Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46240781 от 2026-09-04
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги
Класс 8.20.2 — Проектирование, строительство, ремонт автодорог, сооружений на них
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.79
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0152600003826000004
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МАРЬЯНОВСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги 52-230 ОП МР 31 подъезд к д. Шереметьевка от автомобильной дороги "Марьяновка - Шербакуль" на участке ПК 00+12 по ПК 00+73 в Марьяновском районе Омской области
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601526000038001000012
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МАРЬЯНОВСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 646040, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МАРЬЯНОВСКИЙ РАЙОН, РП. МАРЬЯНОВКА, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 2
Место нахождения: 646040, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МАРЬЯНОВСКИЙ РАЙОН, РП. МАРЬЯНОВКА, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 2
Ответственное должностное лицо: Шилаев С. В.
Адрес электронной почты: ser.shilaev@yandex.ru
Номер контактного телефона: 8-38168-24440
Факс: 8-38168-21241
Дополнительная информация: Список сокращений: Федеральный закон от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» – ФЗ № 44, Закон № 44-ФЗ. Начальная (максимальная) цена контракта – НМЦК. Независимая гарантия – НГ. Участник закупки - УЗ. Документы, прикрепленные к настоящему извещению, считать неотъемлемой частью настоящего извещения.
Регион: Омская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 09:11 (МСК+3)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК+3)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 789 857,51
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263550730238255070100100120044211244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 15 календарных дней
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет муниципального округа Марьяновский район Омской области
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 52530000: Муниципальные образования Омской области / Муниципальные округа Омской области/ / муниципальный округ Марьяновский район
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 42.11.20.200 - Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги 52-230 ОП МР 31 подъезд к д. Шереметьевка от автомобильной дороги "Марьяновка-Шербакуль" на участке ПК 00+12 по ПК 00+73 в Марьяновском районе Омской области - Условная единица - 1,00 - 789 857,51 - 789 857,51
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Не установлены
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Омская, м.о. Марьяновский район, д. Шереметьевка, автомобильная дорога 52-230 ОП МР 31 подъезд к д. Шереметьевка от автомобильной дороги "Марьяновка-Шербакуль" на участке ПК 00+12 по ПК 00+73 в Марьяновском районе Омской области
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 39 492,88 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: УЗ одновременно с размещением на электронной площадке подписанного проекта контракта, размещает документ, подтверждающий предоставление обеспечения исполнения контракта в соответствии со статьей 96, с учетом положений статьи 37 ФЗ № 44. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением НГ, соответствующей требованиям статьи 45 ФЗ № 44, постановления Правительства Российской Федерации от 8 ноября 2013 года № 1005, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия НГ определяются в соответствии с требованиями ФЗ № 44 УЗ, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия НГ должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой НГ, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 ФЗ № 44.Требования обеспечения исполнения контракта не применяются в случае:- заключения контракта с УЗ, который является казенным учреждением;- УЗ, с которым заключается контракт в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 ФЗ № 44, до заключения контракта предоставил информацию, содержащуюся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающую исполнение таким УЗ (без учета правопреемства) в течение 3 лет до даты подачи заявки на участие в закупке 3 контрактов, исполненных без применения к такому УЗ неустоек (штрафов, пеней), сумма цен которых составляет не менее НМЦК, указанной в извещении об осуществлении закупки.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643525300005200, л/c 907110016, БИК 015209001, ОКЦ № 6 СибГУ Банка России//УФК по Омской области, г Омск, к/c 40102810245370000044
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок для верхнего слоя дорожного покрытия автомобильной дороги и слоев износа из асфальтобетона при ремонте дорожной одежды автомобильной дороги - 8 лет. Гарантийный срок, принимаемый для слоев основания дорожной одежды автомобильной дороги при ремонте, - 6 лет. Течение гарантийных сроков начинается с даты подписания муниципальным заказчиком документа о приемке, а в случае досрочного расторжения контракта – с даты, с которой в соответствии с законодательством Российской Федерации контракт признается расторгнутым.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Не установлено
Требования к гарантии производителя товара: Не установлено
Обеспечение гарантийных обязательств
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 39 492,88 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Порядок и сроки предоставления обеспечения гарантийных обязательств устанавливаются контрактом. Гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением НГ, соответствующей требованиям статьи 45 ФЗ № 44, дополнительным требованиям к НГ, используемой для целей ФЗ № 44, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 8 ноября 2013 года № 1005 или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения гарантийных обязательств, срок действия НГ определяются в соответствии с требованиями ФЗ № 44 УЗ, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия НГ должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой НГ, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 ФЗ № 44.Требования обеспечения гарантийных обязательств не применяются в случае: - заключения контракта с УЗ, который является казенным учреждением; - УЗ, с которым заключается контракт в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 ФЗ № 44, до заключения контракта предоставил информацию, содержащуюся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающую исполнение таким УЗ (без учета правопреемства) в течение 3 лет до даты подачи заявки на участие в закупке 3 контрактов, исполненных без применения к такому УЗ неустоек (штрафов, пеней), сумма цен которых составляет не менее НМЦК, указанной в извещении об осуществлении закупки.
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03232643525300005200, л/c 907110016, БИК 015209001, ОКЦ № 6 СибГУ Банка России//УФК по Омской области, г Омск, к/с 40102810245370000044
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
