Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46240680 от 2026-09-04
Поставка ГСМ по топливным картам
Класс 8.1.1 — ГСМ
Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.2
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0303100002126000015
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Наименование объекта закупки: Поставка ГСМ по топливным картам (бензин АИ-95, АИ-92)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603031000021001000076
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес: 367027, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г. МАХАЧКАЛА, УЛ. БУГАНОВА, ВЛД. 17Б
Место нахождения: 367027, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г. МАХАЧКАЛА, УЛ. БУГАНОВА, ВЛД. 17Б
Ответственное должностное лицо: Омарова А. У.
Адрес электронной почты: gbmse05@fbmse.ru
Номер контактного телефона: 7-8722-640946
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Дагестан Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 11:23 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Максимальное значение цены контракта: 1 155 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Формула цены контракта: Максимальное значение цены Контракта рассчитывается по формуле: где ЦК – цена Контракта, определённая с использование настоящей формулы, которая не может превышать максимальное значение цены контракта; Цi – отпускная цена Поставщика за единицу поставляемого Товара - фактическая отпускная розничная цена за единицу Товара на момент каждой i-той поставки (заправки), действующая на ТО (на автозаправочной станции) в момент получения товара Заказчиком. Vi – объём поставляемого Товара в периоде поставки; i – начальное значение (индекс суммирования), который равен значению суммируемых величин (Цi ? Vi) за 1 месяц поставки Товара; № – конечное значение (диапазон суммирования), которое равно значению суммируемых величин за период поставки, используемому при расчёте. «Цена контракта = Цена 1 л нефтепродyктов, установленная на АЗС на момент заправки ? Объем топлива за заправку, где цена 1 л нефтепродуктов не должна превышать предельную цену ___* руб./л. Если цена 1 л нефтепродуктов на АЗС в день заправки > ____* руб., то цена 1 л = ___* руб. Если цена 1 л нефтепродуктов на АЗС в день заправки < ___* руб., то цена топлива равняется цене 1 л топлива на АЗС в день заправки».
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261056205922805730100100250011920244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 19.20.21.100 19.20.21.100-00000007 - Бензин автомобильный (розничная реализация) Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 92 и < 95 Экологический класс Не ниже К5 - Литр; кубический дециметр - 155,33 - 155,33
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 92 и < 95 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Экологический класс Не ниже К5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 92 и < 95 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Экологический класс - Не ниже К5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 92 и < 95 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Экологический класс - Не ниже К5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 19.20.21.100 19.20.21.100-00000007 - Бензин автомобильный (розничная реализация) Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 95 и < 98 Экологический класс Не ниже К5 - Литр; кубический дециметр - 163,33 - 163,33
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 95 и < 98 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Экологический класс Не ниже К5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 95 и < 98 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Экологический класс - Не ниже К5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 95 и < 98 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Экологический класс - Не ниже К5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 11 550,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: ИНН 0562059228, КПП 057301001 Наименование банка: ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород, л/с 05031А73990) р/с 03212643000000013218, к/с 40102810745370000024, БИК 012202102 (в платежном поручении в поле 22 указать код средств 0002, в графе «наименование платежа» указать: «Обеспечение исполнения контракта……………). В реквизите «Назначение платежа» платежного поручения, перед текстовым указанием назначения платежа рекомендуем указать идентификационный код закупки, который отделяется знаком «//»
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03212643000000013218, л/c 05031А73990, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН (ФКУ "ГБ МСЭ ПО РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН" МИНТРУДА РОССИИ) () ИНН: 0562059228 КПП: 057301001 КБК: ОКТМО: 82701000 40102810945370000069 03100643000000010300 018209001
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Дагестан, г.о. город Махачкала, г. Махачкала, Список АЗС, осуществляющих отпуск топлива Заказчику, по топливным картам, полученным от Поставщика в (приложение к ГК)
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: ИНН 0562059228, КПП 057301001 Наименование банка: ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород, л/с 05031А73990) р/с 03212643000000013218, к/с 40102810745370000024, БИК 012202102 (в платежном поручении в поле 22 указать код средств 0002, в графе «наименование платежа» указать: «Обеспечение исполнения контракта……………). В реквизите «Назначение платежа» платежного поручения, перед текстовым указанием назначения платежа рекомендуем указать идентификационный код закупки, который отделяется знаком «//»
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000013218, л/c 05031А73990, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
