Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46240688 от 2026-09-04

Оказание услуг по защищенной передаче данных

Класс 8.11.2 — Услуги в области телекоммуникаций

Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.1

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0373100019726000018

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://etp.zakazrf.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ И МЕТРОЛОГИИ

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по защищенной передаче данных

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603731000197001000039

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ И МЕТРОЛОГИИ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 123039, Москва, Пресненская набережная, д.10. стр. 2

Место нахождения: 123112, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, НАБ ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, СТР. 2

Ответственное должностное лицо: Калинникова М. Г.

Адрес электронной почты: s.v.vasilieva@cmtu.ru

Номер контактного телефона: 7-495-5475123-50419

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Москва

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 15:04 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 146 336,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Размер аванса, %: 100,00

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261772752147177030100100300016120242

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.09.2027

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 61.20.30.120 - Услуги по защищенной передаче данных - Месяц - 12,00 - 95 528,00 - 1 146 336,00

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Участник закупки должен предоставить в составе заявки копию лицензии на осуществление деятельности в области оказания услуг связи (в соответствии с Федеральным законом от 7 июля 2003 г. № 126-ФЗ «О связи»)

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 11 463,36 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: в соответствии со статьей 44 федерального закона от 05.01.2013 года №44-ФЗ: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Федерального закона №44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Пресненский, наб. Пресненская, д. 10 стр. 2 Российская Федерация, обл. Белгородская, г.о. город Белгород, г. Белгород, ул. Попова, д. 34 Российская Федерация, обл. Брянская, г.о. город Брянск, г. Брянск, ул. Ново-Советская, д. 82 Российская Федерация, обл. Владимирская, г.о. город Владимир, г. Владимир, ул. Ново-Ямская, д. 73 Российская Федерация, обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Станкевича, д. 2 Российская Федерация, обл. Ивановская, г.о. Иваново, г. Иваново, ул. Почтовая, д. 31/42 Российская Федерация, обл. Калужская, г.о. город Калуга, г. Калуга, ул. Тульская, д. 16А Российская Федерация, обл. Костромская, г.о. город Кострома, г. Кострома, ул. Советская, д. 118а Российская Федерация, обл. Курская, г.о. город Курск, г. Курск, пер. Южный, д. 6а/2 Российская Федерация, обл. Липецкая, г.о. город Липецк, г. Липецк, ул. И.Г. Гришина, д. 9а Российская Федерация, обл. Орловская, г.о. город Орёл, г. Орёл, ул. Нормандия-Неман, д. 29а Российская Федерация, обл. Рязанская, г.о. город Рязань, г. Рязань, пр-д Старообрядческий, д. 5 Российская Федерация, обл. Смоленская, г.о. город Смоленск, г. Смоленск, ул. Нарвская, д. 11 Российская Федерация, обл. Тамбовская, г.о. город Тамбов, г. Тамбов, ул. Гастелло, д. 66 Российская Федерация, обл. Тверская, г.о. город Тверь, г. Тверь, ул. Плеханова, д. 51 Российская Федерация, обл. Тульская, г.о. город Тула, г. Тула, ул. Болдина, д. 91 Российская Федерация, обл. Ярославская, г.о. город Ярославль, г. Ярославль, ул. Гагарина, д. 57 Российская Федерация, респ. Карелия, г.о. Петрозаводский, г. Петрозаводск, р-н Зарека, ул. Володарского, д. 5 Российская Федерация, обл. Вологодская, г.о. город Вологда, г. Вологда, ул. Ленинградская, д. 70а Российская Федерация, обл. Калининградская, г.о. город Калининград, г. Калининград, ул. Лейтенанта Яналова, д. 2 Российская Федерация, обл. Новгородская, г.о. Великий Новгород, г. Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 51 Российская Федерация, обл. Псковская, г.о. город Псков, г. Псков, ул. Максима Горького, д. 53 Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Измайловское, пр-кт Московский, д. 19 литера У, Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 19, корп. 27, литер «У» Российская Федерация, обл. Мурманская, г.о. город Мурманск, г. Мурманск, ул. Подгорная, д. 58 Российская Федерация, респ. Коми, г.о. Сыктывкар, г. Сыктывкар, пр-кт Октябрьский, д. 27 Российская Федерация, обл. Архангельская, г.о. город Архангельск, г. Архангельск, ул. Шабалина А.О., д. 3

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 1 146 336,00 Российский рубль (100 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: в соответствии с разделом 9 проекта контракта, представленного в сопроводительной документации

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru