Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46241922 от 2026-09-04

Выполнение комплекса работ по подготовке технической документации по муниципальным ...

Класс 8.20.2 — Проектирование, строительство, ремонт автодорог, сооружений на них

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.35

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0158300053126000037

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВЕТИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Выполнение комплекса работ по подготовке технической документации (подготовка сметных расчетов для ремонта автомобильных работ, ведомостей дефектов, транспортных схем) по муниципальным автомобильным дорогам.

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601583000531001000049

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВЕТИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 347430, Ростовская обл, Заветинский р-н, Заветное с., Ломоносова ул, Д.24

Место нахождения: Российская Федерация, 347430, Ростовская обл, Заветинский р-н, Заветное с., Ломоносова ул, Д.24

Ответственное должностное лицо: Белоусова Т. Н.

Адрес электронной почты: zavetnoe61@donland.ru

Номер контактного телефона: 8-86378-21147

Дополнительная информация: Ответственное должностное лицо от структурного подразделения – инициатор закупки Данильченко Валентина Сергеевна, телефон +7 (86378) 21475 адрес электронной почты: zavadmin-zkh@donland.ru

Регион: Ростовская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 10:31 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 346 166,67

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263611000019561100100100480017112244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Заветинского района

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 60617000: Муниципальные образования Ростовской области / Муниципальные районы Ростовской области / Заветинский муниципальный район

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 71.12.14.100 - Оказание услуг по подготовке технической документации (подготовка сметных расчетов для ремонта автомобильных дорог, ведомостей объемов работ, ведомости дефектов, транспортных схем) по муниципальным автомобильным дорогам - Условная единица - 1,00 - 346 166,67 - 346 166,67

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Срок оказания услуг до 01.10.2026

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ростовская, м.р-н Заветинский, с.п. Заветинское, с. Заветное, ул. Ломоносова, д. 24

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии. Выбор способа обеспечения исполнения контракта осуществляется участником закупки самостоятельно. Независимая гарантия, предоставляемая участником закупки для целей обеспечения исполнения контракта, должна соответствовать требованиям ст. 45 Федерального закона №44-ФЗ, Гражданского кодекса РФ, Постановлению Правительства РФ от 08.11.2013 №1005. Подробнее о порядке предоставления обеспечения контракта – раздел 6 проекта контракта.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643606170005800, л/c 05583135780, БИК 016015102, Отделение Ростов-на-Дону Банка России//УФК по Ростовской области , к/c 40102810845370000050

Дополнительная информация

Дополнительная информация: Срок оказания услуг до 01.10.2026

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru