Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46240842 от 2026-09-04
Горюче-смазочные материалы
Класс 8.1.1 — ГСМ
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.75, 0.75
Срок подачи заявок — 15.09.2026
Номер извещения: 0168300000226000051
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОМАЙНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Горюче-смазочные материалы
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608683000068001000013
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОМАЙНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 433460, Ульяновская обл, Старомайнский р-н, Старая Майна рп., Ленина пл, Д. 2
Место нахождения: Российская Федерация, 433460, Ульяновская обл, Старомайнский р-н, Старая Майна рп., Ленина пл, Д. 2
Ответственное должностное лицо: Ктоян Л. А.
Адрес электронной почты: stzakupki@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-84230-23675
Факс: 7-84230-22214
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Ульяновская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 17:23 (МСК+1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 15.09.2026 09:00 (МСК+1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 15.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Максимальное значение цены контракта: 749 430,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263732900665873290100100130011920244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 19.20.21.100 19.20.21.100-00000007 - Бензин автомобильный (розничная реализация) Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 92 и < 95 Экологический класс Не ниже К5 - Литр; кубический дециметр - 11 000,00 - 68,13 - 749 430,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ" СТАРОМАЙНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - 11 000 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 92 и < 95 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Экологический класс Не ниже К5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 92 и < 95 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Экологический класс - Не ниже К5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 92 и < 95 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Экологический класс - Не ниже К5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608683000068001000013
Максимальное значение цены контракта: 749 430,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Формула цены контракта: Цконтр = ?(Цедn х Vn), где Цконтр – цена Контракта, определённая с использование настоящей формулы, которая не мо-жет превышать Цмакс (максимальное значение цены Контракта); Цедn – цена за единицу Товара по n-му факту поставки (заправки); Vn– количество литров Товара по по n-му факту поставки (заправки). Цена за единицу Товара по n-му факту поставки (заправки) (Цедn) определяется с учетом фак-тической отпускной цены за единицу Товара в пределах максимальной цены за единицу Товара (Цедмакс), сложившейся по итогам проведения закупки, следующим образом: а) в случае Цфактn<Цедмакс, Цедn = Цфактn, где Цфактn – фактически отпускная цена за единицу Товара по n-му факту поставки (заправки), указываемая в чеке. б) в случае Цфактn? Цедмакс, Цедn = Цедмакс.
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263732900665873290100100130011920244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ульяновская, м.о. Старомайнский, по местонахождению АЗС Поставщика, а также Поставщик должен иметь возможность обеспечения заправки автомобильного транспорта Заказчика в т.ч. на территории р.п. Старая Майна Ульяновской области.
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 37 471,50 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с разделом 7 проекта контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643735420006800, л/c 20056000023, БИК 017308101, ОКЦ № 5 ВВГУ Банка России//УФК по Ульяновской области, г Ульяновск, к/c 40102810645370000061
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
