Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46241302 от 2026-09-04
Выполнение работ по обработке огнезащитными составами деревянных конструкций кровли ...
Класс 8.20.1 — Проектирование, строительство, ремонт зданий
Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.1
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0369100008526000285
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 15 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Наименование объекта закупки: Выполнение работ по обработке огнезащитными составами деревянных конструкций кровли зданий ФГБУЗ ЦМСЧ № 15 ФМБА РОССИИ
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603691000085001000151
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 15 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес: 456770, Челябинская, Снежинск, Дзержинского, дом 13, корпус 5
Место нахождения: Российская Федерация, 456770, Челябинская обл, Снежинск г, Дзержинского ул, Д.13
Ответственное должностное лицо: Кочурова Г. В.
Адрес электронной почты: tender@cmsh-15.ru
Номер контактного телефона: 8-35146-92612
Факс: 8-35146-92450
Дополнительная информация: В соответствии со статьей 3 Закона Российской Федерации от 14.07.1992 г. № 3297-1 «О закрытом административно-территориальном образовании» на территории муниципального образования «Город Снежинск» установлен особый режим безопасного функционирования предприятий и (или) объектов, который включает в себя установление контролируемых и (или) запретных зон по границе и (или) в пределах муниципального образования, ограничения на въезд на его территорию, а также ограничения на право ведения хозяйственной и предпринимательской деятельности, владения, пользования и распоряжения природными ресурсами, недвижимым имуществом, вытекающие из ограничений на въезд и (или) постоянное проживание. Порядок доступа на территорию муниципального образования «Город Снежинск» утвержден Постановлением Правительства Российской Федерации от 11.06.1996 г. № 693 «Об утверждении положения о порядке обеспечения особого режима в закрытом административно-территориальном образовании, на территории которого расположены объекты Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом». Механизм получения разрешения на въезд на территорию муниципального образования «Город Снежинск» Победитель электронного аукциона должен своевременно предпринять меры к тому, чтобы сведения о его сотрудниках, задействованных в выполнении работ по предмету контракта, могли быть рассмотрены соответствующими службами для принятия решения о допуске таких лиц на территорию муниципального образования «Город Снежинск». Для оформления пропуска необходимы следующие документы: 1. Договор на текущий год ЦМСЧ № 15 с организацией, направляющей специалистов. ...(Полная информация в извещении об электронном аукционе).
Регион: Челябинская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 09:08 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 10:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 071 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261742300385574590100100570014329244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 20.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 43.29.11.140 - Работы по противопожарной защите Обработка огнезащитными составами деревянных конструкций кровли зданий (корпус № 5 "Управление", корпус № 15 "Стоматологическая поликлиника", "Женская консультация" ФГБУЗ ЦМСЧ № 15 ФМБА РОССИИ соответствие - Квадратный метр - 3 570,00 - 300,00 - 1 071 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Обработка огнезащитными составами деревянных конструкций кровли зданий (корпус № 5 "Управление", корпус № 15 "Стоматологическая поликлиника", "Женская консультация" ФГБУЗ ЦМСЧ № 15 ФМБА РОССИИ соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Обработка огнезащитными составами деревянных конструкций кровли зданий (корпус № 5 "Управление", корпус № 15 "Стоматологическая поликлиника", "Женская консультация" ФГБУЗ ЦМСЧ № 15 ФМБА РОССИИ - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Обработка огнезащитными составами деревянных конструкций кровли зданий (корпус № 5 "Управление", корпус № 15 "Стоматологическая поликлиника", "Женская консультация" ФГБУЗ ЦМСЧ № 15 ФМБА РОССИИ - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Наличие лицензии или выписки из реестра лицензий, содержащей сведения о действующей лицензии или копии акта лицензирующего органа о принятом решении (о предоставлении лицензии; о переоформлении лицензии; о возобновлении лицензии; о продлении срока действия указанной лицензии) на осуществление деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений, выданной Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, включая пункт: - выполнение работ по огнезащите материалов, изделий и конструкций. 4. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Дополнительная информация: Требования, предъявляемые к участникам закупки в соответствии с ч.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ: в соответствии с ПП РФ от 11.05.2022 № 851 участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные пп.“а” п.2 Указа Президента РФ от 03.05.2022 № 252 “О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций”, либо являться организацией, находящейся под контролем таких лиц. Документами, подтверждающими соответствие участника закупки требованиям, установленным в соответствии с подпунктами а) пункта 2 Указа Президента РФ от 03.05.2022 №252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций», являются: выписка из ЕГРЮЛ (для юридического лица), выписка из ЕГРИП (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для иного физического лица), надлежащим образом заверенном переводе на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), копиях учредительных документов участника закупки (для юридического лица). Ответственность за нарушение антимонопольного законодательства: Заказчик предупреждает об административной и уголовной ответственности нарушение требований антимонопольного законодательства РФ о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления, ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст.178 УК РФ. Ответственность участника закупки в соответствии с ч.12 ст.43 Закона № 44-ФЗ: Ответственность за недостоверность информации и (или) документов, включённых в заявку несет участник закупки.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 10 710,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в аукционе может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии. Выбор способа обеспечения заявки на участие в аукционе осуществляется участником закупки. Порядок и реквизиты счета для внесения денежных средств: в соответствии со ст.44 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03214643000000015115, л/c 20696У14240, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Челябинская, г.о. Снежинский, г. Снежинск, ул. Дзержинского, д. 13
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 53 550,00 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Если участник закупки, с которым заключается контракт, предложил цену контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, контракт заключается только после предоставления таким участником обеспечения исполнения контракта в размере, указанном в части 1 статьи 37 Закона № 44-ФЗ, или информации, подтверждающей добросовестность такого участника в соответствии с частью 3 статьи 37 Закона № 44-ФЗ, с одновременным предоставлением таким участником обеспечения исполнения контракта в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в извещении об осуществлении закупки. Участник закупки, с которым заключается контракт, может предоставить обеспечение исполнения контракта, любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика. Получатель: ФГБУЗ ЦМСЧ № 15 ФМБА России ИНН 7423003855 /КПП 745901001 УФК по Новосибирской области (ФГБУЗ ЦМСЧ № 15 ФМБА России) (20696У14240) ОКЦ № 1 СибГУ //УФК по Новосибирской области г.Новосибирск Банковский (корреспондирующий) счет: 40102810445370000043 Казначейский (расчетный) счет: 03214643000000015115 БИК 015004950 КБК 00000000000000000510 ...(Полная информация в извещении об электронном аукционе).
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000015115, л/c 20696У14240, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: не менее 24 месяца
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: -
Требования к гарантии производителя товара: -
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Требования, предъявляемые к участникам закупки в соответствии с ч.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ: в соответствии с ПП РФ от 11.05.2022 № 851 участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные пп.“а” п.2 Указа Президента РФ от 03.05.2022 № 252 “О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций”, либо являться организацией, находящейся под контролем таких лиц. Документами, подтверждающими соответствие участника закупки требованиям, установленным в соответствии с подпунктами а) пункта 2 Указа Президента РФ от 03.05.2022 №252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций», являются: выписка из ЕГРЮЛ (для юридического лица), выписка из ЕГРИП (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для иного физического лица), надлежащим образом заверенном переводе на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), копиях учредительных документов участника закупки (для юридического лица). Ответственность за нарушение антимонопольного законодательства: Заказчик предупреждает об административной и уголовной ответственности нарушение требований антимонопольного законодательства РФ о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления, ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст.178 УК РФ. Ответственность участника закупки в соответствии с ч.12 ст.43 Закона № 44-ФЗ: Ответственность за недостоверность информации и (или) документов, включённых в заявку несет участник закупки.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
