Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46240010 от 2026-09-04

Выполнение работ по устранению деформаций и повреждений на внутригородских автомобильных дорогах

Класс 8.20.2 — Проектирование, строительство, ремонт автодорог, сооружений на них

Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.5

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0858300001126000021

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА И СТРОИТЕЛЬСТВА"

Наименование объекта закупки: Выполнение работ по устранению деформаций и повреждений на внутригородских автомобильных дорогах с асфальтобетонным покрытием по улицам Морозовского городского поселения 4

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608583000011001000057

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА И СТРОИТЕЛЬСТВА"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 347210, Ростовская обл, Морозовск г, ул ЛЕНИНА, 206

Место нахождения: Российская Федерация, 347210, Ростовская обл, Морозовский р-н, Морозовск г, Ленина ул, Д.206

Ответственное должностное лицо: Скоробогатов В. С.

Адрес электронной почты: mku-ughis@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-86384-50486

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Ростовская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 08:38 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 499 880,09

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263612100779561210100101950014211244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 10.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Морозовского городского поселения Морозовского района

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 60634101: Муниципальные образования Ростовской области / Муниципальные районы Ростовской области / Морозовский муниципальный район / Городские поселения Морозовского муниципального района/ / Морозовское

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 42.11.20.300 - Выполнение работ по устранению деформаций и повреждений на внутригородских автомобильных дорогах с асфальтобетонным покрытием по улицам Морозовского городского поселения 4 - Условная единица - 1,00 - 1 499 880,09 - 1 499 880,09

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Дополнительная информация: 1. В соответствии с п.п. 24 ч. 1 ст. 42 Закона №44-ФЗ Заказчик предупреждает об административной и уголовной ответственности за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий. 2. Заказчиком применяются антидемпинговые меры в соответствии со ст. 37 Закона №44-ФЗ.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 7 499,40 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется одним из следующих способов: а) путем блокирования денежных средств на банковском счете, открытом участником закупки в банке, включенном в перечень, утвержденный Правительством Российской Федерации (далее - специальный счет), для их перевода в случаях, предусмотренных статьей 44 Закона № 44-ФЗ, на счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, или в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации. Требования к таким банкам, к договору специального счета, к порядку использования, имеющегося у участника закупки банковского счета в качестве специального счета, устанавливаются Правительством Российской Федерации; б) путем предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона 44-ФЗ. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643606341013200, л/c 053Р4914000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МКУ "УГХИС") () ИНН: 6121007795 КПП: 612101001 КБК: 95411610062130000140 ОКТМО: 60634101001 40102810845370000050 03100643000000015800 016015102

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ростовская, м.р-н Морозовский, г.п. Морозовское, г. Морозовск, внутригородские автомобильные дороги с асфальтобетонным покрытием на территории Морозовского городского поселения

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Настоящий Контракт заключается после предоставления Подрядчиком документа, подтверждающего предоставление обеспечения Контракта Заказчику. В целях обеспечения исполнения обязательств Подрядчика по настоящему Контракту Подрядчик предоставляет Заказчику безотзывную независимую гарантию или вносит денежные средства на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Независимая гарантия, предоставляемая в качестве обеспечения исполнения Контракта, должна соответствовать требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ. Срок предоставления независимой гарантии должен превышать срок действия Контракта не менее чем на один месяц. Способ обеспечения исполнения Контракта определяется Подрядчиком самостоятельно. В виде внесения денежных средств на расчетный счет Заказчика, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, участник закупки, с которым заключается Контракт, перечисляет денежные средства по следующим реквизитам: АДМИНИСТРАЦИЯ МОРОЗОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ (МКУ «УГХИС», 053Р4914000) Банк получателя: ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород Номер казначейского счета 03232643606341013200 ЕКС (единый казначейский счет) 40102810745370000024 БИК ТОФК 012202102 ИНН 6121007795 КПП 612101001.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643606341013200, л/c 053Р4914000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с условиями контракта

Дополнительная информация

Дополнительная информация: 1. В соответствии с п.п. 24 ч. 1 ст. 42 Закона №44-ФЗ Заказчик предупреждает об административной и уголовной ответственности за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий. 2. Заказчиком применяются антидемпинговые меры в соответствии со ст. 37 Закона №44-ФЗ.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru