Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46240041 от 2026-09-04

Поставка кресел рабочих

Класс 8.6 — Мебель и предметы интерьера

Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.5

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0373200104826000072

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 131 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Наименование объекта закупки: Поставка кресел рабочих для нужд ГБУЗ "ДГП № 131 ДЗМ" в 2026 году

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732001048001000089

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 131 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес: 119607, город Москва, ул. Раменки, д. 27

Место нахождения: 119607, МОСКВА, УЛ РАМЕНКИ, Дом (Корпус/строение) Д. 27

Ответственное должностное лицо: Сергеева Т. А.

Адрес электронной почты: tanyit1978@yandex.ru

Номер контактного телефона: 7-495-9310055

Факс: +74959318311

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Москва

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 10:56 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 484 294,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262772913959677290100100880010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 1  рабочих дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 41  рабочих дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 31.01.12.160 31.01.12.160-00000005 - Кресло офисное Конструктивные особенности Регулировка угла наклона ... Вид материала обивки сиденья Экокожа Назначение Для персонала - Штука - 97,00 - 15 302,00 - 1 484 294,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Конструктивные особенности Регулировка угла наклона Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поворотное сиденье Механизм регулировки по высоте Вид материала обивки сиденья Экокожа Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для персонала Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип каркаса Металлический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид материала обивки спинки Экокожа Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид материала подлокотника Экокожа Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид материала крестовины Металл Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие эскиза поставляемого товара Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид материала каркаса Сталь нержавеющая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид материала наполнителя Пенополиуретан Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид покрытия Хромированное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид поставки В собранном виде Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ? 930 и ? 1030 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота спинки ? 600 и ? 700 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Глубина сиденья ? 420 и ? 520 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр колеса ? 50 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество колесных опор 5 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество подлокотников 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная допустимая нагрузка ? 120 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Плотность материала наполнителя, кг/м3 ? 22 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Требования к фактуре материала Горизонтальная прострочка спинки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требования к цветовому решению Желтый или горчичный типа Орегон 08 или эквивалент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма основания Крестовина с колесами-роликами Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма сиденья Прямоугольная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 680 и ? 720 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина подлокотника ? 55 и ? 75 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина сиденья ? 420 и ? 520 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина спинки ? 420 и ? 520 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид сопутствующих услуг Погрузочно-разгрузочные работы, включая подъем поставляемого товара на этаж Значение характеристики не может изменяться участником закупки Согласование эскиза поставляемого товара Форма спинки Прямоугольная Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Конструктивные особенности - Регулировка угла наклона - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поворотное сиденье - Механизм регулировки по высоте - Вид материала обивки сиденья - Экокожа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для персонала - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип каркаса - Металлический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид материала обивки спинки - Экокожа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид материала подлокотника - Экокожа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид материала крестовины - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие эскиза поставляемого товара - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид материала каркаса - Сталь нержавеющая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид материала наполнителя - Пенополиуретан - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид покрытия - Хромированное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид поставки - В собранном виде - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - ? 930 и ? 1030 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота спинки - ? 600 и ? 700 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Глубина сиденья - ? 420 и ? 520 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр колеса - ? 50 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество колесных опор - 5 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество подлокотников - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная допустимая нагрузка - ? 120 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Плотность материала наполнителя, кг/м3 - ? 22 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Требования к фактуре материала - Горизонтальная прострочка спинки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требования к цветовому решению - Желтый или горчичный типа Орегон 08 или эквивалент - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма основания - Крестовина с колесами-роликами - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма сиденья - Прямоугольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 680 и ? 720 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина подлокотника - ? 55 и ? 75 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина сиденья - ? 420 и ? 520 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина спинки - ? 420 и ? 520 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид сопутствующих услуг - Погрузочно-разгрузочные работы, включая подъем поставляемого товара на этаж - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Согласование эскиза поставляемого товара - Форма спинки - Прямоугольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Конструктивные особенности - Регулировка угла наклона - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Поворотное сиденье

Механизм регулировки по высоте

Вид материала обивки сиденья - Экокожа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - Для персонала - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип каркаса - Металлический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид материала обивки спинки - Экокожа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид материала подлокотника - Экокожа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид материала крестовины - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие эскиза поставляемого товара - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид материала каркаса - Сталь нержавеющая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид материала наполнителя - Пенополиуретан - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид покрытия - Хромированное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид поставки - В собранном виде - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота - ? 930 и ? 1030 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота спинки - ? 600 и ? 700 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Глубина сиденья - ? 420 и ? 520 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диаметр колеса - ? 50 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество колесных опор - 5 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество подлокотников - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальная допустимая нагрузка - ? 120 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Плотность материала наполнителя, кг/м3 - ? 22 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Требования к фактуре материала - Горизонтальная прострочка спинки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Требования к цветовому решению - Желтый или горчичный типа Орегон 08 или эквивалент - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма основания - Крестовина с колесами-роликами - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма сиденья - Прямоугольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина - ? 680 и ? 720 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина подлокотника - ? 55 и ? 75 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина сиденья - ? 420 и ? 520 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина спинки - ? 420 и ? 520 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Вид сопутствующих услуг - Погрузочно-разгрузочные работы, включая подъем поставляемого товара на этаж - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Согласование эскиза поставляемого товара

Форма спинки - Прямоугольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Необязательные характеристики в соответствии с ч. 1 ст. 33 Закона №44-ФЗ в части указания функциональных, технических и качественных характеристик объекта закупки, заказчиком определены значимые характеристики закупаемого товара с целью соблюдения единых требований в рамках программы «Новый московский стандарт поликлиник». Включение в КТРУ необязательных характеристик обусловлено отсутствием характеристик и их значений в описании товара, установленных в каталоге товаров, работ и услуг (КТРУ), а так же необходимостью полного и объективного описания объекта закупки с учетом Закона №44-ФЗ, статья 33. Описание объекта закупки, не противоречит требованиям Закона о контрактной системе и Правилам использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденным постановлением Правительства РФ от 08.02.2017 г. № 145. Дополнительные характеристики поставляемого товара установлены в связи с потребностью заказчика, дополняют характеристики закупаемого товара, не изменяя и не противореча характеристикам, указанным в КТРУ.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 % Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 7 421,47 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643450000007300, л/c 2105442000680148, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. МОСКВЕ () ИНН: 7707089084 КПП: 770701001 КБК: 05411610056020000140 ОКТМО: 45382000 40102810545370000003 03100643000000017300 004525988

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Очаково-Матвеевское, ул. Большая Очаковская, д. 38-А Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Тропарево-Никулино, ул. Академика Анохина, д. 40А Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Проспект Вернадского, пр-кт Вернадского, д. 28 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Раменки, ул. Мосфильмовская, д. 27А

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2105442000680148, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru