Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46240091 от 2026-09-04

Поставка запасных частей для бестеневых светильников ADMECO-LUX

Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.4, 1.4

Срок подачи заявок — 15.09.2026

Номер извещения: 0124200000626006066

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Поставка запасных частей для бестеневых светильников ADMECO-LUX

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603243000769004000043

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: 163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18

Место нахождения: Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18

Ответственное должностное лицо: Яркина С. С.

Адрес электронной почты: ssyarkina@dvinaland.ru

Номер контактного телефона: 7-818-2635723

Факс: 7-8182-635702

Дополнительная информация: Информация о бенефициаре, включаемая в независимую гарантию, указана в Приложении к извещению об осуществлении закупки

Регион: Архангельская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 14:16 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 15.09.2026 07:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 15.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 17.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 418 491,06

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262290501182029050100100420022790244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Товарный знак - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 27.90.33.110 - Ик-колпачок Синий с алюминиевым кольцом соответствие - ADMECO-LUX Артикул: 40.21.0122 - Штука - 3,00 - 44 443,88 - 133 331,64

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОРЯЖЕМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 3 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Синий с алюминиевым кольцом соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Синий с алюминиевым кольцом - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Синий с алюминиевым кольцом - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 27.90.33.110 - Уплотнительное кольцо Для крепления лампы 071.44*3.53мм соответствие - ADMECO-LUX Артикул: 40.20.0245 - Штука - 3,00 - 5 458,02 - 16 374,06

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОРЯЖЕМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 3 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Для крепления лампы 071.44*3.53мм соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Для крепления лампы 071.44*3.53мм - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Для крепления лампы 071.44*3.53мм - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 27.90.33.110 - Керамический держатель фитинг болта - ADMECO-LUX Артикул: 40.90.0009 - Штука - 3,00 - 10 054,25 - 30 162,75

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОРЯЖЕМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 3 -

- 27.90.33.110 - Галогенная лампа - ADMECO-LUX Артикул: 40.20.0016 - Штука - 5,00 - 65 582,57 - 327 912,85

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОРЯЖЕМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 5 -

- 27.90.33.110 - Ик блокирующий фильтр - ADMECO-LUX Артикул: 40.21.0040 - Штука - 3,00 - 33 774,07 - 101 322,21

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОРЯЖЕМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 3 -

- 27.90.33.110 - Линза стеклянная - ADMECO-LUX Артикул: 40.20.0052 - Штука - 3,00 - 86 179,28 - 258 537,84

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОРЯЖЕМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 3 -

- 27.90.33.110 - Кольцо натяжения - ADMECO-LUX Артикул: 40.20.0025 - Штука - 2,00 - 14 363,21 - 28 726,42

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОРЯЖЕМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 2 -

- 27.90.33.110 - Уплотнительное кольцо для плосковыпуклой линзы - ADMECO-LUX Артикул: 40.20.0019 - Штука - 2,00 - 8 700,00 - 17 400,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОРЯЖЕМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 2 -

- 27.90.33.110 - Плосковыпуклая линза - ADMECO-LUX Артикул: 40.20.0031 - Штука - 3,00 - 53 267,00 - 159 801,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОРЯЖЕМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 3 -

- 27.90.33.110 - Кольцо натяжения - ADMECO-LUX Артикул: 40.20.0309 - Штука - 3,00 - 11 162,27 - 33 486,81

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОРЯЖЕМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 3 -

- 27.90.33.110 - Галогенный реостат низкого напряжения Модель реостата LR 500NVP, 50Гц 250 V, 25-500ВА, пред. Т4А соответствие - ADMECO-LUX Артикул: 40.90.0001 - Штука - 2,00 - 77 150,97 - 154 301,94

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОРЯЖЕМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 2 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Модель реостата LR 500NVP, 50Гц 250 V, 25-500ВА, пред. Т4А соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Модель реостата LR 500NVP, 50Гц 250 V, 25-500ВА, пред. Т4А - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Модель реостата LR 500NVP, 50Гц 250 V, 25-500ВА, пред. Т4А - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 27.90.33.110 - Трансформатор ETKG 50-60Гц 230- 250V 0-450ВА соответствие - ADMECO-LUX Артикул: 40.90.0053 - Штука - 1,00 - 157 133,54 - 157 133,54

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОРЯЖЕМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке ETKG 50-60Гц 230- 250V 0-450ВА соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - ETKG 50-60Гц 230- 250V 0-450ВА - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

ETKG 50-60Гц 230- 250V 0-450ВА - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603243000769004000043

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 418 491,06

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262290501182029050100100420022790244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 155  календарных дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 14 184,91 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: в соответствии с Приложением к извещению об осуществлении закупки

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643110000003200, л/c 802Ш9634000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ (ГБУЗ АО "КОРЯЖЕМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА") () ИНН: 2905011820 КПП: 290501001 КБК: ОКТМО: 11708000001 40102810045370000016 03100643000000012400 011117401

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Архангельская, г.о. город Коряжма, г. Коряжма, ул. Архангельская, д. 54, корпус №1

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 70 924,55 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: в соответствии с Приложением к извещению об осуществлении закупки и проектом контракта

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643110000003200, л/c 802Ш9634000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: в соответствии с проектом контракта

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: в соответствии с проектом контракта

Требования к гарантии производителя товара: в соответствии с проектом контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 155  календарных дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru