Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46240839 от 2026-09-04
Лекарственные препараты
Класс 8.7 — Фармпрепараты и лечебное питание
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.75
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0821100002626000069
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 26 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Наименование объекта закупки: Лекарственные препараты
Этап закупки: Подача заявок
Закупка лекарственного препарата: Да
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608211000026001000069
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 26 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, Северный обход ул, Д. 19
Место нахождения: Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, Северный обход ул, Д. 19
Ответственное должностное лицо: Сидоренко А. Д.
Адрес электронной почты: zakupki.mch@26.fsin.gov.ru
Номер контактного телефона: 7-8652-201679
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Ставропольский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 09:11 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 749 608,70
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261111700080826360100100700912120244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 25.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: ИМИДАЗОЛИЛЭТАНАМИД ПЕНТАНДИОВОЙ КИСЛОТЫ
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: ИМИДАЗОЛИЛЭТАНАМИД ПЕНТАНДИОВОЙ КИСЛОТЫ, КАПСУЛЫ 90 мг, единица измерения товара: Штука (шт)
Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 3 850
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 26 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ": 3 850
Цена за единицу товара, ?: 80,05
Стоимость позиции: 308 192,50
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: КЛАРИТРОМИЦИН
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: КЛАРИТРОМИЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 250 мг, единица измерения товара: Штука (шт)
Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 8 500
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 26 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ": 8 500
Цена за единицу товара, ?: 15,28
Стоимость позиции: 129 880,00
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: ОСЕЛЬТАМИВИР
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: ОСЕЛЬТАМИВИР, КАПСУЛЫ 75 мг, единица измерения товара: Штука (шт)
Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 3 490
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 26 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ": 3 490
Цена за единицу товара, ?: 73,06
Стоимость позиции: 254 979,40
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: ХЛОРГЕКСИДИН
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: ХЛОРГЕКСИДИН, СУППОЗИТОРИИ ВАГИНАЛЬНЫЕ 16 мг, единица измерения товара: Штука (шт)
Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 150
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 26 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ": 150
Цена за единицу товара, ?: 18,90
Стоимость позиции: 2 835,00
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: КЛОТРИМАЗОЛ
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: КЛОТРИМАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ ВАГИНАЛЬНЫЕ 100 мг, единица измерения товара: Штука (шт)
Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 2 160
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 26 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ": 2 160
Цена за единицу товара, ?: 6,58
Стоимость позиции: 14 212,80
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: НАТАМИЦИН
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: НАТАМИЦИН, СУППОЗИТОРИИ ВАГИНАЛЬНЫЕ 100 мг, единица измерения товара: Штука (шт)
Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 480
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 26 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ": 480
Цена за единицу товара, ?: 68,10
Стоимость позиции: 32 688,00
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: ГЕНТАМИЦИН
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: ГЕНТАМИЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)
Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 1 900
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 26 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ": 1 900
Цена за единицу товара, ?: 3,59
Стоимость позиции: 6 821,00
Мнн - Лек. форма, дозировка и ед. измерения - Количество - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- ИМИДАЗОЛИЛЭТАНАМИД ПЕНТАНДИОВО... - КАПСУЛЫ, 90 мг, Штука (шт) (капсула) - 3 850,00 - 80,05 - 308 192,50
- ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 26 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ" - 3 850,00
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ИМИДАЗОЛИЛЭТАНАМИД ПЕНТАНДИОВОЙ КИСЛОТЫ Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Коэффициент кратности количества Цена за ед., ? Основной вариант поставки 21.20.10.194: Препараты противовирусные для системного применения 21.20.10.194-00013 ИМИДАЗОЛИЛЭТАНАМИД ПЕНТАНДИОВОЙ КИСЛОТЫ КАПСУЛЫ 90 мг Сведения из ГРЛС 3 850,00 Штука (шт) (капсула) 1.00000 80,05 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.194: Препараты противовирусные для системного применения 21.20.10.194-00013 - ИМИДАЗОЛИЛЭТАНАМИД ПЕНТАНДИОВОЙ КИСЛОТЫ КАПСУЛЫ 90 мг Сведения из ГРЛС - 3 850,00 Штука (шт) (капсула) - 1.00000 - 80,05
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ?
Основной вариант поставки
21.20.10.194: Препараты противовирусные для системного применения 21.20.10.194-00013 - ИМИДАЗОЛИЛЭТАНАМИД ПЕНТАНДИОВОЙ КИСЛОТЫ КАПСУЛЫ 90 мг Сведения из ГРЛС - 3 850,00 Штука (шт) (капсула) - 1.00000 - 80,05
Основной вариант поставки Наименование товара ИМИДАЗОЛИЛЭТАНАМИД ПЕНТАНДИОВОЙ КИСЛОТЫ, КАПСУЛЫ 90 мг, единица измерения товара: Штука (шт) Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 3 850 ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 26 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ" 3 850 Цена за единицу товара, ? 80,05 Стоимость позиции 308 192,50
- КЛАРИТРОМИЦИН - ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 250 мг, Штука (шт) (таблетка) - 8 500,00 - 15,28 - 129 880,00
- ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 26 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ" - 8 500,00
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата КЛАРИТРОМИЦИН Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Коэффициент кратности количества Цена за ед., ? Основной вариант поставки 21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00016 КЛАРИТРОМИЦИН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 250 мг Сведения из ГРЛС 8 500,00 Штука (шт) (таблетка) 1.00000 15,28 Альтернативный вариант 1 21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00016 КЛАРИТРОМИЦИН КАПСУЛЫ 250 мг Сведения из ГРЛС 8 500,00 Штука (шт) (капсула) 1.00000 15,28 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00016 - КЛАРИТРОМИЦИН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 250 мг Сведения из ГРЛС - 8 500,00 Штука (шт) (таблетка) - 1.00000 - 15,28 - Альтернативный вариант 1 - 21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00016 - КЛАРИТРОМИЦИН КАПСУЛЫ 250 мг Сведения из ГРЛС - 8 500,00 Штука (шт) (капсула) - 1.00000 - 15,28
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ?
Основной вариант поставки
21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00016 - КЛАРИТРОМИЦИН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 250 мг Сведения из ГРЛС - 8 500,00 Штука (шт) (таблетка) - 1.00000 - 15,28
Альтернативный вариант 1
21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00016 - КЛАРИТРОМИЦИН КАПСУЛЫ 250 мг Сведения из ГРЛС - 8 500,00 Штука (шт) (капсула) - 1.00000 - 15,28
Основной вариант поставки Наименование товара КЛАРИТРОМИЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 250 мг, единица измерения товара: Штука (шт) Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 8 500 ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 26 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ" 8 500 Цена за единицу товара, ? 15,28 Стоимость позиции 129 880,00
- ОСЕЛЬТАМИВИР - КАПСУЛЫ, 75 мг, Штука (шт) (капсула) - 3 490,00 - 73,06 - 254 979,40
- ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 26 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ" - 3 490,00
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ОСЕЛЬТАМИВИР Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Коэффициент кратности количества Цена за ед., ? Основной вариант поставки 21.20.10.194: Препараты противовирусные для системного применения 21.20.10.194-00010 ОСЕЛЬТАМИВИР КАПСУЛЫ 75 мг Сведения из ГРЛС 3 490,00 Штука (шт) (капсула) 1.00000 73,06 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.194: Препараты противовирусные для системного применения 21.20.10.194-00010 - ОСЕЛЬТАМИВИР КАПСУЛЫ 75 мг Сведения из ГРЛС - 3 490,00 Штука (шт) (капсула) - 1.00000 - 73,06
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ?
Основной вариант поставки
21.20.10.194: Препараты противовирусные для системного применения 21.20.10.194-00010 - ОСЕЛЬТАМИВИР КАПСУЛЫ 75 мг Сведения из ГРЛС - 3 490,00 Штука (шт) (капсула) - 1.00000 - 73,06
Основной вариант поставки Наименование товара ОСЕЛЬТАМИВИР, КАПСУЛЫ 75 мг, единица измерения товара: Штука (шт) Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 3 490 ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 26 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ" 3 490 Цена за единицу товара, ? 73,06 Стоимость позиции 254 979,40
- ХЛОРГЕКСИДИН - СУППОЗИТОРИИ ВАГИНАЛЬНЫЕ, 16 мг, Штука (шт) (суппозиторий) - 150,00 - 18,90 - 2 835,00
- ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 26 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ" - 150,00
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ХЛОРГЕКСИДИН Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Коэффициент кратности количества Цена за ед., ? Основной вариант поставки 21.20.10.171: Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний 21.20.10.171-00003 ХЛОРГЕКСИДИН СУППОЗИТОРИИ ВАГИНАЛЬНЫЕ 16 мг Сведения из ГРЛС 150,00 Штука (шт) (суппозиторий) 1.00000 18,90 Альтернативный вариант 1 21.20.10.171: Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний 21.20.10.171-00003 ХЛОРГЕКСИДИН СУППОЗИТОРИИ ВАГИНАЛЬНЫЕ 8 мг Сведения из ГРЛС 300,00 Штука (шт) (суппозиторий) 2.00000 9,45 Альтернативный вариант 2 21.20.10.171: Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний 21.20.10.171-00003 ХЛОРГЕКСИДИН ТАБЛЕТКИ ВАГИНАЛЬНЫЕ 16 мг Сведения из ГРЛС 150,00 Штука (шт) (таблетка) 1.00000 18,90 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.171: Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний 21.20.10.171-00003 - ХЛОРГЕКСИДИН СУППОЗИТОРИИ ВАГИНАЛЬНЫЕ 16 мг Сведения из ГРЛС - 150,00 Штука (шт) (суппозиторий) - 1.00000 - 18,90 - Альтернативный вариант 1 - 21.20.10.171: Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний 21.20.10.171-00003 - ХЛОРГЕКСИДИН СУППОЗИТОРИИ ВАГИНАЛЬНЫЕ 8 мг Сведения из ГРЛС - 300,00 Штука (шт) (суппозиторий) - 2.00000 - 9,45 - Альтернативный вариант 2 - 21.20.10.171: Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний 21.20.10.171-00003 - ХЛОРГЕКСИДИН ТАБЛЕТКИ ВАГИНАЛЬНЫЕ 16 мг Сведения из ГРЛС - 150,00 Штука (шт) (таблетка) - 1.00000 - 18,90
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ?
Основной вариант поставки
21.20.10.171: Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний 21.20.10.171-00003 - ХЛОРГЕКСИДИН СУППОЗИТОРИИ ВАГИНАЛЬНЫЕ 16 мг Сведения из ГРЛС - 150,00 Штука (шт) (суппозиторий) - 1.00000 - 18,90
Альтернативный вариант 1
21.20.10.171: Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний 21.20.10.171-00003 - ХЛОРГЕКСИДИН СУППОЗИТОРИИ ВАГИНАЛЬНЫЕ 8 мг Сведения из ГРЛС - 300,00 Штука (шт) (суппозиторий) - 2.00000 - 9,45
Альтернативный вариант 2
21.20.10.171: Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний 21.20.10.171-00003 - ХЛОРГЕКСИДИН ТАБЛЕТКИ ВАГИНАЛЬНЫЕ 16 мг Сведения из ГРЛС - 150,00 Штука (шт) (таблетка) - 1.00000 - 18,90
Основной вариант поставки Наименование товара ХЛОРГЕКСИДИН, СУППОЗИТОРИИ ВАГИНАЛЬНЫЕ 16 мг, единица измерения товара: Штука (шт) Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 150 ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 26 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ" 150 Цена за единицу товара, ? 18,90 Стоимость позиции 2 835,00
- КЛОТРИМАЗОЛ - ТАБЛЕТКИ ВАГИНАЛЬНЫЕ, 100 мг, Штука (шт) (таблетка) - 2 160,00 - 6,58 - 14 212,80
- ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 26 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ" - 2 160,00
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата КЛОТРИМАЗОЛ Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Коэффициент кратности количества Цена за ед., ? Основной вариант поставки 21.20.10.171: Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний 21.20.10.171-00016 КЛОТРИМАЗОЛ ТАБЛЕТКИ ВАГИНАЛЬНЫЕ 100 мг Сведения из ГРЛС 2 160,00 Штука (шт) (таблетка) 1.00000 6,58 Альтернативный вариант 1 21.20.10.171: Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний 21.20.10.171-00016 КЛОТРИМАЗОЛ СУППОЗИТОРИИ ВАГИНАЛЬНЫЕ 100 мг Сведения из ГРЛС 2 160,00 Штука (шт) (суппозиторий) 1.00000 6,58 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.171: Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний 21.20.10.171-00016 - КЛОТРИМАЗОЛ ТАБЛЕТКИ ВАГИНАЛЬНЫЕ 100 мг Сведения из ГРЛС - 2 160,00 Штука (шт) (таблетка) - 1.00000 - 6,58 - Альтернативный вариант 1 - 21.20.10.171: Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний 21.20.10.171-00016 - КЛОТРИМАЗОЛ СУППОЗИТОРИИ ВАГИНАЛЬНЫЕ 100 мг Сведения из ГРЛС - 2 160,00 Штука (шт) (суппозиторий) - 1.00000 - 6,58
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ?
Основной вариант поставки
21.20.10.171: Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний 21.20.10.171-00016 - КЛОТРИМАЗОЛ ТАБЛЕТКИ ВАГИНАЛЬНЫЕ 100 мг Сведения из ГРЛС - 2 160,00 Штука (шт) (таблетка) - 1.00000 - 6,58
Альтернативный вариант 1
21.20.10.171: Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний 21.20.10.171-00016 - КЛОТРИМАЗОЛ СУППОЗИТОРИИ ВАГИНАЛЬНЫЕ 100 мг Сведения из ГРЛС - 2 160,00 Штука (шт) (суппозиторий) - 1.00000 - 6,58
Основной вариант поставки Наименование товара КЛОТРИМАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ ВАГИНАЛЬНЫЕ 100 мг, единица измерения товара: Штука (шт) Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 2 160 ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 26 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ" 2 160 Цена за единицу товара, ? 6,58 Стоимость позиции 14 212,80
- НАТАМИЦИН - СУППОЗИТОРИИ ВАГИНАЛЬНЫЕ, 100 мг, Штука (шт) (суппозиторий) - 480,00 - 68,10 - 32 688,00
- ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 26 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ" - 480,00
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата НАТАМИЦИН Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Коэффициент кратности количества Цена за ед., ? Основной вариант поставки 21.20.10.171: Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний 21.20.10.171-00026 НАТАМИЦИН СУППОЗИТОРИИ ВАГИНАЛЬНЫЕ 100 мг Сведения из ГРЛС 480,00 Штука (шт) (суппозиторий) 1.00000 68,10 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.171: Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний 21.20.10.171-00026 - НАТАМИЦИН СУППОЗИТОРИИ ВАГИНАЛЬНЫЕ 100 мг Сведения из ГРЛС - 480,00 Штука (шт) (суппозиторий) - 1.00000 - 68,10
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ?
Основной вариант поставки
21.20.10.171: Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний 21.20.10.171-00026 - НАТАМИЦИН СУППОЗИТОРИИ ВАГИНАЛЬНЫЕ 100 мг Сведения из ГРЛС - 480,00 Штука (шт) (суппозиторий) - 1.00000 - 68,10
Основной вариант поставки Наименование товара НАТАМИЦИН, СУППОЗИТОРИИ ВАГИНАЛЬНЫЕ 100 мг, единица измерения товара: Штука (шт) Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 480 ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 26 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ" 480 Цена за единицу товара, ? 68,10 Стоимость позиции 32 688,00
- ГЕНТАМИЦИН - РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, 40 мг/мл, Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) (мл) - 1 900,00 - 3,59 - 6 821,00
- ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 26 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ" - 1 900,00
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ГЕНТАМИЦИН Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Коэффициент кратности количества Цена за ед., ? Основной вариант поставки 21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00027 ГЕНТАМИЦИН РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 40 мг/мл Сведения из ГРЛС 1 900,00 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) (мл) 1.00000 3,59 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00027 - ГЕНТАМИЦИН РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 40 мг/мл Сведения из ГРЛС - 1 900,00 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) (мл) - 1.00000 - 3,59
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ?
Основной вариант поставки
21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00027 - ГЕНТАМИЦИН РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 40 мг/мл Сведения из ГРЛС - 1 900,00 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) (мл) - 1.00000 - 3,59
Основной вариант поставки Наименование товара ГЕНТАМИЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 1 900 ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 26 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ" 1 900 Цена за единицу товара, ? 3,59 Стоимость позиции 6 821,00
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Ставропольский, г.о. город Ставрополь, г. Ставрополь, ул. Северный обход, д. 32
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 1 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с требованиями Федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
