Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46240668 от 2026-09-04

Поставка системных блоков и мониторов

Класс 8.10.1 — Компьютерное, офисное оборудование и сети

Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.9

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0137600004226000148

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ МАЛОЯРОСЛАВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Поставка системных блоков и мониторов

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601376000042001000240

Номер типовых условий контракта: 1400700000520009

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ МАЛОЯРОСЛАВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5

Место нахождения: Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг пл, Старый Торг пл, Д. 5

Специализированная организация: БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФОНД ИМУЩЕСТВА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5

Место нахождения: Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг пл, Д. 5

Ответственное должностное лицо: Филиппова В. В.

Адрес электронной почты: filippova_vv@admoblkaluga.ru

Номер контактного телефона: 8-4842-565971

Дополнительная информация: АДМИНИСТРАЦИЯ МАЛОЯРОСЛАВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА. Место нахождения: 249096, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. МАЛОЯРОСЛАВЕЦКИЙ, Г. МАЛОЯРОСЛАВЕЦ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 1. Почтовый адрес:249096, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. МАЛОЯРОСЛАВЕЦКИЙ, Г. МАЛОЯРОСЛАВЕЦ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 1. Телефон: 8-48431-50147. Адрес электронной почты: zakupki-mal@yandex.ru Ответственное лицо: Парфёнов Вячеслав Викторович. Информация о контрактном управляющем,ответственном за заключение контракта или об ответственном лице контрактной службы: Павликова Ольга Александровна,8-48431-50147, zakupki-mal@yandex.ru, Постановление «О создании контрактной службы»,Адрес электронной почты организации заказчика: amaloyar@adm.kaluga.ru, Телефон организации заказчика: 8-4842-123456

Регион: Калужская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 15:23 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 948 266,71

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263400002835640000100101800012620242

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Малоярославецкого муниципального округа Калужской области

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 29523000: Муниципальные образования Калужской области / Муниципальные округа Калужской области/ / Малоярославецкий муниципальный округ

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 26.20.15.120 26.20.15.000-00000028 - Системный блок Наличие интегрированного звукового контроллера Да Тип накопителя SSD Наличие графического контроллера интегрированного в процессор Да - Штука - 13,00 - 122 000,00 - 1 586 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наличие интегрированного звукового контроллера Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип накопителя SSD Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие графического контроллера интегрированного в процессор Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие кнопки включения и перезагрузки на передней панели Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие выходного аудиоразъема на передней панели Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип порта видеовыхода VGA Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики DisplayPort HDMI Наличие комбинированного аудиоразъема Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Версия HDMI 1.4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип оперативной памяти DDR5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие системы охлаждения процессора Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие выходного аудиоразъема Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Частота процессора базовая ? 2.5 Гигагерц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество внутренних отсеков корпуса 3,5 ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество накопителей типа SSD форм-фактора M.2 ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем установленной оперативной памяти ? 16 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем кэш памяти третьего уровня процессора (L3) ? 15 Мегабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Общий объем накопителей SSD форм-фактора M.2 ? 480 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Мощность блока питания ? 450 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Базовая частота графического контроллера интегрированного в процессор < 333 Мегагерц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Суммарное количество встроенных в корпус портов USB 3.2 Gen 1 (USB 3.1 Gen 1, USB 3.0) ? 7 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество внутренних отсеков корпуса 2,5 ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тактовая частота оперативной памяти ? 3200 Мегагерц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Допустимый максимальный объем увеличения оперативной памяти ? 64 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество портов HDMI ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество потоков процессора ? 12 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество ядер процессора ? 6 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем каждого установленного модуля оперативной памяти ? 16 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Скорость передачи данных проводного сетевого контроллера ? 1000 Мегабит в секунду Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество слотов M.2 Key M ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество слотов оперативной памяти ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Частота процессора максимальная ? 4.2 Гигагерц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество портов USB 3.2 Gen 1 (USB 3.1 Gen 1, USB 3.0) на передней панели ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наличие интегрированного звукового контроллера - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип накопителя - SSD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие графического контроллера интегрированного в процессор - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие кнопки включения и перезагрузки на передней панели - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие выходного аудиоразъема на передней панели - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип порта видеовыхода - VGA - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - DisplayPort - HDMI - Наличие комбинированного аудиоразъема - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Версия HDMI - 1.4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип оперативной памяти - DDR5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие системы охлаждения процессора - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие выходного аудиоразъема - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Частота процессора базовая - ? 2.5 - Гигагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество внутренних отсеков корпуса 3,5 - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество накопителей типа SSD форм-фактора M.2 - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем установленной оперативной памяти - ? 16 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем кэш памяти третьего уровня процессора (L3) - ? 15 - Мегабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Общий объем накопителей SSD форм-фактора M.2 - ? 480 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Мощность блока питания - ? 450 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Базовая частота графического контроллера интегрированного в процессор - < 333 - Мегагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Суммарное количество встроенных в корпус портов USB 3.2 Gen 1 (USB 3.1 Gen 1, USB 3.0) - ? 7 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество внутренних отсеков корпуса 2,5 - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тактовая частота оперативной памяти - ? 3200 - Мегагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Допустимый максимальный объем увеличения оперативной памяти - ? 64 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество портов HDMI - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество потоков процессора - ? 12 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество ядер процессора - ? 6 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем каждого установленного модуля оперативной памяти - ? 16 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Скорость передачи данных проводного сетевого контроллера - ? 1000 - Мегабит в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество слотов M.2 Key M - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество слотов оперативной памяти - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Частота процессора максимальная - ? 4.2 - Гигагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество портов USB 3.2 Gen 1 (USB 3.1 Gen 1, USB 3.0) на передней панели - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Наличие интегрированного звукового контроллера - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип накопителя - SSD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие графического контроллера интегрированного в процессор - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие кнопки включения и перезагрузки на передней панели - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие выходного аудиоразъема на передней панели - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип порта видеовыхода - VGA - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

DisplayPort

HDMI

Наличие комбинированного аудиоразъема - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Версия HDMI - 1.4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип оперативной памяти - DDR5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие системы охлаждения процессора - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие выходного аудиоразъема - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Частота процессора базовая - ? 2.5 - Гигагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество внутренних отсеков корпуса 3,5 - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество накопителей типа SSD форм-фактора M.2 - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объем установленной оперативной памяти - ? 16 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объем кэш памяти третьего уровня процессора (L3) - ? 15 - Мегабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Общий объем накопителей SSD форм-фактора M.2 - ? 480 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Мощность блока питания - ? 450 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Базовая частота графического контроллера интегрированного в процессор - < 333 - Мегагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Суммарное количество встроенных в корпус портов USB 3.2 Gen 1 (USB 3.1 Gen 1, USB 3.0) - ? 7 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество внутренних отсеков корпуса 2,5 - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тактовая частота оперативной памяти - ? 3200 - Мегагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Допустимый максимальный объем увеличения оперативной памяти - ? 64 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество портов HDMI - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество потоков процессора - ? 12 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество ядер процессора - ? 6 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объем каждого установленного модуля оперативной памяти - ? 16 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Скорость передачи данных проводного сетевого контроллера - ? 1000 - Мегабит в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество слотов M.2 Key M - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество слотов оперативной памяти - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Частота процессора максимальная - ? 4.2 - Гигагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество портов USB 3.2 Gen 1 (USB 3.1 Gen 1, USB 3.0) на передней панели - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 26.20.17.110 26.20.17.110-00000032 - Монитор, подключаемый к компьютеру Контрастность ?1000:1 Разрешение экрана, Пиксель 1920 x 1080 Наличие встроенной акустической системы Да - Штука - 13,00 - 27 866,67 - 362 266,71

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Контрастность ?1000:1 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Разрешение экрана, Пиксель 1920 x 1080 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие встроенной акустической системы Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Формат изображения 16:9 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Интерфейс подключения VGA Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Display Port HDMI Тип кабеля для подключения к источнику изображения в комплекте HDMI-HDMI Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие функции регулировки наклона Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Технология изготовления матрицы дисплея IPS (PLS, ADS, AAS, FFS, SFT, New Mode2, Vistarich) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Частота обновления экрана ? 75 Герц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Яркость, кд/м2 ? 350 и < 400 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Угол обзора по вертикали, градус ? 178 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Время отклика, мс < 8 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Глубина цвета 8 Бит Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер диагонали ? 23.8 Дюйм (25,4 мм) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Потребляемая мощность < 40 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Угол обзора по горизонтали, градус ? 178 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Контрастность - ?1000:1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Разрешение экрана, Пиксель - 1920 x 1080 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие встроенной акустической системы - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Формат изображения - 16:9 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Интерфейс подключения - VGA - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Display Port - HDMI - Тип кабеля для подключения к источнику изображения в комплекте - HDMI-HDMI - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие функции регулировки наклона - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Технология изготовления матрицы дисплея - IPS (PLS, ADS, AAS, FFS, SFT, New Mode2, Vistarich) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Частота обновления экрана - ? 75 - Герц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Яркость, кд/м2 - ? 350 и < 400 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Угол обзора по вертикали, градус - ? 178 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Время отклика, мс - < 8 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Глубина цвета - 8 - Бит - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер диагонали - ? 23.8 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Потребляемая мощность - < 40 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Угол обзора по горизонтали, градус - ? 178 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Контрастность - ?1000:1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Разрешение экрана, Пиксель - 1920 x 1080 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие встроенной акустической системы - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Формат изображения - 16:9 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Интерфейс подключения - VGA - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

Display Port

HDMI

Тип кабеля для подключения к источнику изображения в комплекте - HDMI-HDMI - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие функции регулировки наклона - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Технология изготовления матрицы дисплея - IPS (PLS, ADS, AAS, FFS, SFT, New Mode2, Vistarich) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Частота обновления экрана - ? 75 - Герц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Яркость, кд/м2 - ? 350 и < 400 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Угол обзора по вертикали, градус - ? 178 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Время отклика, мс - < 8 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Глубина цвета - 8 - Бит - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер диагонали - ? 23.8 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Потребляемая мощность - < 40 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Угол обзора по горизонтали, градус - ? 178 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 19 482,67 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств, путем блокирования денежных средств, на банковском счете, открытом таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный Правительством Российской Федерации, для их перевода в случаях, предусмотренных ст.45 Федерального закона №44-ФЗ, на счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, или в соответствующий бюджет бюджетной системы РФ или путем предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Федерального закона №44-ФЗ. Предприятия уголовно-исполнительной системы, организации инвалидов, предусмотренные ч. 2 ст. 29 Федерального закона №44-ФЗ, предоставляют обеспечение заявки на участие в закупке (в случае установления заказчиком требования обеспечения заявок на участие в закупке) в размере одной второй процента начальной (максимальной) цены контракта. Государственные, муниципальные учреждения не предоставляют обеспечение подаваемых ими заявок на участие в закупках. Постановлением Правительства РФ от 10.04.2023 N 579 для участников закупки, являющихся юридическими лицами, зарегистрированными на территории государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением РФ, или физическими лицами, являющимися гражданами государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением РФ, предусмотрены особенности предоставления обеспечения заявок в виде денежных средств (согласно Ч.1 ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ЗАКУПКИ ПУТЕМ ПРОВЕДЕНИЯ ЭЛЕКТРОННОГО АУКЦИОНА, размещенного в разделе данного извещения «ПЕРЕЧЕНЬ ПРИКРЕПЛЕННЫХ ДОКУМЕНТОВ» («Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке»).

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643295230003700, л/c 05011МО1120, БИК 012908002, ОКЦ № 9 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Калужской области, г Калуга, к/c 40102810045370000030

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ (АДМИНИСТРАЦИЯ МАЛОЯРОСЛАВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА) () ИНН: 4000028356 КПП: 400001001 КБК: ОКТМО: 29523000001 40102810045370000030 03100643000000013700 012908002

Условия контракта

Номер типовых условий контракта: 1400700000520009

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Калужская, м.о. Малоярославецкий, г. Малоярославец, пл. Ленина, д. 1

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается только после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 Федерального закона №44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643295230003700, л/c 05011МО1120, БИК 012908002, ОКЦ № 9 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Калужской области, г Калуга, к/c 40102810045370000030

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на поставляемый товар устанавливается не менее срока действия гарантии на товар, установленный производителем, но не менее 12 месяцев.

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Согласно проекта муниципального контракта

Требования к гарантии производителя товара: Согласно проекта муниципального контракта

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru