Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46240065 от 2026-09-04

Поставка медицинских расходных материалов для экспресс-лаборатории Лот

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.5, 1.5

Срок подачи заявок — 16.09.2026

Номер извещения: 0817200000326013549

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Наименование объекта закупки: Поставка медицинских расходных материалов для экспресс-лаборатории Лот 11

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603172000060001000392

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122

Место нахождения: Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Ответственное должностное лицо: Беспалова С. А.

Адрес электронной почты: bsa@gzalt.ru

Номер контактного телефона: 8-3852-206-747

Дополнительная информация: Сведения о заказчике: Наименование: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"; ИНН 2225021067; Место нахождения: Российская Федерация, 656045, Алтайский край, Барнаул г, Ляпидевского ул, Д. 1; Почтовый адрес: Российская Федерация, 656045, Алтайский край, Барнаул г, Ляпидевского ул, Д. 1; Ответственное должностное лицо: Власенко Екатерина Сергеевна; Адрес электронной почты: cotirovka_kkb@mail.ru; Номер контактного телефона: 8 (3852) 689-552;

Регион: Алтайский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 09:27 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 16.09.2026 07:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 16.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 18.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Максимальное значение цены контракта: 1 459 169,65

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262222502106722250100103810100000244

Информация об объекте закупки

Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да

В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?

- 21.20.23.110 - Реагент для измерения относительного потенциала  (является медицинским изделием) Количество флаконов реагента в наборе ? 4 Область применения реагент для измерения относительного потенциала и предотвращения переноса остатка между пробами циклически подается раствор MID. используется в сочетании с ион-селективным модулем анализатора для количественного (косвенного) определения натрия (Na +). калия (K +) и хлоридов (Cl-) Образец для анализа сыворотка. плазма крови. моча - Набор - 30 434,20 - 30 434,20

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" - -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество флаконов реагента в наборе ? 4 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Область применения реагент для измерения относительного потенциала и предотвращения переноса остатка между пробами циклически подается раствор MID. используется в сочетании с ион-селективным модулем анализатора для количественного (косвенного) определения натрия (Na +). калия (K +) и хлоридов (Cl-) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Образец для анализа сыворотка. плазма крови. моча Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем реагента в каждом флаконе ? 2000 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость с анализатором AU480. имеющимся у Заказчика Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество флаконов реагента в наборе - ? 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Область применения - реагент для измерения относительного потенциала и предотвращения переноса остатка между пробами циклически подается раствор MID. используется в сочетании с ион-селективным модулем анализатора для количественного (косвенного) определения натрия (Na +). калия (K +) и хлоридов (Cl-) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Образец для анализа - сыворотка. плазма крови. моча - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем реагента в каждом флаконе - ? 2000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость - с анализатором AU480. имеющимся у Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Количество флаконов реагента в наборе - ? 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Область применения - реагент для измерения относительного потенциала и предотвращения переноса остатка между пробами циклически подается раствор MID. используется в сочетании с ион-селективным модулем анализатора для количественного (косвенного) определения натрия (Na +). калия (K +) и хлоридов (Cl-) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Образец для анализа - сыворотка. плазма крови. моча - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем реагента в каждом флаконе - ? 2000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Совместимость - с анализатором AU480. имеющимся у Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 21.20.23.110 21.20.23.110-00010738 - Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы  (является медицинским изделием) Назначение Для чистки и промывки системы биохимического анализа Объем реагента ? 2700 Описание раствор на основе гипохлорита натрия - Штука - 30 826,20 - 30 826,20

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" - -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для чистки и промывки системы биохимического анализа Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем реагента ? 2700 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Описание раствор на основе гипохлорита натрия Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость с автоматическим анализатором AU480. имеющимся у Заказчика Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для чистки и промывки системы биохимического анализа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем реагента - ? 2700 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Описание - раствор на основе гипохлорита натрия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость - с автоматическим анализатором AU480. имеющимся у Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Для чистки и промывки системы биохимического анализа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем реагента - ? 2700 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Описание - раствор на основе гипохлорита натрия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Совместимость - с автоматическим анализатором AU480. имеющимся у Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование необходимости использования дополнительной информации включено в файл "Описание объекта закупки"

- 21.20.23.110 21.20.23.110-00010738 - Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы  (является медицинским изделием) Назначение Для чистки и промывки системы биохимического анализа Объем реагента ? 12 Совместимость с автоматическим анализатором AU480. имеющимся у Заказчика - Штука - 35 177,10 - 35 177,10

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" - -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для чистки и промывки системы биохимического анализа Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем реагента ? 12 Литр; кубический дециметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость с автоматическим анализатором AU480. имеющимся у Заказчика Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для чистки и промывки системы биохимического анализа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем реагента - ? 12 - Литр; кубический дециметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость - с автоматическим анализатором AU480. имеющимся у Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Для чистки и промывки системы биохимического анализа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем реагента - ? 12 - Литр; кубический дециметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Совместимость - с автоматическим анализатором AU480. имеющимся у Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование необходимости использования дополнительной информации включено в файл "Описание объекта закупки"

- 21.20.23.110 21.20.23.110-00010737 - Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы  (является медицинским изделием) Назначение Для промывки пробоотборника, аспираторов и дозаторов реагентов Номинальная концентрация гипохлорита натрия 5 Объем реагента ? 500 - Штука - 2 760,00 - 2 760,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" - -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для промывки пробоотборника, аспираторов и дозаторов реагентов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная концентрация гипохлорита натрия 5 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем реагента ? 500 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав натрия гипохлорит. натрия гидроксид. неионный детергент. деионизированная вода Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для промывки пробоотборника, аспираторов и дозаторов реагентов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная концентрация гипохлорита натрия - 5 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем реагента - ? 500 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав - натрия гипохлорит. натрия гидроксид. неионный детергент. деионизированная вода - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Для промывки пробоотборника, аспираторов и дозаторов реагентов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальная концентрация гипохлорита натрия - 5 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем реагента - ? 500 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Состав - натрия гипохлорит. натрия гидроксид. неионный детергент. деионизированная вода - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование необходимости использования дополнительной информации включено в файл "Описание объекта закупки"

- 21.20.23.110 21.20.23.110-00010526 - Множественные аналиты клинической химии ИВД, реагент  (является медицинским изделием) Количество пластиковых капилляров 1000 Количество пробирок, заполненных гемолизирующим раствором 1000 Объем заполнения пробирок 1 - Упаковка - 72 006,35 - 72 006,35

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" - -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество пластиковых капилляров 1000 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество пробирок, заполненных гемолизирующим раствором 1000 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем заполнения пробирок 1 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем пластиковых капилляров 20 Кубический миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость с автоматическим анализатором глюкозы и лактата Biosen. имеющимся у Заказчика Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав набора пробирки типа Эппендорф. заполненные гемолизирующим раствором. пластиковые капилляры Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество пластиковых капилляров - 1000 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество пробирок, заполненных гемолизирующим раствором - 1000 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем заполнения пробирок - 1 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем пластиковых капилляров - 20 - Кубический миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость - с автоматическим анализатором глюкозы и лактата Biosen. имеющимся у Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав набора - пробирки типа Эппендорф. заполненные гемолизирующим раствором. пластиковые капилляры - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Количество пластиковых капилляров - 1000 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество пробирок, заполненных гемолизирующим раствором - 1000 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем заполнения пробирок - 1 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем пластиковых капилляров - 20 - Кубический миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Совместимость - с автоматическим анализатором глюкозы и лактата Biosen. имеющимся у Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Состав набора - пробирки типа Эппендорф. заполненные гемолизирующим раствором. пластиковые капилляры - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование необходимости использования дополнительной информации включено в файл "Описание объекта закупки"

- 21.20.23.110 - Мембрана электрода для определения натрия  (является медицинским изделием) Количество в упаковке ? 4 Описание мембранированные чехлы электродов. заполненные раствором электролита (содержит органические вещества. неорганические соли) Совместимость с анализатором газов крови серии ABL800. имеющимся у Заказчика - Упаковка - 227 751,50 - 227 751,50

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" - -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество в упаковке ? 4 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Описание мембранированные чехлы электродов. заполненные раствором электролита (содержит органические вещества. неорганические соли) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость с анализатором газов крови серии ABL800. имеющимся у Заказчика Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество в упаковке - ? 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Описание - мембранированные чехлы электродов. заполненные раствором электролита (содержит органические вещества. неорганические соли) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость - с анализатором газов крови серии ABL800. имеющимся у Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Количество в упаковке - ? 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Описание - мембранированные чехлы электродов. заполненные раствором электролита (содержит органические вещества. неорганические соли) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Совместимость - с анализатором газов крови серии ABL800. имеющимся у Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Платежные реквизиты для перечисления денежных средств при уклонении участника закупки от заключения контракта: КГБУЗ Краевая клиническая больница 656045, г. Барнаул, ул. Ляпидевского, 1 ИНН 2225021067 КПП 222501001 БИК 015004950 МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ АЛТАЙСКОГО КРАЯ (Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Краевая клиническая больница», л/с 802U8100000) Казначейский счет № 03224643010000005100 Корреспондентский счет № 40102810445370000043 ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск код доходов 00000000000000000510 Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: КГБУЗ Краевая клиническая больница 656045, г. Барнаул, ул. Ляпидевского, 1 ИНН 2225021067 КПП 222501001 БИК 015004950 МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ АЛТАЙСКОГО КРАЯ (Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Краевая клиническая больница», л/с 802U8100000) Казначейский счет № 03224643010000005100 Корреспондентский счет № 40102810445370000043 ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск код доходов 00000000000000000510

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603172000060001000392

Максимальное значение цены контракта: 1 459 169,65

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262222502106722250100103810100000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027

Срок исполнения контракта: 30.12.2027 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 14 591,70 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Установлен статьей 44 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Алтайский, 656045, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Ляпидевского, д.1

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Установлен статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Дополнительная информация: Платежные реквизиты для перечисления денежных средств при уклонении участника закупки от заключения контракта: КГБУЗ Краевая клиническая больница 656045, г. Барнаул, ул. Ляпидевского, 1 ИНН 2225021067 КПП 222501001 БИК 015004950 МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ АЛТАЙСКОГО КРАЯ (Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Краевая клиническая больница», л/с 802U8100000) Казначейский счет № 03224643010000005100 Корреспондентский счет № 40102810445370000043 ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск код доходов 00000000000000000510 Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: КГБУЗ Краевая клиническая больница 656045, г. Барнаул, ул. Ляпидевского, 1 ИНН 2225021067 КПП 222501001 БИК 015004950 МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ АЛТАЙСКОГО КРАЯ (Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Краевая клиническая больница», л/с 802U8100000) Казначейский счет № 03224643010000005100 Корреспондентский счет № 40102810445370000043 ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск код доходов 00000000000000000510

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027

Срок исполнения контракта: 30.12.2027 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru