Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46242276 от 2026-09-04

Оказание услуг по проведению технического обслуживания оргтехники, заправке и восстановлению ...

Класс 8.10.6 — Обслуживание и ремонт компьютеров, оргтехники

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.50, 0.50

Срок подачи заявок — 15.09.2026

Номер извещения: 0865200000326001121

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по проведению технического обслуживания оргтехники, заправке и восстановлению картриджей к оргтехнике

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603652000106002000342

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес: 634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8

Место нахождения: 634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8

Ответственное должностное лицо: Куринский А. В.

Адрес электронной почты: centrgz@cgz.tomsk.gov.ru

Номер контактного телефона: 7-3822-904493-4864

Дополнительная информация: Государственный заказчик: Наименование: ОГКУ ЦЗН Томской области Место нахождения и почтовый адрес: 634050, г. Томск, пр. Фрунзе 103д Адрес электронной почты: contrsv@rabota.tomsk.ru Номер контактного телефона: 8 (3823) 901172 Ответственное должностное лицо: Чуканова Оксана Николаевна

Регион: Томская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 11:33 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 15.09.2026 10:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 15.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 17.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Максимальное значение цены контракта: 500 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262701702778070170100102140019511244

Информация об объекте закупки

Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да

В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?

- 95.11.10.190 - Оказание услуг по проведению технического обслуживания оргтехники Диагностика это комплекс процедур, который включает в себя: - проверку комплектности и целостности корпусных деталей; - проверку работы всех элементов и узлов оргтехники; - разборку оргтехники для доступа к деталям и узлам; - определение причины возникшей неисправности; - оценку степени повреждения и необходимости ремонта. Ремонт это комплекс процедур, который включает в себя: - замену или восстановление вышедших из строя деталей и узлов по результатам диагностики; - удаление остатков тонера, пыли и загрязнений; - устранение чужеродных предметов, в случае необходимости; - смазку всех узлов и компонентов; - протяжку узлов и компонентов; - тестирование устройства для подтверждения его работоспособности. При ремонте должны использоваться оригинальные или совместимые (неоригинальные) запасные части высокого качества. - Условная единица - 862 356,67 - 862 356,67

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ" - -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Диагностика это комплекс процедур, который включает в себя: - проверку комплектности и целостности корпусных деталей; - проверку работы всех элементов и узлов оргтехники; - разборку оргтехники для доступа к деталям и узлам; - определение причины возникшей неисправности; - оценку степени повреждения и необходимости ремонта. Ремонт это комплекс процедур, который включает в себя: - замену или восстановление вышедших из строя деталей и узлов по результатам диагностики; - удаление остатков тонера, пыли и загрязнений; - устранение чужеродных предметов, в случае необходимости; - смазку всех узлов и компонентов; - протяжку узлов и компонентов; - тестирование устройства для подтверждения его работоспособности. При ремонте должны использоваться оригинальные или совместимые (неоригинальные) запасные части высокого качества. - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Диагностика - это комплекс процедур, который включает в себя: - проверку комплектности и целостности корпусных деталей; - проверку работы всех элементов и узлов оргтехники; - разборку оргтехники для доступа к деталям и узлам; - определение причины возникшей неисправности; - оценку степени повреждения и необходимости ремонта. - - Ремонт - это комплекс процедур, который включает в себя: - замену или восстановление вышедших из строя деталей и узлов по результатам диагностики; - удаление остатков тонера, пыли и загрязнений; - устранение чужеродных предметов, в случае необходимости; - смазку всех узлов и компонентов; - протяжку узлов и компонентов; - тестирование устройства для подтверждения его работоспособности. При ремонте должны использоваться оригинальные или совместимые (неоригинальные) запасные части высокого качества. -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Диагностика - это комплекс процедур, который включает в себя: - проверку комплектности и целостности корпусных деталей; - проверку работы всех элементов и узлов оргтехники; - разборку оргтехники для доступа к деталям и узлам; - определение причины возникшей неисправности; - оценку степени повреждения и необходимости ремонта. -

Ремонт - это комплекс процедур, который включает в себя: - замену или восстановление вышедших из строя деталей и узлов по результатам диагностики; - удаление остатков тонера, пыли и загрязнений; - устранение чужеродных предметов, в случае необходимости; - смазку всех узлов и компонентов; - протяжку узлов и компонентов; - тестирование устройства для подтверждения его работоспособности. При ремонте должны использоваться оригинальные или совместимые (неоригинальные) запасные части высокого качества. -

- 95.11.10.130 - Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей к оргтехнике Заправка картриджей это комплекс процедур, который включает в себя: - разборку картриджа (без сверления); - очистку корпуса картриджа; - технологическую обработку всех деталей картриджа, подвергающихся износу (очистку, в том числе от отработанного тонера, промывку, полировку специальными растворами); - заполнение картриджа новым тонером соответствующего типа в необходимом весе; - замену чипа (при необходимости); - сборку картриджа. Восстановление картриджей это комплекс процедур, который включает в себя: - полную разборку картриджа (без сверления); - очистку корпуса картриджа; - технологическую обработку всех деталей картриджа, подвергающихся износу (очистку, в том числе от отработанного тонера, промывку, полировку специальными растворами); - замена изношенных узлов, деталей (чипа, фотобарабана, ролика заряда, магнитного вала, чистящего лезвия (ракеля), дозирующего лезвия, шестерни, бушингов и т.д.); - заполнение картриджа новым тонером соответствующего типа в необходимом весе; - сборку картриджа. - Условная единица - 70 053,33 - 70 053,33

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ" - -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Заправка картриджей это комплекс процедур, который включает в себя: - разборку картриджа (без сверления); - очистку корпуса картриджа; - технологическую обработку всех деталей картриджа, подвергающихся износу (очистку, в том числе от отработанного тонера, промывку, полировку специальными растворами); - заполнение картриджа новым тонером соответствующего типа в необходимом весе; - замену чипа (при необходимости); - сборку картриджа. Восстановление картриджей это комплекс процедур, который включает в себя: - полную разборку картриджа (без сверления); - очистку корпуса картриджа; - технологическую обработку всех деталей картриджа, подвергающихся износу (очистку, в том числе от отработанного тонера, промывку, полировку специальными растворами); - замена изношенных узлов, деталей (чипа, фотобарабана, ролика заряда, магнитного вала, чистящего лезвия (ракеля), дозирующего лезвия, шестерни, бушингов и т.д.); - заполнение картриджа новым тонером соответствующего типа в необходимом весе; - сборку картриджа. - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Заправка картриджей - это комплекс процедур, который включает в себя: - разборку картриджа (без сверления); - очистку корпуса картриджа; - технологическую обработку всех деталей картриджа, подвергающихся износу (очистку, в том числе от отработанного тонера, промывку, полировку специальными растворами); - заполнение картриджа новым тонером соответствующего типа в необходимом весе; - замену чипа (при необходимости); - сборку картриджа. - - Восстановление картриджей - это комплекс процедур, который включает в себя: - полную разборку картриджа (без сверления); - очистку корпуса картриджа; - технологическую обработку всех деталей картриджа, подвергающихся износу (очистку, в том числе от отработанного тонера, промывку, полировку специальными растворами); - замена изношенных узлов, деталей (чипа, фотобарабана, ролика заряда, магнитного вала, чистящего лезвия (ракеля), дозирующего лезвия, шестерни, бушингов и т.д.); - заполнение картриджа новым тонером соответствующего типа в необходимом весе; - сборку картриджа. -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Заправка картриджей - это комплекс процедур, который включает в себя: - разборку картриджа (без сверления); - очистку корпуса картриджа; - технологическую обработку всех деталей картриджа, подвергающихся износу (очистку, в том числе от отработанного тонера, промывку, полировку специальными растворами); - заполнение картриджа новым тонером соответствующего типа в необходимом весе; - замену чипа (при необходимости); - сборку картриджа. -

Восстановление картриджей - это комплекс процедур, который включает в себя: - полную разборку картриджа (без сверления); - очистку корпуса картриджа; - технологическую обработку всех деталей картриджа, подвергающихся износу (очистку, в том числе от отработанного тонера, промывку, полировку специальными растворами); - замена изношенных узлов, деталей (чипа, фотобарабана, ролика заряда, магнитного вала, чистящего лезвия (ракеля), дозирующего лезвия, шестерни, бушингов и т.д.); - заполнение картриджа новым тонером соответствующего типа в необходимом весе; - сборку картриджа. -

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ: соответствие требованиям, предусмотренным пунктами 3-5, 7-11 (в том числе Указу Президента Российской Федерации от 03.05.2022 № 252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций») части 1 статьи 31 Закона № 44-ФЗ. Информация и исчерпывающий перечень документов, которые подтверждают соответствие участника закупки указанным требованиям: декларация о соответствии участника закупки требованиям, установленным пунктами 3 - 5, 7 - 11 части 1 статьи 31 Закона № 44-ФЗ (если информация и документы, которые подтверждают соответствие участника закупки требованиям, установленным пунктом 1 части 1 статьи 31 Закона № 44-ФЗ, содержатся в открытых и общедоступных государственных реестрах, размещенных в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», в указанную декларацию может быть также включено положение о соответствии участника закупки требованиям, установленным пунктом 1 части 1 статьи 31 Закона № 44-ФЗ, с указанием адреса сайта или страницы сайта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых размещены такие информация и документы). Начальная цена услуг указана в приложении к извещению о проведении электронного аукциона.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603652000106002000342

Максимальное значение цены контракта: 500 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262701702778070170100102140019511244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Областной бюджет Томской области

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 69000000: Муниципальные образования Томской области

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 5 000,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, условия независимой гарантии предусмотрены статьями 44, 45 Закона № 44-ФЗ. Государственные, муниципальные учреждения не предоставляют обеспечение подаваемых ими заявок на участие в закупках. Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Закона № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Заказчики в качестве обеспечения заявок принимают независимые гарантии, выданные организациями, предусмотренными частью 1 статьи 45 Закона № 44-ФЗ. Независимая гарантия должна быть безотзывной и должна содержать информацию, предусмотренную частями 2, 3 и 8.2 статьи 45 Закона № 44-ФЗ. Основания для отказа в принятии независимой гарантии заказчиком предусмотрены частью 6 статьи 45 Закона № 44-ФЗ. Независимая гарантия, используемая для целей Закона № 44-ФЗ, информация о ней и документы, предусмотренные частью 9 статьи 45 Закона № 44-ФЗ, должны быть включены в реестр независимых гарантий, размещенный в единой информационной системе.Участники закупки, являющиеся юридическими лицами, зарегистрированными на территории государства – члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, или физическими лицами, являющимися гражданами государства – члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, вправе предоставить обеспечение заявок в виде денежных средств с учетом особенностей, предусмотренных постановлением Правительства Российской Федерации от 10.04.2023 № 579. Денежные средства вносятся участниками закупки на счет, указанный заказчиком в извещении об осуществлении закупки, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03222643690000006501, л/c В136000354, БИК 016902004, ОКЦ № 10 СибГУ Банка России//УФК по Томской области, г Томск, к/c 40102810245370000058

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ (ДТЗН ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ) () ИНН: 7017169583 КПП: 701701001 КБК: 83911610056020000140 ОКТМО: 69701000001 40102810245370000058 03100643000000016500 016902004

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Томская, техническое обслуживание оргтехники, заправка и восстановление картриджей к оргтехнике производятся на площадях Заказчика по адресу: г. Томск, проспект Фрунзе 103д или Исполнителя по согласованию.

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению предусмотрены статьей 96 Закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии предусмотрен частью 3 статьи 96 Закона № 44-ФЗ. В случае, если при проведении электронных конкурса или аукциона предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ. Положения Закона № 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ, не применяются в случаях, предусмотренных частью 8 статьи 96 Закона № 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ, в соответствии с частью 8.1 статьи 96 Закона № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643690000006501, л/c В136000354, БИК 016902004, ОКЦ № 10 СибГУ Банка России//УФК по Томской области, г Томск, к/c 40102810245370000058

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на оборудование составляет не менее 6 (шести) месяцев со дня подписания Сторонами документа о приемке. В случае простоя техники у заказчика (ее неиспользование) в обозначенный гарантийный срок (что подтверждается счетчиком распечатанных страниц), гарантия распространяется на первые 2000 (тысячи) копий без учета сроков гарантии. Гарантийный срок на запасные части, детали и узлы составляет не менее 12 (двенадцати) месяцев или до расходования ресурса, установленного производителем.

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Согласно Контракту

Требования к гарантии производителя товара: Согласно Контракту

Дополнительная информация: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ: соответствие требованиям, предусмотренным пунктами 3-5, 7-11 (в том числе Указу Президента Российской Федерации от 03.05.2022 № 252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций») части 1 статьи 31 Закона № 44-ФЗ. Информация и исчерпывающий перечень документов, которые подтверждают соответствие участника закупки указанным требованиям: декларация о соответствии участника закупки требованиям, установленным пунктами 3 - 5, 7 - 11 части 1 статьи 31 Закона № 44-ФЗ (если информация и документы, которые подтверждают соответствие участника закупки требованиям, установленным пунктом 1 части 1 статьи 31 Закона № 44-ФЗ, содержатся в открытых и общедоступных государственных реестрах, размещенных в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», в указанную декларацию может быть также включено положение о соответствии участника закупки требованиям, установленным пунктом 1 части 1 статьи 31 Закона № 44-ФЗ, с указанием адреса сайта или страницы сайта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых размещены такие информация и документы). Начальная цена услуг указана в приложении к извещению о проведении электронного аукциона.

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Областной бюджет Томской области

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 69000000: Муниципальные образования Томской области

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru