Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46240392 от 2026-09-04

Поставка бланков строгой отчетности

Класс 8.12.1 — Полиграфическая продукция, электронные книги, издательские и полиграфические услуги

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 2.6, 2.6

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0895100000126001319

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://etp.zakazrf.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"

Наименование объекта закупки: Поставка бланков строгой отчетности

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601184000015001000075

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"

Почтовый адрес: 129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.

Место нахождения: Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А

Ответственное должностное лицо: Баладжаева А. С.

Адрес электронной почты: tu38-zakup@fsvps.gov.ru

Номер контактного телефона: 7-861-2226718

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Москва

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 14:34 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 2 646 500,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261231129080323110100100350015819244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 58.19.14.120 - Бумага гербовая (Фитосанитарный сертификат) Размер, мм 210х297 красочность 8+3 масса, г/м2 ? 80 - Штука - 10 000,00 - 45,25 - 452 500,00

ЮЖНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ - 10 000 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Размер, мм 210х297 Значение характеристики не может изменяться участником закупки красочность 8+3 Значение характеристики не может изменяться участником закупки масса, г/м2 ? 80 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики уровень защиты от подделки «А» Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Размер, мм - 210х297 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - красочность - 8+3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - масса, г/м2 - ? 80 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - уровень защиты от подделки - «А» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Размер, мм - 210х297 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

красочность - 8+3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

масса, г/м2 - ? 80 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

уровень защиты от подделки - «А» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 58.19.14.120 - Бумага гербовая (Акт карантинного фитосанитарного контроля (надзора)) Масса, г/м2 ? 80 красочность 7+2 Размер, мм 210х297 - Штука - 50 000,00 - 43,88 - 2 194 000,00

ЮЖНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ - 50 000 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Масса, г/м2 ? 80 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики красочность 7+2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер, мм 210х297 Значение характеристики не может изменяться участником закупки уровень защиты от подделки «А» Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Масса, г/м2 - ? 80 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - красочность - 7+2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер, мм - 210х297 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - уровень защиты от подделки - «А» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Масса, г/м2 - ? 80 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

красочность - 7+2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер, мм - 210х297 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

уровень защиты от подделки - «А» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Наличие действующей лицензии на осуществление деятельности по производству и реализации защищенной от подделок полиграфической продукции, в части изготовления защищенной полиграфической продукции уровня «А», требование установлено пунктом 6 части 1 статьи 12 Федерального закона от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности», Постановлением Правительства РФ от 05.11.2020 № 1788 "О лицензировании деятельности по производству и реализации защищенной от подделок полиграфической продукции" (вместе с "Положением о лицензировании деятельности по производству и реализации защищенной от подделок полиграфической продукции")

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601184000015001000075

Начальная (максимальная) цена контракта: 2 646 500,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261231129080323110100100350015819244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.04.2027

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 26 465,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Федерального закона. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется одним из следующих способов: 1) путем блокирования денежных средств на банковском счете, открытом таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный Правительством РФ (далее - специальный счет), для их перевода в случаях, предусмотренных настоящей статьей, на счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, или в соответствующий бюджет бюджетной системы РФ. Требования к таким банкам, к договору специального счета, к порядку использования имеющегося у участника закупки банковского счета в качестве специального счета устанавливаются Правительством РФ; 2) путем предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона. Участник закупки для подачи заявки на участие в закупке выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения такой заявки путем указания реквизитов специального счета или указания номера реестровой записи из реестра независимых гарантий, размещенного в единой информационной системе. Подача заявки на участие в закупке означает согласие участника закупки на блокирование денежных средств, находящихся на его специальном счете, в размере обеспечения заявки на участие в закупке. Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявок для юридических лиц зарегистрированных на территории государства - члена ЕАЭС и физических лиц, являющихся гражданами государства - члена ЕАЭС, устанавливается с учетом особенностей ППРФ от 10.04.2023 № 579

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03212643000000013241, л/c 05181F93310, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ (ЮЖНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА) () ИНН: 2311290803 КПП: 231101001 КБК: ОКТМО: 03701000001 40102810945370000010 03100643000000011800 010349101

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Краснодарский, г.о. город Краснодар, г. Краснодар, ул. им. Академика Лукьяненко П.П., д. 111

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 13 232,50 Российский рубль (0,5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение государственного контракта (далее - ГК) может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии (далее - НГ), соответствующей требованиям ст. 45 ФЗ от 05.04.2013 №44-ФЗ, ПП РФ от 08.11.2013 №1005 или внесением денежных средств на указанный счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения ГК, срок действия НГ определяются в соответствии с требованиями ФЗ от 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается ГК, самостоятельно. При этом срок действия НГ должен превышать предусмотренный ГК срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой НГ, не менее чем на один месяц, в т.ч. в случае его изменения в соответствии со ст. 95 ФЗ от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается ГК по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 30 ФЗ от 05.04.2013 №44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения ГК в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре ГК, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней).При этом сумма цен таких ГК должна составлять не менее НМЦК, указанной в извещении об осуществлении закупки. Такая информация представляется участником закупки до заключения ГК в случаях, установленных ФЗ от 05.04.2013 № 44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000013241, л/c 05181F93310, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на поставленный Товар с даты подписания документа о приемке составляет 12 месяцев.

Требования к гарантии производителя товара: Если в период гарантийного срока обнаружатся недостатки и/или дефекты (скрытые недостатки и/или дефекты), то Поставщик (в случае если не докажет отсутствие своей вины) обязан устранить их за свой счет и в сроки, согласованные Сторонами и зафиксированные в акте с перечнем выявленных недостатков и сроком их устранения. Гарантийный срок в этом случае соответственно продлевается на период устранения недостатков и/или дефектов

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.04.2027

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru