 257,50 - 1 257,50
- 95.11.10.130 - Заправка картриджа для принтера Pantum P3300DW - Штука - 1 257,50 - 1 257,50
- 95.11.10.130 - Заправка картриджа для принтера KYOCERA FS-1040 - Штука - 927,50 - 927,50
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Нижегородская, г.о. город Нижний Новгород, г. Нижний Новгород, Передача картриджей для заправки и восстановления от Заказчика к Исполнителю и обратно осуществляется на территории Заказчика по адресам: 603163, г. Нижний Новгород, ул. Верхне-Печерская, д. 6, 603024, г. Н.Новгород, ул. Тургенева, д.26. Заправка и восстановление картриджей производятся в специализированном центре на территории Исполнителя. Перемещение картриджей осуществляется силами и за счет Исполнителя в обоих направлениях (от места эксплуатации до специализированного центра и обратно по месту эксплуатации).
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: в соответствии с документацией
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643220000003200, л/c 23001020590, БИК 012202102, Волго-Вятское ГУ Банка России г.Нижний Новгород/УФК по Нижегородской области г.Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
