Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46240836 от 2026-09-04

Поставка автомобильного топлива посредством магнитных карт через АЗС

Класс 8.1.1 — ГСМ

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.75

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0317400001026000083

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик БАРНАУЛЬСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Наименование объекта закупки: Поставка автомобильного топлива посредством магнитных карт через АЗС в 4 квартале 2026 г.

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603174000010001000029

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: БАРНАУЛЬСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Почтовый адрес: 656056, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г. БАРНАУЛ, УЛ. ЧЕХОВА, Д. 13

Место нахождения: 656056, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г. БАРНАУЛ, УЛ. ЧЕХОВА, Д. 13

Ответственное должностное лицо: Проскурякова М. В.

Адрес электронной почты: snabbarrvpis@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-3852-243426

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Алтайский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 08:55 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Максимальное значение цены контракта: 750 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Формула цены контракта: ЦК=?_(i=1)^n?Ц_i ?V_i

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261550400264822254300100290070000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026 но не ранее даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 17.02.2027 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да

В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?

- 19.20.21.100 19.20.21.100-00000007 - Бензин автомобильный (розничная реализация) Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 92 и < 95 Экологический класс Не ниже К5 - Литр; кубический дециметр - 99,97 - 99,97

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 92 и < 95 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Экологический класс Не ниже К5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 92 и < 95 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Экологический класс - Не ниже К5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 92 и < 95 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Экологический класс - Не ниже К5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 19.20.21.300 19.20.21.300-00000009 - Топливо дизельное (розничная реализация) Экологический класс Не ниже К5 Тип топлива дизельного Зимнее Сорт/класс топлива Не ниже 2 - Литр; кубический дециметр - 129,33 - 129,33

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Экологический класс Не ниже К5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип топлива дизельного Зимнее Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сорт/класс топлива Не ниже 2 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Экологический класс - Не ниже К5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип топлива дизельного - Зимнее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сорт/класс топлива - Не ниже 2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Экологический класс - Не ниже К5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип топлива дизельного - Зимнее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Сорт/класс топлива - Не ниже 2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 19.20.21.300 19.20.21.300-00000009 - Топливо дизельное (розничная реализация) Экологический класс Не ниже К5 Тип топлива дизельного Летнее Сорт/класс топлива Не ниже 2 - Литр; кубический дециметр - 107,00 - 107,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Экологический класс Не ниже К5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип топлива дизельного Летнее Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сорт/класс топлива Не ниже 2 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Экологический класс - Не ниже К5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип топлива дизельного - Летнее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сорт/класс топлива - Не ниже 2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Экологический класс - Не ниже К5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип топлива дизельного - Летнее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Сорт/класс топлива - Не ниже 2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Алтайский, г.о. город Барнаул, г. Барнаул, Автозаправочные станции Поставщика (участника закупки), в Новосибирской области (г. Новосибирск), Алтайском крае (г. Барнаул), Томская область.

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 37 500,00 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с п.7 Контракта

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000015104, л/c 20176НЛ4Г60, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru