Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46241235 от 2026-09-04
Ремонт маневренного фонда
Класс 8.20.1 — Проектирование, строительство, ремонт зданий
Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.1
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0134600018226000026
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик КАРЛУКСКИЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ АДМИНИСТРАЦИИ ИРКУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Наименование объекта закупки: выполнение работ по ремонту маневренного фонда
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601346000182001000090
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: КАРЛУКСКИЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ АДМИНИСТРАЦИИ ИРКУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес: 664530, Иркутская область, Иркутский район, 664530, Иркутская область, муниципальный район Иркутский, сельское поселение Карлукское, деревня Карлук, улица Школьная, здание 1а.
Место нахождения: 664530, Иркутская область, Иркутский район, 664530, Иркутская область, муниципальный район Иркутский, сельское поселение Карлукское, деревня Карлук, улица Школьная, здание 1а.
Ответственное должностное лицо: Марусов А. В.
Адрес электронной почты: karlukmo@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-3952-691388
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Иркутская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 11:36 (МСК+5)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 12:00 (МСК+5)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 087 911,12
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263380829434038080100100920010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: бюджет Иркутского муниципального округа
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 25512000: Муниципальные образования Иркутской области / Муниципальные округа Иркутской области/ / Иркутский муниципальный округ
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 43.39.19.190 - выполнение работ по ремонту маневренного фонда - Условная единица - 1,00 - 1 087 911,12 - 1 087 911,12
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: контактное лицо Заказчика: ведущий экономист Карлукского административного округа Кошкина Н.В. номер контактного телефона 7 (3952) 691-388 эл. почта karlukmo@mail.ru - участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные подпунктом "а" пункта 2 Указа Президента РФ от 03.05.2022 № 252 "О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций, либо являться организацией, находящейся под контролем таких лиц"
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 10 879,11 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 настоящего Федерального закона. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643255120003400, л/c 05743002190, БИК 012520101, ОКЦ № 4 СибГУ Банка России//УФК ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, г Иркутск, к/c 40102810145370000026
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Иркутская, Жилой дом, расположенный по адресу 664530, Российская Федерация, Иркутская область, муниципальный округ Иркутский, деревня Карлук, улица Ангарская, дом 9/1
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 108 791,11 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643255120003400, л/c 05743002190, БИК 012520101, ОКЦ № 4 СибГУ Банка России//УФК ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, г Иркутск, к/c 40102810145370000026
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на выполненные работы составляет не менее 36 (тридцати шести) месяцев.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Гарантийный срок на выполненные работы составляет не менее 36 (тридцати шести) месяцев. Требования к объему предоставления гарантий качества на выполненные работы: гарантия качества результата работы распространяется на все, составляющие результаты работы.
Дополнительная информация
Дополнительная информация: контактное лицо Заказчика: ведущий экономист Карлукского административного округа Кошкина Н.В. номер контактного телефона 7 (3952) 691-388 эл. почта karlukmo@mail.ru - участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные подпунктом "а" пункта 2 Указа Президента РФ от 03.05.2022 № 252 "О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций, либо являться организацией, находящейся под контролем таких лиц"
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
