Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46240069 от 2026-09-04
Оказание услуг по обслуживанию опасных производственных объектов и обеспечение оперативной ...
Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.5
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0400500001626000082
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик , осуществляющий закупки в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ, в связи с неразмещением положения о закупке в соответствии с положениями Федерального закона № 223-ФЗ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕДИНЫЙ ОПЕРАТОР РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН В СФЕРЕ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ"
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по обслуживанию опасных производственных объектов (ОПО) и обеспечение оперативной готовности аварийной-спасательных формирований (АСФ) к локализации и ликвидации ЧС природного и техногенного характера на ОПО учреждений филиалов АО «Единый оператор Республики Дагестан в сфере водоснабжения и водоотведения»
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: Связь с позицией плана-графика не установлена
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик , осуществляющий закупки в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ, в связи с неразмещением положения о закупке в соответствии с положениями Федерального закона № 223-ФЗ
Организация, осуществляющая размещение: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕДИНЫЙ ОПЕРАТОР РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН В СФЕРЕ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ"
Почтовый адрес: 368303, Республика Дагестан, г Каспийск, ул. Ивана Крылова, зд. 13б, этаж/офис 3/56
Место нахождения: 368303, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Г.О. ГОРОД КАСПИЙСК, Г. КАСПИЙСК, УЛ. ИВАНА КРЫЛОВА, ЗД. 13Б, ЭТАЖ/ОФИС 3/56
Ответственное должностное лицо: Гасанов Ш. Ч.
Адрес электронной почты: zakupki@eord.ru
Номер контактного телефона: 7-915-8454495
Дополнительная информация: Источник финансирования - Бюджет АО «Единый оператор Республики Дагестан в сфере водоснабжения и водоотведения»
Регион: Дагестан Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 10:12 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 06:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 452 750,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 384 календарных дней
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 84.25.19.190 - Услуги по предупреждению возникновения чрезвычайных ситуаций, выполнению аварийно-спасательных, аварийно-восстановительных и других неотложных работ при локализации и ликвидации чрезвычайных ситуаций, а также их последствий профессиональным аварийно-спасательным формированием на опасных производственных объектах - Условная единица - 39,00 - 37 250,00 - 1 452 750,00
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 4. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Дополнительная информация: Участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные подпунктом «а» пункта 2 Указа Президента РФ от 03.05.2022 № 252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций», либо являться организацией, находящейся по контролем таких лиц»
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 14 527,50 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с документацией
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 40702810760320017262, БИК 040702615, Ставропольское Отделение №5230 ПАО Сбербанк РФ г. Ставрополь, к/c 30101810907020000615
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Дагестан, опасные-производственные объекты АО «ЕО РД» согласно Техническому заданию
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 1 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с документацией
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 40702810760320017262, БИК 040702615, Ставропольское Отделение №5230 ПАО Сбербанк РФ г. Ставрополь, к/c 30101810907020000615
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные подпунктом «а» пункта 2 Указа Президента РФ от 03.05.2022 № 252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций», либо являться организацией, находящейся по контролем таких лиц»
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
