Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46240655 от 2026-09-04

Поставка расходных материалов для помпы артроскопической DualWave II, производства Артрекс Инк, США

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 2.0

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0372100030626001324

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.tektorg.ru/

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ ИМЕНИ Р.Р. ВРЕДЕНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Наименование объекта закупки: Поставка расходных материалов для помпы артроскопической DualWave II, производства «Артрекс Инк», США

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603721000306001000014

Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ ИМЕНИ Р.Р. ВРЕДЕНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Почтовый адрес: 195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, дом 8, строение А

Место нахождения: Российская Федерация, 195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, Д.8

Ответственное должностное лицо: Петросова Ю. Г.

Адрес электронной почты: vredzakaz@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-812-6708752

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Санкт-Петербург

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 14:53 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 965 420,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261781304544178040100100120830000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.50.50.190 - Трубка - шланг к основному насосу  (является медицинским изделием) Трубка-шланг основная к помпе артроскопической состоит из Y-образного разветвления с иглами, силиконовой трубки для взаимодействия с роликами помпы, капсулы контроля давления, и зажимами на концах трубок и переходника для подсоединения трубки-шланга к пациенту. Подходит к помпам однопоточного и двухпоточного типов. Камера для контроля давления состоит из камеры цилиндрической формы с трубкой для измерения колебания давления, которая подключается к помпе. Поставляется в индивидуальной стерильной упаковке и предназначена для одноразового использования Соответствие Материал зажима с регуляцией уровня закрытия потока жидкости в трубке Полипропилен На концах Y-образного разветвления Пластиковые иглы для соединения с источниками рабочей жидкости - Штука - 100,00 - 6 771,00 - 677 100,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Трубка-шланг основная к помпе артроскопической состоит из Y-образного разветвления с иглами, силиконовой трубки для взаимодействия с роликами помпы, капсулы контроля давления, и зажимами на концах трубок и переходника для подсоединения трубки-шланга к пациенту. Подходит к помпам однопоточного и двухпоточного типов. Камера для контроля давления состоит из камеры цилиндрической формы с трубкой для измерения колебания давления, которая подключается к помпе. Поставляется в индивидуальной стерильной упаковке и предназначена для одноразового использования Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал зажима с регуляцией уровня закрытия потока жидкости в трубке Полипропилен Значение характеристики не может изменяться участником закупки На концах Y-образного разветвления Пластиковые иглы для соединения с источниками рабочей жидкости Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поставляемые изделия полностью совместимы с помпой артроскопической DualWave II, производства «Артрекс Инк», США, имеющейся в наличии у Заказчика Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество зажимов ? 3 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Трубка-шланг основная к помпе артроскопической состоит из Y-образного разветвления с иглами, силиконовой трубки для взаимодействия с роликами помпы, капсулы контроля давления, и зажимами на концах трубок и переходника для подсоединения трубки-шланга к пациенту. Подходит к помпам однопоточного и двухпоточного типов. Камера для контроля давления состоит из камеры цилиндрической формы с трубкой для измерения колебания давления, которая подключается к помпе. Поставляется в индивидуальной стерильной упаковке и предназначена для одноразового использования - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал зажима с регуляцией уровня закрытия потока жидкости в трубке - Полипропилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - На концах Y-образного разветвления - Пластиковые иглы для соединения с источниками рабочей жидкости - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поставляемые изделия полностью совместимы с помпой артроскопической DualWave II, производства «Артрекс Инк», США, имеющейся в наличии у Заказчика - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество зажимов - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Трубка-шланг основная к помпе артроскопической состоит из Y-образного разветвления с иглами, силиконовой трубки для взаимодействия с роликами помпы, капсулы контроля давления, и зажимами на концах трубок и переходника для подсоединения трубки-шланга к пациенту. Подходит к помпам однопоточного и двухпоточного типов. Камера для контроля давления состоит из камеры цилиндрической формы с трубкой для измерения колебания давления, которая подключается к помпе. Поставляется в индивидуальной стерильной упаковке и предназначена для одноразового использования - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал зажима с регуляцией уровня закрытия потока жидкости в трубке - Полипропилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

На концах Y-образного разветвления - Пластиковые иглы для соединения с источниками рабочей жидкости - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Поставляемые изделия полностью совместимы с помпой артроскопической DualWave II, производства «Артрекс Инк», США, имеющейся в наличии у Заказчика - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество зажимов - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 32.50.50.190 - Трубка - шланг удлинительный к пациенту  (является медицинским изделием) Трубка-шланг предназначена для хирургической операции. Подходит к основной трубке-шлангу для помпы. Состоит из переходника для подключения к приточной основной трубке-шлангу, обратного клапана, зажима и гибкой трубки для соединения с устройством для подачи жидкости в рабочую область пациента. Имеет универсальный тип крепления LuerLock. Поставляется в индивидуальной стерильной упаковке и предназначена для одноразового использования Соответствие Наличие коннектора LuerLock Соответствие Материал зажима с регуляцией уровня закрытия потока жидкости в трубке Полипропилен - Штука - 200,00 - 1 903,20 - 380 640,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Трубка-шланг предназначена для хирургической операции. Подходит к основной трубке-шлангу для помпы. Состоит из переходника для подключения к приточной основной трубке-шлангу, обратного клапана, зажима и гибкой трубки для соединения с устройством для подачи жидкости в рабочую область пациента. Имеет универсальный тип крепления LuerLock. Поставляется в индивидуальной стерильной упаковке и предназначена для одноразового использования Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие коннектора LuerLock Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал зажима с регуляцией уровня закрытия потока жидкости в трубке Полипропилен Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал основной части трубки Поливинилхлорид Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 2.6 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Поставляемые изделия полностью совместимы с помпой артроскопической DualWave II, производства «Артрекс Инк», США, имеющейся в наличии у Заказчика Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внешний диаметр трубки-шланга ? 6.65 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Внутренний диаметр трубки-шланга ? 4.8 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Трубка-шланг предназначена для хирургической операции. Подходит к основной трубке-шлангу для помпы. Состоит из переходника для подключения к приточной основной трубке-шлангу, обратного клапана, зажима и гибкой трубки для соединения с устройством для подачи жидкости в рабочую область пациента. Имеет универсальный тип крепления LuerLock. Поставляется в индивидуальной стерильной упаковке и предназначена для одноразового использования - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие коннектора LuerLock - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал зажима с регуляцией уровня закрытия потока жидкости в трубке - Полипропилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал основной части трубки - Поливинилхлорид - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 2.6 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Поставляемые изделия полностью совместимы с помпой артроскопической DualWave II, производства «Артрекс Инк», США, имеющейся в наличии у Заказчика - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внешний диаметр трубки-шланга - ? 6.65 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Внутренний диаметр трубки-шланга - ? 4.8 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Трубка-шланг предназначена для хирургической операции. Подходит к основной трубке-шлангу для помпы. Состоит из переходника для подключения к приточной основной трубке-шлангу, обратного клапана, зажима и гибкой трубки для соединения с устройством для подачи жидкости в рабочую область пациента. Имеет универсальный тип крепления LuerLock. Поставляется в индивидуальной стерильной упаковке и предназначена для одноразового использования - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие коннектора LuerLock - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал зажима с регуляцией уровня закрытия потока жидкости в трубке - Полипропилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал основной части трубки - Поливинилхлорид - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина - ? 2.6 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Поставляемые изделия полностью совместимы с помпой артроскопической DualWave II, производства «Артрекс Инк», США, имеющейся в наличии у Заказчика - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Внешний диаметр трубки-шланга - ? 6.65 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Внутренний диаметр трубки-шланга - ? 4.8 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 32.50.50.190 - Трубка - шланг отточный  (является медицинским изделием) Трубка-шланг предназначена для помпы артрскопической двухпоточного типа. Отточный тип. Представляет из себя кассету с системой трубок. Одна трубка для подключения к аспирационному каналу шейверной рукоятки, другая для подключения к отточной части канюли или шахте артроскопа. Эти трубки переходят в трубку для сброса отработанной жидкости в отходы. Трубки из мягкого прозрачного пластика. Трубка для канюли имеет в дистальной части зажим пластиковый с регуляцией уровня закрытия потока жидкости. Трубки для шейвера и отходов имеют в дистальной части переходники из полупрозрачного силикона. Трубка для канюли имеет переходник в дистальной части типа Luer Lock. Трубки имеют цветовую маркировку. Кассета из полупрозрачного твердого пластика фиксируется в слот на помпе. Поставляется в индивидуальной стерильной упаковке и предназначена для одноразового использования Соответствие Материал трубок мягкий прозрачный пластик Поставляемые изделия полностью совместимы с помпой артроскопической DualWave II, производства «Артрекс Инк», США, имеющейся в наличии у Заказчика Соответствие - Штука - 150,00 - 6 051,20 - 907 680,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Трубка-шланг предназначена для помпы артрскопической двухпоточного типа. Отточный тип. Представляет из себя кассету с системой трубок. Одна трубка для подключения к аспирационному каналу шейверной рукоятки, другая для подключения к отточной части канюли или шахте артроскопа. Эти трубки переходят в трубку для сброса отработанной жидкости в отходы. Трубки из мягкого прозрачного пластика. Трубка для канюли имеет в дистальной части зажим пластиковый с регуляцией уровня закрытия потока жидкости. Трубки для шейвера и отходов имеют в дистальной части переходники из полупрозрачного силикона. Трубка для канюли имеет переходник в дистальной части типа Luer Lock. Трубки имеют цветовую маркировку. Кассета из полупрозрачного твердого пластика фиксируется в слот на помпе. Поставляется в индивидуальной стерильной упаковке и предназначена для одноразового использования Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал трубок мягкий прозрачный пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поставляемые изделия полностью совместимы с помпой артроскопической DualWave II, производства «Артрекс Инк», США, имеющейся в наличии у Заказчика Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внешний диаметр трубки-шланга ? 6.65 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Внутренний диаметр трубки-шланга ? 4.8 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Трубка-шланг предназначена для помпы артрскопической двухпоточного типа. Отточный тип. Представляет из себя кассету с системой трубок. Одна трубка для подключения к аспирационному каналу шейверной рукоятки, другая для подключения к отточной части канюли или шахте артроскопа. Эти трубки переходят в трубку для сброса отработанной жидкости в отходы. Трубки из мягкого прозрачного пластика. Трубка для канюли имеет в дистальной части зажим пластиковый с регуляцией уровня закрытия потока жидкости. Трубки для шейвера и отходов имеют в дистальной части переходники из полупрозрачного силикона. Трубка для канюли имеет переходник в дистальной части типа Luer Lock. Трубки имеют цветовую маркировку. Кассета из полупрозрачного твердого пластика фиксируется в слот на помпе. Поставляется в индивидуальной стерильной упаковке и предназначена для одноразового использования - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал трубок - мягкий прозрачный пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поставляемые изделия полностью совместимы с помпой артроскопической DualWave II, производства «Артрекс Инк», США, имеющейся в наличии у Заказчика - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внешний диаметр трубки-шланга - ? 6.65 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Внутренний диаметр трубки-шланга - ? 4.8 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Трубка-шланг предназначена для помпы артрскопической двухпоточного типа. Отточный тип. Представляет из себя кассету с системой трубок. Одна трубка для подключения к аспирационному каналу шейверной рукоятки, другая для подключения к отточной части канюли или шахте артроскопа. Эти трубки переходят в трубку для сброса отработанной жидкости в отходы. Трубки из мягкого прозрачного пластика. Трубка для канюли имеет в дистальной части зажим пластиковый с регуляцией уровня закрытия потока жидкости. Трубки для шейвера и отходов имеют в дистальной части переходники из полупрозрачного силикона. Трубка для канюли имеет переходник в дистальной части типа Luer Lock. Трубки имеют цветовую маркировку. Кассета из полупрозрачного твердого пластика фиксируется в слот на помпе. Поставляется в индивидуальной стерильной упаковке и предназначена для одноразового использования - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал трубок - мягкий прозрачный пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Поставляемые изделия полностью совместимы с помпой артроскопической DualWave II, производства «Артрекс Инк», США, имеющейся в наличии у Заказчика - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Внешний диаметр трубки-шланга - ? 6.65 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Внутренний диаметр трубки-шланга - ? 4.8 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Участник закупки представляет в составе заявки один из указанных ниже документов или сведений в отношении каждого предложенного к поставке товара: • копию РУ; ИЛИ • выписку из ГРМИ, выданную Росздравнадзором в соответствии с требованиями постановления Правительства РФ от 30.09.2021 № 1650; ИЛИ • сведения о реквизитах (номер и дата) РУ (требование установлено на основании п. 4 статьи 38 Федерального закона от 21 ноября 2011г. № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», Постановление Правительства РФ от 30.11.2024 N 1684 "Об утверждении Правил государственной регистрации медицинских изделий")

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 9 827,10 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупки может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии. Выбор способа обеспечения заявки на участие в конкурсе или аукционе осуществляется участником закупки. Требование об обеспечении заявки на участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя) в равной мере относится ко всем участникам закупки, за исключением государственных, муниципальных учреждений, которые не предоставляют обеспечение подаваемых ими заявок на участие в определении поставщиков (подрядчиков, исполнителей). Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявок в соответствии с положениями ст. 44 Закона. Независимая гарантия, выданная участнику закупки банком для целей обеспечения заявки на участие в закупке, должна соответствовать требованиям статьи 45 Закона.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03214643000000013225, л/c 20726Х06160, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ (ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Р.Р. ВРЕДЕНА" МИНЗДРАВА РОССИИ) () ИНН: 7813045441 КПП: 780401001 КБК: ОКТМО: 40329000 40102810945370000005 03100643000000017200 014030106

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Академическое, ул Академика Байкова, д. 8 литера А, склад Медтехники

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение обеспечения контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000013225, л/c 20726Х06160, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Дополнительная информация

Дополнительная информация: Участник закупки представляет в составе заявки один из указанных ниже документов или сведений в отношении каждого предложенного к поставке товара: • копию РУ; ИЛИ • выписку из ГРМИ, выданную Росздравнадзором в соответствии с требованиями постановления Правительства РФ от 30.09.2021 № 1650; ИЛИ • сведения о реквизитах (номер и дата) РУ (требование установлено на основании п. 4 статьи 38 Федерального закона от 21 ноября 2011г. № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», Постановление Правительства РФ от 30.11.2024 N 1684 "Об утверждении Правил государственной регистрации медицинских изделий")

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru