Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46240970 от 2026-09-04
Выполнение работ по разработке ПСД создание единых функционирующих систем
Класс 8.20.1 — Проектирование, строительство, ремонт зданий
Класс 8.20.5 — Проектирование, строительство, ремонт внешних инженерных сетей и сооружений
Класс 8.20.2 — Проектирование, строительство, ремонт автодорог, сооружений на них
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.67
Срок подачи заявок — 15.09.2026
Номер извещения: 0277100000126000131
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Наименование объекта закупки: Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на создание единых функционирующих систем
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202602771000001001000143
Номер типовых условий контракта: 1400700000520004
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Почтовый адрес: 649000, Республика Алтай, Горно-Алтайск, пр.Коммунистический, д. 15/1, помещ. 4
Место нахождения: 649000, Республика Алтай, г Горно-Алтайск, пр-кт Коммунистический, д. 15/1, помещ. 4
Ответственное должностное лицо: Горбачев С. А.
Адрес электронной почты: GorbachevS@04.sfr.gov.ru
Номер контактного телефона: 8-38822-23197
Факс: 388-22-2-85-37
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Алтай Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 15:03 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 15.09.2026 10:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 15.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 673 400,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261040000029104110100101430017112244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации
Вид бюджета: бюджет Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 00000006: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 71.12.19.100 - выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на создание единых функционирующих систем - Условная единица - 1,00 - 673 400,00 - 673 400,00
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Участник закупки должен быть членом СРО в области архитектурно-строительного проектирования. Требование установлено в соответствии с частью 4 статьи 48 Градостроительного кодекса РФ. Членство СРО не требуется в случаях, предусмотренных частями 4.1 статьи 48 Градостроительного кодекса РФ. Информация должна содержаться в Едином реестре сведений о членах саморегулируемых организаций и их обязательствах.
Условия контракта
Номер типовых условий контракта: 1400700000520004
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Алтай, г.о. город Горно-Алтайск, г. Горно-Алтайск, ул. В.И.Чаптынова, д. 20, помещение 7
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии Законом. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена контракта снижена на 25 и более % по отношению к НМЦК, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст. 37 Закона. Так как аукцион проводится для заключения контракта на поставку товаров, необходимых для нормального жизнеобеспечения граждан, наряду с общими требованиями, касающимися антидемпинговых мер, участник обязан представить заказчику документы, предусмотренные ч. 9 ст. 37 Закона В случае обеспечения исполнения Контракта предоставлением независимой гарантии: Независимая гарантия должна быть безотзывной и соответствовать требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ и доп.требованиям независимой гарантии, утв. Пост. Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, не менее чем на 1 месяц.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03242643000000067701, л/c 05774Ф77530, БИК 045004109, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Республике Алтай, г Горно-Алтайск, к/c 40102810745370000109
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: 5.1 Гарантийный срок на выполненные работы составляет 24 (двадцать четыре) месяца с даты размещения в единой информационной системе в сфере закупок документа о приемке, подписанного Заказчиком.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: 1. В случае обнаружения несоответствия проектной документации требованиям, установленным законодательством РФ, или в случае поступления в адрес Заказчика предписаний или замечаний экспертных или контролирующих органов, а также обнаружения несоответствий вследствие проведения работ Заказчиком по созданию единых функционирующих систем, Подрядчик без дополнительных затрат со стороны Заказчика вносит изменения в ранее выданную проектную документацию и передает 2. Заказчику проектную документацию с учетом внесенных изменений. Подрядчик несет ответственность за последствия, явившиеся результатом допущенных ошибок в документации, выявленные как до приемки, так и после приемки результата работ и гарантийного срока. 3. В случае обнаружения недостатков в проектной документации, препятствующих реализации проекта, Подрядчик по требованию Заказчика обязан безвозмездно устранить недостатки, внести и согласовать изменения в ПД.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
