Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46240058 от 2026-09-04
Поставка расходных материалов для печатающих устройств и ЗИП для вычислительной техники
Класс 8.10.7 — Расходные материалы, комплектующие к компьютерам, оргтехнике
Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.5
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0172200000726000341
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО "РАД"
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://gz.lot-online.ru
Размещение осуществляет: Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Наименование объекта закупки: Поставка расходных материалов для печатающих устройств и ЗИП для вычислительной техники для нужд администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601722000007001000005
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес: 195027, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ СРЕДНЕОХТИНСКИЙ, 50, 40349000
Место нахождения: 195027, Санкт-Петербург, Среднеохтинский пр-кт, Д. 50 ЛИТЕРА А, 40349000
Ответственное должностное лицо: Суворов А. А.
Адрес электронной почты: suvorov.a@tukrgv.gov.spb.ru
Номер контактного телефона: 7-812-5768758
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 13:36 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 466 117,30
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262780604226378060100100050120000000
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Санкт-Петербурга
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 40000000: Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 20.59.12.120 20.59.12.120-00000002 - Картридж для электрографических печатающих устройств Артикул THM247 Цвет Черный Ресурс в страницах формата А4 при 5% заполнении страницы, страниц ? 13000 - Штука - 45,00 - 14 953,12 - 672 890,40
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Артикул THM247 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ресурс в страницах формата А4 при 5% заполнении страницы, страниц ? 13000 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение Для использования в Катюша М247 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требование к оригинальности Оригинал Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Артикул - THM247 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ресурс в страницах формата А4 при 5% заполнении страницы, страниц - ? 13000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение - Для использования в Катюша М247 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требование к оригинальности - Оригинал - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Артикул - THM247 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ресурс в страницах формата А4 при 5% заполнении страницы, страниц - ? 13000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Назначение - Для использования в Катюша М247 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Требование к оригинальности - Оригинал - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Отсутствуют характеристики в справочнике
- 26.20.40.120 20.59.12.120-00000002 - Картридж для электрографических печатающих устройств Артикул TK240 Цвет Черный Ресурс в страницах формата А4 при 5% заполнении страницы, страниц ? 9000 - Штука - 30,00 - 16 180,67 - 485 420,10
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Артикул TK240 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ресурс в страницах формата А4 при 5% заполнении страницы, страниц ? 9000 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение Для использования в Катюша М240 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требование к оригинальности Оригинал Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Артикул - TK240 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ресурс в страницах формата А4 при 5% заполнении страницы, страниц - ? 9000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение - Для использования в Катюша М240 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требование к оригинальности - Оригинал - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Артикул - TK240 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ресурс в страницах формата А4 при 5% заполнении страницы, страниц - ? 9000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Назначение - Для использования в Катюша М240 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Требование к оригинальности - Оригинал - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Отсутствуют характеристики в справочнике
- 26.20.40.120 20.59.12.120-00000002 - Картридж для электрографических печатающих устройств Артикул PCМ247 Вид Фотобарабан Цвет Черный - Штука - 20,00 - 15 390,34 - 307 806,80
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Артикул PCМ247 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид Фотобарабан Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ресурс в страницах формата А4 при 5% заполнении страницы, страниц ? 45000 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение Для использования в Катюша М247 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требование к оригинальности Оригинал Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Артикул - PCМ247 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид - Фотобарабан - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ресурс в страницах формата А4 при 5% заполнении страницы, страниц - ? 45000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение - Для использования в Катюша М247 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требование к оригинальности - Оригинал - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Артикул - PCМ247 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид - Фотобарабан - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ресурс в страницах формата А4 при 5% заполнении страницы, страниц - ? 45000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Назначение - Для использования в Катюша М247 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Требование к оригинальности - Оригинал - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Отсутствуют характеристики в справочнике
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 14 661,17 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Размер обеспечения заявки на участие в закупке установлен в размере 1% от начальной (максимальной) цены контракта, что составляет 14 661,17 руб. Участник закупки обязан представить обеспечение заявки в размере, установленном в извещении об осуществлении закупки. Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется одним из следующих способов: а) путем блокирования денежных средств на банковском счете, открытом таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный распоряжением Правительства Российской Федерации от 13.07.2018 № 1451-р, для их перевода в случаях, предусмотренных статьей 44 Закона № 44-ФЗ, на счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, или в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации. Порядок обеспечения заявки в виде денежных средств установлен статьей 44 Закона № 44-ФЗ; б) путем предоставления независимой гарантии. Порядок обеспечения заявки путем предоставления независимой гарантии, условия независимой гарантии установлены статьями 44, 45 Закона № 44-ФЗ и постановлением Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005, в том числе типовой форме независимой гарантии. Бенефициаром по независимой гарантии выступает Администрация Красногвардейского района Санкт-Петербурга ИНН 7806042263 в) путем внесения денежных средств на счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими на лицевой счет заказчика, открытый в Комитете финансов Санкт-Петербурга в случаях, предусмотренных постановлением Правительства Российской Федерации от 10.04.2023 № 579.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03222643400000007200, л/c 0540000, БИК 014030106, Северо-Западное ГУ Банка России//УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ () ИНН: 7806042263 КПП: 780601001 КБК: 85211610056020000140 ОКТМО: 40349000 40102810945370000005 03100643000000017200 014030106
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, проспект Среднеохтинский, дом 50, складское помещение на 3-м этаже.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 30 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется одним из следующих способов: а) внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику; б) предоставлением независимой гарантии. Способ обеспечения исполнения контракта определяется в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки самостоятельно. Порядок обеспечения исполнения контракта установлен ст. 96 Закона № 44-ФЗ и проектом контракта. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. В случае если обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде внесения денежных средств, участник закупки, с которым заключается контракт, перечисляет денежные средства на счет заказчика: Комитет финансов Санкт-Петербурга (Администрация Красногвардейского района Санкт-Петербурга, л/с 0540000), ИНН 7806042263, КПП 780601001, Банк получателя: ОКЦ №1 Северо-Западное ГУ Банка России//УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург, БИК 014030106, Счет банка 40102810945370000005, Казначейский счет 03222643400000007200 КБК 00000000000000000510 В случае предоставления обеспечения исполнения контракта в форме независимой гарантии, такая независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным ст. 45 Закона № 44-ФЗ и постановлением Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643400000007200, л/c 0540000, БИК 014030106, Северо-Западное ГУ Банка России//УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на поставляемый Товар должен быть не менее 12 месяцев с момента подписания сторонами акта сдачи-приемки Товара, но не менее гарантии производителя товара. Гарантия качества на поставляемый Товар предоставляется в соответствии с техническими документами на данный вид Товара
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
